Антирадар)

Установка дополнительного оборудования, активация новых функций. Электрика Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

Антирадар)

#1 Непрочитанное сообщение rider » Вт сен 02, 2008 3:01 pm

Люди скажите пожалуйста кто нить ставил себе анти радар? а то что то надоели мне штрафы уже((

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение @ntonio » Вт сен 02, 2008 3:35 pm

rider писал(а):Люди скажите пожалуйста кто нить ставил себе анти радар? а то что то надоели мне штрафы уже((
...в данный момент становиться неактуальным, так как фиксируют нарушения пдд видеокамеры. этот вариант только для шоссе без видеокамер. удачи! 8)

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт сен 02, 2008 3:39 pm

:Yahoo!: в Питере пока ен фиксируют!

Аватара пользователя
dshadow
Опытный Лансеровод
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:48 am
Город: Moscow

#4 Непрочитанное сообщение dshadow » Вт сен 02, 2008 3:52 pm

т.к. камеры, фиксирующие превышение, снабжены теми же излучателями что и старые "пистолеты-измерители" - антирадар АКТУАЛЕН как воздух.
У меня установлен Saver255 российского производства.
Предприятие его изготовившее также изготавливает теже "пистолеты" для ГАИ. Знают толк.
не подводил ни разу с момента его установки на авто. Засекает излучение уже на рассстоянии 5 км до объекта.
---
"... Когда стучишься в дверь к Дьяволу помни, что её когда-нибудь кто-то откроет..." (4bro)

Р311НМ150 как бы вот так вот...

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#5 Непрочитанное сообщение rider » Вт сен 02, 2008 6:32 pm

а начинает орать если просто менты рядом едут?) это вообще актуально а то меня уже запарили штрафы на 1500 :evil:

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#6 Непрочитанное сообщение rider » Вт сен 02, 2008 6:34 pm

dshadow писал(а): У меня установлен Saver255 российского производства.
Предприятие его изготовившее также изготавливает теже "пистолеты" для ГАИ. Знают толк.
не подводил ни разу с момента его установки на авто. Засекает излучение уже на рассстоянии 5 км до объекта.
ты хочешь сказать что вот эта штучка за 900р хорошо работает?!)) а у же готов был 8000 выложить :D

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#7 Непрочитанное сообщение Andyy » Вт сен 02, 2008 7:01 pm

почитал комменты в инете на этот Saver255, похоже ширпотреб. Надо лучше с Жиги Whistler снять, да придумать как культурнее прилепить.

Аватара пользователя
dshadow
Опытный Лансеровод
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:48 am
Город: Moscow

#8 Непрочитанное сообщение dshadow » Вт сен 02, 2008 10:54 pm

rider писал(а):
dshadow писал(а): У меня установлен Saver255 российского производства.
Предприятие его изготовившее также изготавливает теже "пистолеты" для ГАИ. Знают толк.
не подводил ни разу с момента его установки на авто. Засекает излучение уже на рассстоянии 5 км до объекта.
ты хочешь сказать что вот эта штучка за 900р хорошо работает?!)) а у же готов был 8000 выложить :D

Дороже - не всегда значит лучше
---
"... Когда стучишься в дверь к Дьяволу помни, что её когда-нибудь кто-то откроет..." (4bro)

Р311НМ150 как бы вот так вот...

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

#9 Непрочитанное сообщение kzenon » Пт сен 12, 2008 8:52 pm

Пользуюсь 2 месяца Whistler-ом доволен, не раз спасал на трассе, где большие скорости, в городе совершенно бесполезен так как даёт ложные тревоги от множества радиоволн и очччень не любит ментов, на них орёт как резанный, как я понимаю реагирует на их излучение р/ст. :D
Как многие на других форумах утверждали и приводили статьи, что антирадар не реагирует на камеры на МКАДе, но как показал личный опыт антирадар всё замечательно видит и сигнализирует, на трассе сейчас много засад, где гаишники сидят в машине с ноутом, который работает с камерой и радаром, так вот у них идёт постоянно замер скорости всех подряд проезжающих автомашин т.е. постоянно излучение, которое антирадар ловит за много км, но бывают ситуации когда бесполезен антирадар, это когда гаишники работают в режиме вкл., замерил, выкл., и если вы едите одни и перед вами на 5км никого у кого можно было гаишнику замерить скорость или вы первый, в таких случаях антирадар сможет лишь констатировать что вас посчитали.
Последний раз редактировалось kzenon Пн сен 15, 2008 12:29 pm, всего редактировалось 3 раза.

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#10 Непрочитанное сообщение Andyy » Пт сен 12, 2008 8:57 pm

kzenon писал(а):но бывают ещё хитрые гаишники это когда они стоят на разделительной полосе и работают в обе стороны в режиме вкл., замерил, выкл., в таком режиме излучение не постоянное и антирадар уловит радар только если гаишник замерил скорость впереди идущего авто, если первый вы то тогда вам не повезёт, антирадар лишь будет констатировать что вашу скорость замерили.
Это "охотники", но меня иногда спасало резкое торможение после сигнала. Только не пойму почему, неужели я быстрее отраженной волны? :D

Аватара пользователя
maximus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:55 pm
Город: Лихославль-Тверь
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение maximus » Пн сен 15, 2008 7:00 am

Andyy
Тоже заметил, если порезче на тормоз надавить после срабатывания радар-детектора, всё ОК. (видно что-то у них сбивается)
А так полезная штука много раз выручала, осталась с времен прошлой машины. GRUNCH 2110

Аватара пользователя
Grek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение Grek » Вс сен 28, 2008 5:41 pm

Вся фишка в том, что радар у гайцов замеряет вашу скорость в течение определенного времени, то ли 10 сек, то ли 5 сек.. за это время если скорость не меняется, радар выдает замер, а если вы быстро оттормозитесь, он не сможет просчитать вашу скорость

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#13 Непрочитанное сообщение Andyy » Вс сен 28, 2008 5:48 pm

Grek
спасибо, есть противоядие :D

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

#14 Непрочитанное сообщение kzenon » Вс сен 28, 2008 8:11 pm

Сегодня на трассе понадеялся на антирадар и попал на 500р, радар у ГАИшников показал 140км/ч, резкое торможение при сигнале антирадара не помогло.
У ГАИшника был радар выключен и он включил его только когда я стал в зоне досягаемости для замера скорости, в итоге мой антирадар лишь констатировал что .........меня посчитали (с).

Аватара пользователя
Recaro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 8:26 pm
Город: Moscow

#15 Непрочитанное сообщение Recaro » Сб окт 04, 2008 1:17 am

Антирадар спасает однозначно!!!! За первые 4 месяца обладанием авто было около 20 штрафов за превышение :oops: Потом все-таки созрел для покупки антирадара и не жалею *))) за последние полгода всего 3 штрафа за превышение *) и те ночью по пустой трассе с пистолета ( о них антирадар предупредить никак не может) по поводу камер тоже актуально, на все камеры он реагирует (так как вместе с ними и радар стоит или встроенный). Короче вещь нужная и окупается на 100%. У меня Crunch, ложные срабатывания бывают, но очень редко, в среднем 2-3 раза в неделю (считаю это очень мало для такого мегаполиса как Москва), во основном на МКАДе от энтузиастов до щелковки пищит каждые 200 метров, хотя спецом медленно ехал и смотрел, ни камер ни радаров в местах срабатывания не увидел :)

Ответить

Вернуться в «Электроника и электрика»