Почему девушки не дают... проехать...

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение godi » Пт дек 19, 2008 2:20 pm

Admin
а ты колечко с безымянного пальчика сними... зачем им пропускать женатого? ;)

хотя соглашусь, вариант "танка" очень часто... иногда даже "гламурного танка" (в момент перестроения еще и красятся)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт дек 19, 2008 3:02 pm

многие дамы, от возраста это не зависит, вцепятся в руль и тупо едут по одной полосе, чтобы кого то пустить или перестроиться об этом и речи нет.... пропускать? редко, но пропускают)))когда прочсто иду на принцип и встраиваюсьюсь. а так в основном делают мордо кЫрпичом, типа я ф танке :D в основном от таких стараюсь держаться подальше...
godi писал(а):иногда даже "гламурного танка" (в момент перестроения еще и красятся)
видела такую, как она ни в кого не влетела не знаю....
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт дек 19, 2008 7:51 pm

Admin писал(а):если за рулем авто девушка или женщина - этот процент резко падает.
Юлия писал(а):многие дамы, от возраста это не зависит, вцепятся в руль и тупо едут по одной полосе
вот вот +1
они не дают перенестроиться не потому ,что злопамятны, а потому что ТУПО ТЕБЯ НЕ ВИДЯТ :)
другие видят, но боятся перепутать педали в нужный момент, т.к. они уже едут и им сложно быстро прервать этот процесс, т.к. нужно сообразить куда жать :D
Admin писал(а):от здесь я с тобой в корне не согласен...
потому как если бы все ездили спокойно без резких маневров и прочих "понтов" - то пробок и ДТП меньше было бы...
а вот тут я с тобой не согласен.
1. если бы не было уродов, которые влезают в левый ряд и тащатся там, а остальным, которые быстро ездят, приходится обходить их по правым рядам, вот и начинаются затыки.
2. если бы не было дураков на букву "м", которые паркуют машину аля "а мне так удобно" или "а мне нуна в это здание и я срать хотел что тут одна полоса для движения"
3. если бы не было дятлов, которым настрать, что сзади пробка и им удобно держать километровую дистанцию между машинами
4. если бы не было оленей, которые в пробке, на светофоре, после включения зеленого, пол часа ищут педали или чего они там обычно делают, то через перекресток за раз проезжало бы не 2 авто, а мин.10-ть.

ездить бы было гораздо приятнее и без пробок.

вот, высказался :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 8:09 pm

virus_net писал(а):1. если бы не было уродов, которые влезают в левый ряд и тащатся там, а остальным, которые быстро ездят, приходится обходить их по правым рядам, вот и начинаются затыки.
2. если бы не было дураков на букву "м", которые паркуют машину аля "а мне так удобно" или "а мне нуна в это здание и я срать хотел что тут одна полоса для движения"
3. если бы не было дятлов, которым настрать, что сзади пробка и им удобно держать километровую дистанцию между машинами
4. если бы не было оленей, которые в пробке, на светофоре, после включения зеленого, пол часа ищут педали или чего они там обычно делают, то через перекресток за раз проезжало бы не 2 авто, а мин.10-ть.
с этим согласен.. но опять же это вопрос культуры вождения...

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт дек 19, 2008 8:12 pm

Admin
я из-за таких домой и еду 1,5 часа
когда все это надоедает и я начинаю давить на газ, жестоко "играя в шашки", то время пути, даже с пробками, сокращается до 40-ка минут
хотя при пустой дороге могу доехать за 12-ть.
иногда прям выбешивают, хочется остановить и набить морду лица

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#21 Непрочитанное сообщение Lady Di » Пт дек 19, 2008 8:51 pm

virus_net писал(а):иногда прям выбешивают, хочется остановить и набить морду лица
даже девочкам? речь-то собственно здесь о нас...

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#22 Непрочитанное сообщение kop » Пт дек 19, 2008 9:34 pm

Я миллиард раз был в авварийной ситуацие изза того что девушка не уступает дорогу,а наоборот сопротивляется обгону! Я думаю это обида,типа покажем этим козлам кто есть кто! :) Вот!
rider
А те которые тупят,через пол года тебе пойдут на таран,потому что она не тупит,и видите ли едет в своем ряду,на танке,и еще вовремя трогаетсЯ!

Аватара пользователя
Enty
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 10:56 pm
Город: Москва.Кокосово

#23 Непрочитанное сообщение Enty » Пт дек 19, 2008 9:43 pm

Что касается меня, если кто-то пытается перестроиться по правилам с заранее включённым поворотником, я зачастую пропускаю, если конечно есть возможность это сделать. А тех кто без поворотников постоянно ныряет из ряда в ряд , да ещё и лезут в наглую стараюсь не пропускать. Я за культуру вождения...!
Админка
Я с тобой согласна, что будь у нас культура вождения на должном уровне, то и пробок было бы гораздо меньше.

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение o-ren » Сб дек 20, 2008 12:09 am

...кстати, вот только заметила, что передо мной ещё ни разу ещё в потоке на скорости не перестроилась ни одна женщина. ну вот не помню такого. значит, реально в одной полосе едут..)

по поводу пропускать. я пропускаю. на съездах, выездах. одну машину. дальше позиция такая - я пропускаю этого, второго пусть пропускает тот, кто едет за мной. ещё пропускаю, если вижу что перед человеком неадекватный водитель, либо отечественное авто, либо автобус. даже если на скорости еду, приторможу, мигну - пусть едет человек. зачастую, правда, народ начинает тупить...видимо, не ожидают такого подарка судьбы. доходит до тупо указания руками - " вот ты, да, ты, едь, хватит тупить!!". проедет, моргнет, всем хорошо)

опять же, я за контактное вождение. всегда смотрю на водителя. бывает, вотрусь с маленькой дистанцией, ну, мало ли что..моргаю, типа, прости, человек. иногда, если передо мной нерешительный кто - то, раскорячиваю себя в полторы полосы, чтобы он наконец_уже_выехал.

овец " в танке" на дух не переношу. и если надо, зажму и все равно влезу. если не надо, обойду через ряд, перестроюсь перед машиной, которая едет перед ней. все.)

в общем, такая концепция.

а. да. случается, я тоже бываю неадекватный. ну бывает. недавно мерс при выезде на ленинградку нечаянно подрезал. ну как..подрезал...выехал перед ним. а он что - то не захотел заблаговременно притормозить. ну едет и едет по прямой. ну, как бы..я тоже лось, по правилам, должен стоять и ждать, пока все проедут. как будто такое на ленинградке бывает...ну, в общем, выехал перед ним, ушел в другую полосу, он меня нагнал, поравнялись...он окно открыл, чтобы сказать что - то такое уже глобальное матом. но, я открыл окно и первым сказал " да, я афца. извини меня пожалуйста". ну, он заулыбался так сразу, познакомились потом..

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение kop » Сб дек 20, 2008 9:08 am

+10000000 Все правда,все как я! Прям добавить нечего! Поздравляю,ты та самая из меньшинства Лучших и умных! правда! :Rose: Ни как не могу выяснить,ты мальчик или девочка! :oops:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#26 Непрочитанное сообщение Admin » Сб дек 20, 2008 10:25 am

virus_net писал(а):я из-за таких домой и еду 1,5 часа
когда все это надоедает и я начинаю давить на газ, жестоко "играя в шашки", то время пути, даже с пробками, сокращается до 40-ка минут
хотя при пустой дороге могу доехать за 12-ть.
иногда прям выбешивают, хочется остановить и набить морду лица
наверное очень хорошо что ты такой классный водитель...
Я такое вождение - не приемлю. Агрессия на дороге - ни к чему хорошему не приводит.
kop писал(а):Ни как не могу выяснить,ты мальчик или девочка!
На аватарку то посмотри... :)

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Alligator » Сб дек 20, 2008 1:36 pm

kop писал(а): Ни как не могу выяснить,ты мальчик или девочка!
У меня тот же вопрос возник)) В первой части сообщения девочка.. во второй - мальчик))
Но самое главное что сказано все по делу.. дай бог каждому столько терпения и манеры вождения!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#28 Непрочитанное сообщение Admin » Сб дек 20, 2008 1:39 pm

Alligator писал(а):В первой части сообщения девочка.. во второй - мальчик))
девачка... я видел... :oops:

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение Alligator » Сб дек 20, 2008 1:44 pm

Admin писал(а):девачка... я видел...
судя по фотке помоему даже и симпотичная... :oops:
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение virus_net » Вс дек 21, 2008 1:24 pm

Lady Di писал(а):даже девочкам? речь-то собственно здесь о нас...
нет конечно на женщин я руки не подниму.
Enty писал(а):Что касается меня, если кто-то пытается перестроиться по правилам с заранее включённым поворотником, я зачастую пропускаю, если конечно есть возможность это сделать. А тех кто без поворотников постоянно ныряет из ряда в ряд , да ещё и лезут в наглую стараюсь не пропускать.
+1
поступаю абсолютно так же. Пропускаю тех кто включил поворотник и спокойно пытается перестроится, а тех кто тупо выворачивает руль и прет как танк не пускаю.
o-ren писал(а):я открыл окно и первым сказал " да, я афца. извини меня пожалуйста".
позавчера, еду в правом ряду, скорость 70-80 км/ч.
Т образный перекресток со светофором, я еду по главной дороге, мне зеленый. Так вот справа от меня появляется ТАЗик, за рулем женщина, смотрит прямо на меня и у меня как предчувствие, смотрю в левое зеркало есть ли кто то в соседнем ряду и я не ошибся. Женщина вместо того чтобы остановиться ВЫЕХАЛА в мой ряд, тормоза, уход влево, хорошо никого не было, останавливаюсь.... получается что меня чуть развернуло и я заблокировал полосу, выхожу из машины иду всторону авто с женщиной, нет, не бить её, как вы бы могли подумать и не орать матом, а просто услышать хотя бы извинения и объяснить ей в чем она была не права. Она врубает аварийку и сдает от меня задом, я в непонятках остановился, потом она едет и прямо на меня ! Т.е. она итак чуть не угробила себя, т.к. я бы "вошел" ей точно в водительскую дверь, а на ТАЗе такой удар добром не кончился бы, так она была готова и задавить меня.
Вот такая вот история......
Больше всего меня поразило то, что она видя меня, который едет прямо, продолжила движение, хотя ежу понятно, что это 100% столкновение. Что это ? Попытка суицида ?

так что простите меня, дорогие женщины, но на дороге лучше держатся, от большинства из вас, подальше :D

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»