Будьте осторожны, недобросовестные продавцы! [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bebet
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:07 pm
Город: Сургут
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение bebet » Пн апр 09, 2012 6:00 pm

VAD40 писал(а):Таких однозначно в СПИСОК
:plus_one:

VAD40
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:49 pm
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение VAD40 » Пн апр 09, 2012 6:42 pm

Как печально что есть недобросвестные продавцы :evil:
Nissan Teana 2,5

Аватара пользователя
HOLMER
Мозг LancerX
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 11:54 am
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение HOLMER » Пн апр 09, 2012 9:20 pm

xyxlik
Ты же видел, что этот господин только появился на форуме, надо быть осторожнее! Однозначно его в список! :evil:

Аватара пользователя
rip4ev
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 4:52 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#19 Непрочитанное сообщение rip4ev » Вт апр 10, 2012 10:26 am

xyxlik писал(а):Товарищ solodkov (http://www.forum.lancerx.ru/profile.php ... le&u=18592), получив 28.03 мои денежки, обещал 29.03 выслать мне климат и пропал наглухо. Если кто что про него слышал, сообщите, пожалуйста. Деньги небольшие, но нажитые потом и кровью, обидно. Думаю, завтра пойти заявление писать.
Думаешь заявление поможет? Ты же сам деньги переслал...

Аватара пользователя
Schar.khan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:23 am
Город: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Близнецы

#20 Непрочитанное сообщение Schar.khan » Вт апр 10, 2012 8:35 pm

rip4ev писал(а):
xyxlik писал(а):Товарищ solodkov (http://www.forum.lancerx.ru/profile.php ... le&u=18592), получив 28.03 мои денежки, обещал 29.03 выслать мне климат и пропал наглухо. Если кто что про него слышал, сообщите, пожалуйста. Деньги небольшие, но нажитые потом и кровью, обидно. Думаю, завтра пойти заявление писать.
Думаешь заявление поможет? Ты же сам деньги переслал...
Врятли заява поможет. По работе пару раз сталкивался с банковскими карточками и прочими переводами - это собственное желание отдать кому-то деньги и все тут :pardon: :o

Аватара пользователя
rip4ev
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 4:52 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение rip4ev » Ср апр 11, 2012 9:40 pm

Schar.khan писал(а):
rip4ev писал(а):
xyxlik писал(а):Товарищ solodkov (http://www.forum.lancerx.ru/profile.php ... le&u=18592), получив 28.03 мои денежки, обещал 29.03 выслать мне климат и пропал наглухо. Если кто что про него слышал, сообщите, пожалуйста. Деньги небольшие, но нажитые потом и кровью, обидно. Думаю, завтра пойти заявление писать.
Думаешь заявление поможет? Ты же сам деньги переслал...
Врятли заява поможет. По работе пару раз сталкивался с банковскими карточками и прочими переводами - это собственное желание отдать кому-то деньги и все тут :pardon: :o
+1

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение дима33 » Чт апр 12, 2012 1:11 pm

VAD40 писал(а):Как печально что есть недобросвестные продавцы
:plus_one: 00500!

Аватара пользователя
71Gavrik71
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 8:12 pm
Город: Тульская обл
Зодиак: Весы

Re: Будьте осторожны, недобросовестные продавцы!

#23 Непрочитанное сообщение 71Gavrik71 » Чт апр 12, 2012 9:06 pm

Mista Jem писал(а):Будьте осторожны, недобросовестные продавцы!

Первый kono86 (вот профайл http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... le&u=17830) макаронник, обещает, вешает лапшу и сливается, на деньги не кинул, но и нифига и не выслал, хотя обещал) из-за его завтраков потерял оч мног времени.
Не знаю звонил ему сегодня сказал что сперва узнает и позвонит завтра все будет видно :boyan2: но читал отзывы по его темам все говорят что все нормально и без каких либо нареканий

А по поводу отпрвления "говна" вместо обещенного качества :plus_one: в список :) :)

Аватара пользователя
HOLMER
Мозг LancerX
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 11:54 am
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение HOLMER » Пт апр 13, 2012 10:07 pm

Мне интересно, объясните пожалуйста, может я в чем-то не прав, но цитирую господина Admin : случаи обмана своих покупателей непроверенными продавцами - в чем был обман товарища kono86? В том что он не выслал во время? Из-за этого сразу в черный список? Он не пропал никуда, на телефон отвечает, не кидал никого на деньги..... Просто как-то не честно получается! Я бы хотел, чтобы его господин Admin убрал из черного списка!
Последний раз редактировалось HOLMER Пт апр 13, 2012 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HOLMER
Мозг LancerX
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 11:54 am
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение HOLMER » Пт апр 13, 2012 11:15 pm

Не, ну если я не прав - обоснуйте! А то топик все читают и молчат, давайте добавим в список еще пол форума продавцов - нормальных ребят, которые по тем или иным причинам не смогли вовремя отправить заказ... Это же не кидалово!

X3MR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:16 pm

#26 Непрочитанное сообщение X3MR » Сб апр 14, 2012 12:35 am

Я бы вот пока подождал исключать товарища kono86 из черного списка. По крайней мере пока мои реснички полностью не придут.
Дело в следующем. 4 марта я заказал у него 2 комплекта задних ресничек. Он достаточно оперативно ответил и сказал, что отправит их во вторник наложенным платежом, т.е. 6 марта.
Ждал я этих ресничек долго и наконец 23 марта их получил, оказывается отправлены они были только 14 марта. Ну ладно бывает. Денежку сразу у меня на почте забрали. Кто не в курсе наложенный платеж у нашей почты не означает, что вы сначала товар посмотрите. Сначала деньги - потом посылка выдается. А вот после уж как хотите, отправляйте назад за свой счет или нет, денюжка за товар уже уплачена.
Все хорошо упаковано в обувную коробку и реснички отдельно завернуты. Вот только элементов там оказалось на два комплекта не 8, а только 6. Ну думаю, может у человека заказов много вот он случайно и попутал. Не хватало по одному правому короткому элементу на пассажирское крыло для обоих комплектов.

http://postimage.org/image/dzw63wk6j/

Да и само качество этого товара мягко говоря сомнительно, крашено с косяками и шагренью, да еще и в довесок видимо еще по сыренькому лаку перевязали их скотчем. Скотча конечно нет, а полоски на лаке от него остались. Внутренние элементы по оттенку отличаются от наружных. В общем лажа полная.
Я конечно выносить сор из избы не хотел, все таки мелочевка и вдруг человек хороший. Поэтому сразу в личке описал суть проблемы. Но наш дорогой товарищ сообщение прочел и включил игнор. Я его доставал сообщениями и все таки 3 апреля он написал, что завтра отправит. Посылка от него идет 7 дней. Ждемс! Если все-таки придет, сразу отпишу, что да как.

Den727
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 12:26 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Близнецы

#27 Непрочитанное сообщение Den727 » Вс апр 15, 2012 12:10 am

HOLMER писал(а):Мне интересно, объясните пожалуйста, может я в чем-то не прав, но цитирую господина Admin : случаи обмана своих покупателей непроверенными продавцами - в чем был обман товарища kono86? В том что он не выслал во время? Из-за этого сразу в черный список? Он не пропал никуда, на телефон отвечает, не кидал никого на деньги..... Просто как-то не честно получается! Я бы хотел, чтобы его господин Admin убрал из черного списка!
Обмана может быть и нет в данном случае, но человек обещает и не делает этого! В моем случае человек сам вызвался мне помочь в покупке и отправке спойлера наложенным платежем попросил подождать недельку пока все платежи до него дойдут через недельку созвонились, сказал, что готов отправить прошла неделя созвонились, сказал, что все отправил, прошла еще неделя пришло смс что якобы спойлер пришел в другой город по ошибке и что готов отправить мне его с Москвы созвонились, договорились об отправке EMS пообещав мне, что он у меня будет через 4 дня при этом я человеку сказал, что если есть какие то сложности по отправке скажи я не буду ждать его закажу в другом месте на что он мне ответил что точно отправит, прошло еще 2 дня созвонились, сказал, что вызвал курьера сегодня завтра должны приехать его забрать подождал еще два дня звоню человек просто морозиться и не берет трубку. Итог 4 недели потерянного времени, а человек просто дул в уши!

kono86
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:37 pm
Город: краснодар -москва

#28 Непрочитанное сообщение kono86 » Вс апр 15, 2012 1:08 am

X3MR писал(а):Я бы вот пока подождал исключать товарища kono86 из черного списка. По крайней мере пока мои реснички полностью не придут.
Дело в следующем. 4 марта я заказал у него 2 комплекта задних ресничек. Он достаточно оперативно ответил и сказал, что отправит их во вторник наложенным платежом, т.е. 6 марта.
Ждал я этих ресничек долго и наконец 23 марта их получил, оказывается отправлены они были только 14 марта. Ну ладно бывает. Денежку сразу у меня на почте забрали. Кто не в курсе наложенный платеж у нашей почты не означает, что вы сначала товар посмотрите. Сначала деньги - потом посылка выдается. А вот после уж как хотите, отправляйте назад за свой счет или нет, денюжка за товар уже уплачена.
Все хорошо упаковано в обувную коробку и реснички отдельно завернуты. Вот только элементов там оказалось на два комплекта не 8, а только 6. Ну думаю, может у человека заказов много вот он случайно и попутал. Не хватало по одному правому короткому элементу на пассажирское крыло для обоих комплектов.

http://postimage.org/image/dzw63wk6j/

Да и само качество этого товара мягко говоря сомнительно, крашено с косяками и шагренью, да еще и в довесок видимо еще по сыренькому лаку перевязали их скотчем. Скотча конечно нет, а полоски на лаке от него остались. Внутренние элементы по оттенку отличаются от наружных. В общем лажа полная.
Я конечно выносить сор из избы не хотел, все таки мелочевка и вдруг человек хороший. Поэтому сразу в личке описал суть проблемы. Но наш дорогой товарищ сообщение прочел и включил игнор. Я его доставал сообщениями и все таки 3 апреля он написал, что завтра отправит. Посылка от него идет 7 дней. Ждемс! Если все-таки придет, сразу отпишу, что да как.
если дествтильно так все плохо скинь номнер счета за реснички деньги верну

kono86
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:37 pm
Город: краснодар -москва

#29 Непрочитанное сообщение kono86 » Вс апр 15, 2012 1:13 am

Den727 писал(а):
HOLMER писал(а):Мне интересно, объясните пожалуйста, может я в чем-то не прав, но цитирую господина Admin : случаи обмана своих покупателей непроверенными продавцами - в чем был обман товарища kono86? В том что он не выслал во время? Из-за этого сразу в черный список? Он не пропал никуда, на телефон отвечает, не кидал никого на деньги..... Просто как-то не честно получается! Я бы хотел, чтобы его господин Admin убрал из черного списка!
Обмана может быть и нет в данном случае, но человек обещает и не делает этого! В моем случае человек сам вызвался мне помочь в покупке и отправке спойлера наложенным платежем попросил подождать недельку пока все платежи до него дойдут через недельку созвонились, сказал, что готов отправить прошла неделя созвонились, сказал, что все отправил, прошла еще неделя пришло смс что якобы спойлер пришел в другой город по ошибке и что готов отправить мне его с Москвы созвонились, договорились об отправке EMS пообещав мне, что он у меня будет через 4 дня при этом я человеку сказал, что если есть какие то сложности по отправке скажи я не буду ждать его закажу в другом месте на что он мне ответил что точно отправит, прошло еще 2 дня созвонились, сказал, что вызвал курьера сегодня завтра должны приехать его забрать подождал еще два дня звоню человек просто морозиться и не берет трубку. Итог 4 недели потерянного времени, а человек просто дул в уши!
я создатель этой ника, приношу всем свои извинения !впреть будем повнимательней!
мой портнер находится на данный момент в москве и у него какие то проблемы там произошли!
а по поводу твоего спойлера он был отправлен тебе в четверг на скока я знаю!

X3MR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:16 pm

#30 Непрочитанное сообщение X3MR » Вс апр 15, 2012 9:49 am

kono86 писал(а): если дествтильно так все плохо скинь номнер счета за реснички деньги верну
Реквизиты для возврата платежа отписал в личку.

Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления»