Почему девушки не дают... проехать...

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#31 Непрочитанное сообщение Admin » Вс дек 21, 2008 1:56 pm

virus_net писал(а):так что простите меня, дорогие женщины, но на дороге лучше держатся, от большинства из вас, подальше Very Happy
:good: :D

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#32 Непрочитанное сообщение o-ren » Вс дек 21, 2008 5:07 pm

мне кажется, имхо, почти все водители отечественных авто, зачастую ведут себя агрессивно..потому что на дороге выживают.

а женщина на жигулях, девятке - это тоже совершенно особенный контингент. добра не жди..

Аватара пользователя
ЮлияRed
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 8:32 pm
Город: Самара

#33 Непрочитанное сообщение ЮлияRed » Пн фев 09, 2009 8:30 pm

Зря вы так мужщины на девушек за рулем клевещите. :) Если один и тот же "водитель" лезет справа или в крайнем левом ряду когда большинство машин на перекрестке идут на поворот ( и так на всехперекрестках которые на его пути) каждый раз "перестраиваясь". Все едут и все торопятся, но почему-то большая часть водителей так не ведут себя на дороге как эти ездуны. А еще лучше на стрых Вази-ках. Поворачиваешь во двор и встречка не пропускает. Можно ждать что пропустят только от людей на иномарках или опять таки женщин. :D .

Аватара пользователя
Antonione666
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 7:44 pm
Город: г. Челябинск

#34 Непрочитанное сообщение Antonione666 » Чт мар 26, 2009 12:44 pm

А мне кажется все от настроя человека зависит. Вот я, например, веду себя как "У" (только на км 50 побыстрее еду), а иногда спешу, что вынуждает меня залазить на чужую полосу быстро и т.д. Иногда настроение просто плохое по разным причинам, но для мое настроение может упасть, а вместе с ним какое-либо желание вести себя грамотно на дороге, из-за того, что кто-то повел себя крайне агрессивно или не пропустил как помеху справа так, ради забавы. Так что все очень относительно и не сбалансированно. Никогда не было и не будет идеала на дороге в силу "Инь" и "Ян".

Admin, ништяк подпись:
Admin писал(а):Реальность существует независимо от Вас... до тех пор пока Вы с этим согласны...
)))
LX 1.5 Invite АT Black

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение Rula » Пт мар 27, 2009 4:08 pm

virus_net писал(а):так что простите меня, дорогие женщины, но на дороге лучше держатся, от большинства из вас, подальше
как ни странно, но от некоторых мужчин тоже необходимо держаться подальше... видя, что едет девушка за рулем, он изначально орпеделяет ее в стадо овец и ведет себя на дороге как король... выезжает без поворотников, перестраивается также... а если его пропустишь, то даже не мигнет аварийками "спасибо"! почему-то мужчины считают что в порядке вещей, когда женщины их пропускают (мол это не из вежливости, а от страха столкновения все равно остановится).
Я принципиально не пропускают когда лезут без поворотника и пусть меня потом называют неадекватной, но не нужно быть хамом не только в жизни, но и на дороге

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#36 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт мар 27, 2009 4:11 pm

Rula писал(а):то даже не мигнет аварийками "спасибо"!
я всегда моргаю, внезависимости от того кто за рулем мужчина/женщина
Rula писал(а):Я принципиально не пропускают когда лезут без поворотника
+1, поступаю точно так же :)

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#37 Непрочитанное сообщение Rula » Пн мар 30, 2009 8:26 am

virus_net
:)

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#38 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пн мар 30, 2009 9:34 pm

долго думают наши девчата за рулем,из за этого постоянные пробки в Москве.Чем меньше девушка тем больше машина,ее даже из за руля не видно,я удивляюсь (сомневаюсь)что они в зеркала заднего вида видят если вообще в них смотрят 8) не раз в этом убедился :evil:

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#39 Непрочитанное сообщение Rula » Вт мар 31, 2009 11:00 am

vetal025 писал(а):долго думают наши девчата за рулем,из за этого постоянные пробки в Москве.Чем меньше девушка тем больше машина,ее даже из за руля не видно,я удивляюсь (сомневаюсь)что они в зеркала заднего вида видят если вообще в них смотрят 8) не раз в этом убедился :evil:
не нужно равнять всех под одну гребенку...
можно с таким же успехом вспомнить всех ботаников, которые вцепятся в руль и боятся глаз от дороги впереди отвести... и среди вас хватает "ездунов", которые не звают что такое зеркала заднего вида и поворотники... не говоря уже о тех, кто считает себя королем дорог.

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#40 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вт мар 31, 2009 1:01 pm

Rula
я ни кого не хотел обидеть,и себя королем дорог не считаю.Будьте просто повнимательней на дороге и уважайте других участников движения.А если не уверены в себе ,лучше тогда где нибудь за городом катайтесь. :)

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#41 Непрочитанное сообщение Rula » Вт мар 31, 2009 1:40 pm

vetal025 писал(а):Rula
я ни кого не хотел обидеть,и себя королем дорог не считаю.Будьте просто повнимательней на дороге и уважайте других участников движения.А если не уверены в себе ,лучше тогда где нибудь за городом катайтесь. :)
видимо это пожелание ко всем девушкам?
или это предложение покататься лично мне? ;)

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#42 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вт мар 31, 2009 3:27 pm

:) я не любитель резво кататься.но иногда бывает что то находит ....если есть желание можем и прокатится? :wink:

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#43 Непрочитанное сообщение Rula » Ср апр 01, 2009 8:27 am

vetal025
я и сама не гонщица, но скорость люблю :)
а прокатиться никогда не откажусь ;)

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#44 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Ср апр 01, 2009 7:39 pm

Rula
я тоже не против :wink: ну так в чем дело?правда на этой недели поуши в работе ,а вот на следующей готов :)

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#45 Непрочитанное сообщение Rula » Чт апр 02, 2009 9:15 am

vetal025
не вопрос :)
а ты на встречи то приезжаешь?

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»