ТО 75000 В КАРЛАЙН НА ВИТЕБСКОМ,НАСКОЛЬКО ЧЕСТНО БУДЕТ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Вт май 17, 2011 3:17 pm

zagdim писал(а): А зарядили около 12000 тыс рублей за замену
Жесть...
А с гарантией они вообще офигели.
Звонить из call-центра будут, через день, через два, по разному. Обращай внимание кто тебе звонит :) особенно с кодом 495 или 499

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт май 17, 2011 5:20 pm

Tsarevich писал(а):
zagdim писал(а): А зарядили около 12000 тыс рублей за замену
Жесть...
А с гарантией они вообще офигели.
Звонить из call-центра будут, через день, через два, по разному. Обращай внимание кто тебе звонит :) особенно с кодом 495 или 499
Я так и сообщю им что все опубликовано мною в интернете (в том числе и про гарантию) и думаю что клинтов у них желающих проходить очередное ТО (чтоб поддержать липовую гарантию) и тратить бешенные денюшки в т.ч. за диагностику поубавится.... (машинке тогда еще месяца 3 было - гарантийная стало быть... отдал 1800р за диагностику и замену преда на 30А). В итоге на "шнурках" так и болтается отечественный, который я время от времени меняю (копейки стоит)- он чернеет.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК И ОСТАЛСЯ заводской косяк по обогреву стекла и боковых зеркал. У многих же было такое!

Так бы и написали ДАМЫ И ГОСПОДА гарантия распространяется но НА УСМОТРЕНИЕ МАСТЕРА....

ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН....
НЕЗАЛИВАЙТЕ ПЛОХОЙ БЕНЗИН И МАСЛО И НЕ ЕЗДИТЕ ПО ЯМАМ И КОЛДА...НАМ, И ВОТ ТОГДА С ГАРАНТИЕЙ У ВАС БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Аватара пользователя
Йожег
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:29 pm
Город: SPB

#18 Непрочитанное сообщение Йожег » Вт май 17, 2011 5:34 pm

Недавно прошел ТО на ул.Пионерстроя (д.23 кажется) нормально все сделали. По деньгам не шибко дешево, да и времени небыло куда-то в друое место ехать.

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение anton1978 » Вт май 17, 2011 6:06 pm

zagdim
отдал 1800р за диагностику и замену преда на 30А)
ну еще одна страница в толстой-толстой книге "Дилеры. Охреневшие твари"
Добавил на выходных себе провода для кнопки ЦЗ на блоке стеклоподъемников. Увидел как качественно и незаметно установлена сигнализация - Блок не закреплен, заткнут под ногами водителя за жгут проводов. Может вывалиться прямо под педаль сцепления. Датчик удара прикреплен к жгуту проводов пластиковым хомутиком, вместо того чтобы его приклеить.
Секретка(какого хрена я решил ее ставить? сам уже не знаю) две релюхи висящие на проводах под левым воздуховодом. А я уже извелся - что за хрень стучит под пластиком. Сегодня вытащили ее нахрен, жаль проводка родная теперь покоцанная.
Ставили в ГАЛАНТ-Авто на Коломяжском, чтобы им дети в кашу срали.
Последний раз редактировалось anton1978 Вт май 17, 2011 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт май 17, 2011 6:41 pm

anton1978 писал(а):zagdim
отдал 1800р за диагностику и замену преда на 30А)
ну еще одна страница в толстой-толстой книге "Дилеры. Охреневшие твари"
Добавил на выходных себе провода для кнопки ЦЗ на блоке стеклоподъемников. Увидел как качественно и незаметно установлена сигнализация - Блок не закреплен, заткнут под ногами водителя за жгут проводов. Может вывалиться прямо под педаль сцепления. Датчик удара прикреплен к жгуту проводов пластиковым хомутиком, вместо того чтобы его приклеить.
Секретка(какого хрена я решил ее ставить? сам уже не знаю) две релюхи висящие на проводах под левым воздуховодом. А я уже извелся - что за хрень стучит под пластиком. Сегодня вытащили ее нахрен, жаль проводка родная теперь покоцанная.


:lol: :ROFL: :D
При сегодняшнем разговоре мне мастер и впаривал про безопасность...
ОНА НА ВЫСОТЕ ЕСЛИ УСТАНОВКУ ПРОИЗВОДИТЬ У НИХ.... :ROFL: МНОГИЕ И КИДАЮТСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ- ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОФИЦИАЛЫ ....А ОНИ ВОН КАК С НАРОДОМ ОБХОДЯТСЯ..... СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТ ЕСЛИ ЧТО...
А там работают простые паренькие которым все до фени... не ихая же машина... Так обнаружена (не мною а Алексем -=ZYGARD=-) поломка направляющих.... где блок предохранителей находится). Еще выяснилось что сломан разьем подходящий и к управлению обогревателя ВЕБАСТО... (один из проводков тупо загнут....
Вспомнил.... была еще история с правым поворотником....думал лампочка перегорела... купил...поставил... не горит зараза... поменял его на место левого... горит....поехал к дилеру.... заплатил...починили... Напрямую подсоединили менуя штатный провод... а хрен там время терять и разбираться где обрыв.... :evil: и многое другое.... Неграмотный народ и ведется.... до поры.... пока не сталкнется типа вот с такой проблемой.

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение anton1978 » Вт май 17, 2011 6:44 pm

да ты чо! гарантия же!!!11111 не дай бох поставят сигу в другом месте - сразу с гарантии снимут. Не дай бог я отремонтирую крыло в нормальном месте - с гарантии снимут.
Товарищ на работе покупал себе логан, так ему навялили по-полной и про гарантию и про все остальное, хотя взрослый уже дядька. В итоге не послушал меня и поставил у этих додиков с ценником х2 раза от нормальных мест. Самое что бесит, прайс просто адский, а качество исполнения - дерьмовее некуда.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт май 17, 2011 8:31 pm

вот поэтому я ТО проходил в ВВВ сервисе...дилерам то пох - щас пошумим и всё... люди то не все читают интернет

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение anton1978 » Вт май 17, 2011 9:37 pm

Cnnynuk писал(а):вот поэтому я ТО проходил в ВВВ сервисе...дилерам то пох - щас пошумим и всё... люди то не все читают интернет
+100500

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#24 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Ср май 18, 2011 12:02 am

anton1978 писал(а):да ты чо! гарантия же!!!11111 не дай бох поставят сигу в другом месте - сразу с гарантии снимут. Не дай бог я отремонтирую крыло в нормальном месте - с гарантии снимут.
Товарищ на работе покупал себе логан, так ему навялили по-полной и про гарантию и про все остальное, хотя взрослый уже дядька. В итоге не послушал меня и поставил у этих додиков с ценником х2 раза от нормальных мест. Самое что бесит, прайс просто адский, а качество исполнения - дерьмовее некуда.
Вот по-этому я и забрал машину из салона без сигнализации, без номеров, и прочей всякой лабуды... Менеджер даже не заикнулся насчет гарантии, после фразы сказанной мною - Я же все это могу поставить в сервисе, у которого есть лицензия?, он просто сказал ДА. :)
Через месяц, когда я проходил ТО 3000, он меня узнал, а вот машину НЕТ.
Еще у них не хотел ставить после того, как на 9-м лансере мне за 50 $ установили магнитолу, еще попросил их сделать чтобы работала без ключа, но он сделал глаза по 100 рублей, и втер мне что это невозможно... Я по неопытности поверил... Они даже переходник не поставили которые в магазине по 500 руб тогда продавали для 1-din магнитолы, а тупо врезались в проводку... БЫЛ ШОК.

Аватара пользователя
CREAT81
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 9:17 pm
Город: Город на Неве.

#25 Непрочитанное сообщение CREAT81 » Ср май 18, 2011 4:40 pm

Вставлю ка и я свои пять копеек! Я уже как то где то тут это писал,но повторюсь.На мой взгляд все диллеры оффициальные деляться на 2 категории:1 это те кто продают машины(тоесть сильный отдел продаж) и 2 это те которые обслуживают(отдел продаж отстойный,зато приемщики не плохие и мастера поприличнее).Так вот купив тачку в Рольфе я никогда в жизни не поеду к ним на ТО и наоборот никогда не пойду покупать авто в Галант,но зато с удовольствием поеду к ним на ТО. По сигналкам и прочим допам: ну чего вы братья хотите от оффициалов? Цен низких там не будет(ибо большой штат,большая аренда и поток).Качественной установки допов тоже ибо поток большой некогда изобретать куда блок поставить и тросик упрятать. Да и вообще манера ведения бизнеса в России такая, что ни клиент всегда прав,а я всем блин обязан отдать денег,получить гиморой и еще за это сказать спасибо. :bu:
Заготовки ключей для домофонов.Карточки доступа. Программаторы.

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#26 Непрочитанное сообщение sandy » Ср май 18, 2011 5:01 pm

В защиту Рольфа на Витебском!
Мастер Алексей - принял машину на диагностику двигателя, после заправки выскочил чек, и НЕ взял за это ни копейки! (машина гарантийная) Это не сказки! %)
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср май 18, 2011 7:13 pm

sandy писал(а):В защиту Рольфа на Витебском!
камень в сторону Рольфа. Знаю Алексея - купил машину в Рольфе, при прохождении ТО 3000 - его тачку зафигачили в соседний Аут. 4 месяца ремонта, два из которых куча ругани после которых дали подменный ушатанный Кольт....

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср май 18, 2011 7:15 pm

sandy писал(а):В защиту Рольфа на Витебском!
камень в сторону Рольфа. Знаю Алексея - купил машину в Рольфе, при прохождении ТО 3000 - его тачку зафигачили в соседний Аут. 4 месяца ремонта, два из которых куча ругани после которых дали подменный ушатанный Кольт....

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср май 18, 2011 7:15 pm

sandy писал(а):В защиту Рольфа на Витебском!
камень в сторону Рольфа. Знаю Алексея - купил машину в Рольфе, при прохождении ТО 3000 - его тачку зафигачили в соседний Аут. 4 месяца ремонта, два из которых куча ругани после которых дали подменный ушатанный Кольт....

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#30 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср май 18, 2011 9:56 pm

sandy писал(а):В защиту Рольфа на Витебском!
Мастер Алексей - принял машину на диагностику двигателя, после заправки выскочил чек, и НЕ взял за это ни копейки! (машина гарантийная) Это не сказки! %)
Блин еще б за это они деньги брали....ну маленький сбой произошел в мозгах...бывает... они обязаны это делать бесплатно (совесть то хоть какая есть... осталась)... У меня тоже чеки выскакивали и проходили.... А вот МУЛЬТИТРОНИКС ошибку выдавал и говорил код и что за ошибка и после этого... (чек тогда даже уже не горел). Правда из-за этого у меня круиз отказал... Алексей -=ZYGARD=- все ошибки сбросил (стер с памети) - минутное дело на дилерском оборудовании и все заработало в штатном режиме

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»