Страница 1 из 1

Ваше отношение к страховым брокерам?

Добавлено: Пт апр 06, 2012 7:06 pm
klok
Много слышал, читал, как положительных так и отрицательных отзывов о страховых брокерах. Хотелось бы узнать и мнение одноклубников!!! Как вы относитесь к страховым брокерам, стоит ли им доверять. Действительно ли у них условия выгоднее чем в самой СК. Возможно кто то имел опыт сотрудничества с брокерами, если до то с какими, хотелось бы услышать Ваши отзывы.

Добавлено: Пн апр 09, 2012 4:07 pm
Pegon
Мне кажется что лучше обращаться к страховому брокеру, потому что страховой брокер работает не с одной, а со многими страховыми компаниями и подберет Вам наиболее надежную страховую компанию с минимальной страховой премией. Самостоятельно разобраться во всех условиях страхования КАСКО, требующих много времени и внимания нелегко, так как страховая компания не всегда озвучивают все условия входящие в стоимость полиса. Когда мне поцарапали машину на стоянке около супермаркета я обратился сразу к своему страховому брокеру в redkasko, а не в страховую и как оказалось позднее - сделал правильно, брокер проконсультировал очень качественно, я бы сказал разжевал и в рот положил, мне осталось только все сделать по шаблону, чем я себя уберег от походов по разным инстанциям и не дай бог судебной тяжбы. Думаю Вам все таки стоит доверить процедуру оформления КАСКО специалистам, адекватный счетчик на КАСКО и ОСАГО можете посмотреть у них на сайте redkasko.ru. Желаю удачи!!!

Добавлено: Вт май 29, 2012 11:08 am
Lenja
По цене согласен, что более выгодно, чем просто агент или если напрямую в страховую обращаться. Чего-то только не нашел клубных скидок на сайте. Пока страхуюсь со скидкой 7% по карте Национального транспортного союза. Тоже неплохо, но лишней скидка никогда не бывает :)

Добавлено: Вт май 29, 2012 11:11 am
SUN

Добавлено: Ср май 30, 2012 6:33 pm
Lenja
Как обычно, самое очевидное я и не заметил :D

Добавлено: Пт июл 13, 2012 9:00 am
greattherion
как и везде есть добросовестные. а есть говнюки
HOKEN: Специальные акции по страхованию для членов клуба.
про этих за 9 лет работы в страховании ничего не слышал[/quote]

Добавлено: Вт июл 24, 2012 2:50 pm
Лекс
greattherion, да мы вообще незаметные)))
Это у вас подпись полностью говорит за себя)))

Скажу честно, деньги за все полиса сдаем раз в 2 недели.
На клубах работаем порядка 4х лет.
"Фуфловые" компании, только по желанию клиента.
К сожалению на данный момент, премиум компании хороший тариф на лансеры и цивики не дают, а это были основные наши клиенты(((

На данный момент на убыточные марки идет согласование по 4м компаниям, но все под вопросом(

Немного сошлюсь на вашего админа - Александра, потому как знаю его лично и он знает лично меня.

К сожалению у чистоплотности есть минус, т.к. деньги не гоняем и клиентов страховать в ноль не можем. Т.е. часть комиссии все равно остается нам.
В остальном... если что звоните/пишите, чем можем)))

Добавлено: Пн сен 09, 2013 5:52 am
Klark
Лично всегда пользуюсь услугами страховых брокеров, не нужно напрягаться и париться, они отлично знают эту сферу и помогут найти наиболее оптимальный вариант. К примеру, из личного опыта, знаю брокеров http://zelfinans.ru/. Меня они полностью устраивают.

профессиональные страховые брокеры

Добавлено: Вс май 11, 2014 5:32 pm
Маршал
Очень понравилось как работают страховые брокеры в компании Fresh Finance. Только позитивные эмоции. Могу посоветовать эту компанию с удовольствием. :good: :good:

Добавлено: Сб сен 27, 2014 12:37 pm
messi
Тоже в этот раз оформился через брокера дали скидку на осаго 30%

Добавлено: Ср окт 01, 2014 6:01 pm
Rifen
Дешевле то это да, но я у брокера никогда не буду страховаться, работал и у брокера и в СК, и могу сказать, что лучше напрямую в страховую обращаться, ибо когда в СК работал-бывали случаи, что брокер не передавал документы с оплатами и в итоге страдал и владелец авто и страховая. Так что тут как повезет)

Добавлено: Пн окт 06, 2014 10:43 am
Лекс
Rifen писал(а):Дешевле то это да, но я у брокера никогда не буду страховаться, работал и у брокера и в СК, и могу сказать, что лучше напрямую в страховую обращаться, ибо когда в СК работал-бывали случаи, что брокер не передавал документы с оплатами и в итоге страдал и владелец авто и страховая. Так что тут как повезет)
А бывают еще случаи, когда территориальные агенства вместе с выручкой и полисами пропадают))) И когда сотрудники внутри СК полиса не заводят!
Но если честно, то количество мошенничеств с поднятием тарифов каско и отсутствием осаго в регионах - сильно увеличилось!

ПС Реклама - Приходите к нам! :wink: