Мужчина...женщина...

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#46 Непрочитанное сообщение godi » Ср мар 11, 2009 4:43 pm

SSSR
Коллега, вижу, увидел в этой фразе
Monika писал(а):окружающий мир и его течение вынуждает и заставляет нас, мужчин и женщин, делать то, что надо, а не то что только хотелось бы делать.
почти то же самое, что и я :)
SSSR писал(а):У кого то получается, у кого то не очень. Мне кажется, что женщины более к этому приспособленны, по крайней мере сломанные мужики встречались чаще, может алкоголь виноват, хотя и женщины пьют. Значит опять таки более совершенная "конструкция" женщины дает ей силы.
Склонен считать, что бороться с обстоятельствами в одно лицо смогут единицы. В любом случае необходима поддержка общества -> знакомых -> друзей -> близких/любимых. И, опять же, имхо, женщинам её проще получить, так как они "слабый пол". Мужчинам плакаться не пристало, засмеют же. Поэтому проще найти поддержку в стакане или "налеве". Не исключаю также и обратные варианты.

edit: я так и буду чтоль теперь каждую новую страницу начинать? :-D
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#47 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 4:47 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#48 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 4:56 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#49 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 5:15 pm

godi, я с тобой делюсь цветами от SSSR. Кстати, завтра кофе будет? :wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 10:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение godi » Ср мар 11, 2009 5:18 pm

Monika
Спасибо, но я цветы в подарок принимать не очень люблю, больше - дарить.
Завтра кофе будет, очень постараюсь утром не забыть приготовить.
Сам сваливаю через 10 минут разгонять проппки и рассеивать мокроснежку. Прощаться не буду, а то это превращается в болталку, а не обсуждение.
Спасибо за возможность вылить весь мой сегодняшний крео на "бумагу". :)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#51 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 9:40 pm

SSSR писал(а):Быть в тонусе что бы поддерживать интерес - это залог гармоничного сосуществования мужчины и женщины. Нужен ли для этого опыт на стороне - предлагаю поговорить об этом отдельно, пока напишу так, - можно весь необходимый опыт приобрести общаясь с одним человеком, ведь в итоге важно понять , что как и зачем, что бы было хорошо ему. И если результат положительный то без разници откуда опыт
Ну, ты опять переходишь на тонкости умения совместно жить, а тут у каждого свои секреты)) Есть пары, которым приходится потратить очень много времени, но так и не достичь гармонии во многом. Есть всё-таки такое понятие, как не совместимость. Я говорю сейчас не о размерах, а о например, умении открываться партнёру, доверять, умению разговаривать и обсуждать, чувствовать и хотеть дарить и получать удовольствие. Это целая наука я бы сказала. Женщине, всегда не просто будет удержать около себя мужчину, чтобы ему всегда её хотелось, чтобы не было желания разнообразить свою жизнь на стороне. Сложно сказать кому сложнее досталось участь - мужчине или женщине, но женщина, которая хочет, чтобы у не был постоянный партнёр(муж или мужчина) должна быть матерью, другом, любовницей и куртизанкой в одном флаконе - а это ой как не просто. Сейчас всё чаще сталкиваешься с тем, что все друг-другу чего-то должны. Так вот никто никому ничего не должен, собственно. Те, кто живут не по религиозным канонам, где женщина, которая родила на свет ребенка - уже ставиться на пьедестал мужчиной и он ей благодарен и будет всю жизнь её содержать, жить с ней и т.д. - она Мать с большой буквы - те всегда обязаны помнить, что отдают, дарят, принимают и прочее только по желанию. И всё по взаимности, т.к. постоянно нужна подпитка тех свершений, которые ты делаешь для кого-то другого. Если биться в закрытые ворота - это самая великая глупость! Поэтому, если ты идешь на крутые виражи - нужно, чтобы это было оценено. Если всё-таки вернуться к сути, то получается, что всё должно быть взаимно!! Людям надо проделывать великий труд для совместимости и иметь на это огромное желание и запастись титаническим терпением :wink: А техника и опыт не так важны. Сейчас вокруг полно источников информации, которую можно черпать ковшом и познавать - было бы желание. Другое дело, насколько Вы сами готовы пойти на это...степень Вашей открытости...беседы и т.д......другое дело, что люди сами ищут более легкие пути и ими идут. Утеряны ценности, неправильно расставлены приоритеты, проще развестись, чем что-то наладить и исправить, что-то менять в себе и изменяться самим...много написала, простите :wink:
SSSR писал(а):Значит примерно так - набираемся опыта - приобретаем уверенность - повышаем свою самооценку и лезем на исамую макушку за самым красивым яблоком, при условии если был послан тонкий стимулирующий сигнал и наконец вместе падаем с яблони в мягкую травку и применяем весь полученный опыт на практике, не забывая вовершенствоваться и пусть весь мир подождет.
А чего? по моему получилось. Или нет?
Идилия прям какая-то...главное, потом очень больно не обломаться, когда окажется, что яблоко кислое, червивое :P

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#52 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 10:15 pm

SSSR писал(а):А теперь по сути жизнь постоянно норовит скинуть в яму это ты права, здесь важно не сломаться под обстоятельствами и не уйти в рутину. У кого то получается, у кого то не очень. Мне кажется, что женщины более к этому приспособленны, по крайней мере сломанные мужики встречались чаще, может алкоголь виноват, хотя и женщины пьют. Значит опять таки более совершенная "конструкция" женщины дает ей силы. Я далек от мысли занижать достжения мужчин, но они ( блин получается мы) хнычат и жалуются чаще.
Женщинам некогда впадать в кризисы...женский мозг иначе устроен, чем мужской...пьют от слабости духа или от склонности к алкоголизму, которая бывает о боих полов...незря на старости лет чаще женщины страдают расстройствами психическими и болезнями головы различной степени...потому что, они слишком много всего держат в голове, а мужчина не обременяет себя этим и удачно фильтрует инфу, которая проходит сквозь него и не задерживается...
Я сейчас говорю не о пустышках и куклах, которых много было, есть и будет, а о женщинах думающих, умеющих решать, принимать решения и притворять их в жизнь, ищущих выход из ситуаций, работающих над собой и своими ошибками и т.д. :wink:
Мужчина на мой взгляд должен иметь очень большую жажду достичь чего-то, быть амбициозным, с работающим мозгом постоянно - тогда есть шанс не сломаться в молодсти, но и велик шанс сломаться в критическом возрасте 40-45 лет, когда многие мужики начинают пить и задумываться уже о том, что достиг я много чего и хочется уже только советовать, а реально в своё удовольствие так и не пожил - мира вокруг не видел, пахал как проклятый...

Ээээх...я видела только две семьи, где супруги представляют идеальный союз по всем параметрам)) Это мои бабушка с дедушкой, которые ходили заручку до последнего и целовались на скамейке в парке на зависть молодым :wink: И семью моего хорошего друга, где они и сейчас ходят заручку и целуются на скамейках :wink: :Yahoo!: Может кто ещё видел таких?? :P
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#53 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 10:29 pm

godi писал(а):
Monika писал(а):Жизнь, устроенная неправильно, напоминает тетрис:
<...>
Жизнь, устроенная правильно, напоминает бродику:
Красиво. Имелась ввиду бродилка, наверно? Согласен.
Да, бродилку))
godi писал(а):
Monika писал(а):ты точно поймешь мою мысль, о том, что как раз окружающий мир и его течение вынуждает и заставляет нас, мужчин и женщин, делать то, что надо, а не то что только хотелось бы делать.
Понял, но добавлю: Но так утверждать можно только в том случае, если твоя жизнь - тетрис. Если нет, то можно очень удачно совмещать необходимости с желаниями, порой очень удачно их скрещивая
Ну, ты слегка тут пристрастно воспринимаешь ми слова, но я не могу с тобой не согласиться)) Скорее я пишу где-то косноязычно, т.к. всё-таки тему сложно раскрыть буквами - проще в беседе :roll:
godi писал(а):Может предназначение мужчины, с точки зрения женщины, поддержка, заработок, охрана, уход, забота, удовлетворять сексуально (и чаще и больше), быть сильным (физически и духовно), но жизнь иногда вынуждает к другому, к сожалению. Отсюда и идут пьяницы, "неудачники", изменщики. Потому что "их вынудила жизнь".
Сильных не жизнь вынуждает. Сильные строят себе жизнь сами, даже через все сложности, которые она перед ними ставит.
Не удачное слово Предназначение, но как красиво у тебя получилось описать это понятие)) Как в сказке)) А такое бывает?? :wink: Вот сейчас тебя почитает дева юная и подумает, что есть оказывается ПрЫнцы и их надо искать :P :oops:
Но за созданный образ - снимаю шляпу :wink:
ПыСы: Девы, Вы читать - читайте, но не записывайте, а если не найдёте ПрЫнца - все претензии я Вам расскажу кому предъявить и даже адрес подскажу, и время :P :lol:

godi писал(а):Опять же - смотри, это ты сейчас делишь на "больше женское" и "стимуляции женской". А ведь те же самые вещи имеет право делать и делает любой другой мужчина. И это, хочу сказать, не зазорно ни разу
Ты сейчас писал о конфетно-букетном периоде!?? :wink: :P Тогда почему Мужчины не делают многие?? Почему девушки плачутся и жены, что не хватает им этого в жизне?? :o
godi писал(а):Насколько я успел понять за свою маленькую жизнь... это ошибочный стереотип, если правильно подойти к делу ;)
+1

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 10:37 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#55 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 10:40 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 11:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#56 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 10:40 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#57 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 10:44 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#58 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 10:59 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#59 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 11:14 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#60 Непрочитанное сообщение godi » Чт мар 12, 2009 12:28 am

Monika писал(а): Скорее я пишу где-то косноязычно, т.к. всё-таки тему сложно раскрыть буквами - проще в беседе :roll:
Если вдохновение и желание не пройдет - милости прошу к нашему гашишу. :)
Monika писал(а):Не удачное слово Предназначение, но как красиво у тебя получилось описать это понятие)) Как в сказке))
Опять-таки мерси. Сделаю анонс, скоро дам почитать несколько своих сказочек. :oops: Насладишься.
Monika писал(а): А такое бывает?? :wink: Вот сейчас тебя почитает дева юная и подумает, что есть оказывается ПрЫнцы и их надо искать :P :oops:
Но за созданный образ - снимаю шляпу :wink:
Бывать думаю, бывают... или стремятся такими быть, как минимум. И прынцы всё ещё бывают.))
Monika писал(а):ПыСы: Девы, Вы читать - читайте, но не записывайте, а если не найдёте ПрЫнца - все претензии я Вам расскажу кому предъявить и даже адрес подскажу, и время :P :lol:
Хто ищеть, тот всекда найдет ;) вопрос в том, где и как искать ;)
Monika писал(а):Ты сейчас писал о конфетно-букетном периоде!?? :wink: :P Тогда почему Мужчины не делают многие?? Почему девушки плачутся и жены, что не хватает им этого в жизне?? :o
Не только об этом я писал... но и о нем тоже. Почему не делают - сейчас, не знаю, мож утром придет мысля вдохновения. По своему опыту - всё-таки меня пока хватает надолго. И вот именно, что плачутся жены и девушки... но это не значит, что мужикам стимуляции хватает на 100%, раз они "молчат" (хоть это и не так).
Monika писал(а):И на последок...
Если темы и дальше будут сползать на сексуальную тематику с нашей стороны - то я пасссссс :wink:
Категорически плюсадин! Меру знать надо... но как и всё другое в нашей жизни, это всё равно всё сводится к сексу.
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Ответить

Вернуться в «Девичник»