2 DIN штатная магнитола с GPS и т.п. (китай)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
vampire.mr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 11:01 am

#541 Непрочитанное сообщение vampire.mr » Чт июл 04, 2013 3:18 pm

Всем привет

Досталась в наследство магнитола как у топиккастера.
Возникли следующие проблемы
1. Достаточно часто экран перестает реагировать на нажатие. В очень редких случаях удается запустить калибровку с пульта и тогда какое то время он работает
2. В последнее время через какое то время после старта экран начинает мигать.

Кто то сталкивался с такими проблемами? Как их можно решить
В конторе, продающей такие девайсы (Украина) сказали что возможно нужно менять экран

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#542 Непрочитанное сообщение юх.. » Пт июл 05, 2013 12:16 am

скорее всего со шлейфом беда

vampire.mr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 11:01 am

#543 Непрочитанное сообщение vampire.mr » Пт июл 05, 2013 9:14 am

А с каким именно? Куда смотреть при разборке?

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#544 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вс июл 07, 2013 10:26 pm

k_den писал(а):
Lexey86 писал(а):доброго дня форумчане! на днях поставил сей девайс.отдельное спасибо в помоши при покупке Евгению(Р444ОН54) как видно на фото с подгонкой братья китайцы маленько промахнулись, полностью не садится [ ссылка на изображение ]
Не попали верхние направляющие в пазы, либо провода за магнитолой мешают! Встает идеально в штатное место.

[ ссылка на изображение ]

Питание +12 при включении заднего хода появляется на белом проводе с серебристыми полосками дополнительного разъема MMCS, к данному проводу подключаем красный провод выходящий из тюльпана подключенного к входу видеокамеры:

[ ссылка на изображение ]
а не подскажите как вернуть заводские настройки,а то я в настройках лазил и ввёл код какой то(8633 помойму),теперь при включении у меня логотип бьюик и на кнопки настройки не реагирует,т.е кнопки не совпадают с экранными значками :bu: :bu:

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#545 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пн июл 08, 2013 10:00 pm

Вобщем разобрался я немного в настройках,все поправил,теперь работает как и раньше :) правда не сам, а с помощью finesty за что Андрею отдельное СПАСИБО! так сказать за консультацию по тел. и логотип мицу, Евгению Р444ОН54 за помощь в приобретении магнитолы,консультацию по подключению и телефончик Андрея
:)
В кратции ,дабы не плодить темы по китайским магнитолам,напишу здесь.
Приобрел сие китайское чудо автомагнитолу WITSON W2-D9845Z,встало все четко без зазоров,прям как родная,подключается легко,когда знаешь или четко обьяснят :D
Первые впечатления все устраивает,правда в настройках дасканально еще не разобрался,но в принципе ничего сложного нет,т.к функционала не очень много.
Сразу хочу предупредить тех кто будет настраивать магнитолу и зайдет в настройках информацию о системе,в которой будет одна единственная кнопочка,которую не стоит нажимать и вводить код который она просит 8633,если вы всетаки решите поэксперементировать то сутки изучения пустого поля вам обеспечена :D т.к система в магнитоле перезагрузиться и начнуться приключения :D Теперь, когда система перезагрузилась, стала высвечиваться заставка Бьюика и громко орать радио,экран хоть и показывает кнопки,но они не работают,т.к произошло его смещение фиг знает куда,придеться искать на пустом поле в слепую где какая кнопка :D
Вобщем за сутки изучения пустых мест и соответствия этим местам кнопкам пришлось не легко добираться до калибровки экрана,кажеться всегото нужно откалибровать и все снова заработает,но увы опыт подсказал что не все так просто,Спасибо умным людям что подсказали что надо откалибровать экран,а то незнал что уже и делать,вобщем делайте выводы и если случиться вдруг такаяже ситуация как у меня,не отчаивайтесь в помощь вам калибровка экрана и сутки изучения пустого экрана :D :D и все снова заработает :wink:
Вобщем пока доволен магнитолой,время эксплуатации покажет что она из себя представляет,да чуть не забыл написать про звук,что на дисках,что с флешки,что с карточки,по моему мнению чуть хуже чем на штатной которая у меня была,настройки все сделал,но всеравно на старой он был чище :wink: 8)
модем еще не подключал,незнаю как интернет,почитал что нужен хайвей 1750,как приобрету отпишусь как дело обстоит с интернетом,флешки читает не все,у меня 5 разных,пробовал все и только 3 шт.магнитола видит,остальные нет :)
вроде пока все удачи всем :wink:

Аватара пользователя
Rostiks69
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 6:39 pm
Город: Москва ВАО
Зодиак: Дева

#546 Непрочитанное сообщение Rostiks69 » Вт июл 09, 2013 12:49 am

=VETAL= писал(а):Вобщем разобрался я немного в настройках,все поправил,теперь работает как и раньше :) правда не сам, а с помощью finesty за что Андрею отдельное СПАСИБО! так сказать за консультацию по тел. и логотип мицу, Евгению Р444ОН54 за помощь в приобретении магнитолы,консультацию по подключению и телефончик Андрея
:)
В кратции ,дабы не плодить темы по китайским магнитолам,напишу здесь.....
Во сколько по деньгам всё вышло? И осталось ли управление на руле?
Вообще, скептически я отношусь к китайским магнитолам, после тех, что предлагают на пежо, думаю и на другие марки они аналогичны.

vampire.mr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 11:01 am

#547 Непрочитанное сообщение vampire.mr » Ср июл 10, 2013 10:23 am

Так кто же подскажет, с каким шлейфом беда? Его можно заменить самостоятельно? :(

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#548 Непрочитанное сообщение юх.. » Ср июл 10, 2013 1:22 pm

vampire.mr
у меня нет именно этой магнитолы - надо смотреть уже по факту
все равно у этих магнитол рамка с экраном отдельная - можно взять домой, разорбрать и посмотреть

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#549 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Чт июл 11, 2013 10:11 pm

Rostiks69 писал(а):
=VETAL= писал(а):Вобщем разобрался я немного в настройках,все поправил,теперь работает как и раньше :) правда не сам, а с помощью finesty за что Андрею отдельное СПАСИБО! так сказать за консультацию по тел. и логотип мицу, Евгению Р444ОН54 за помощь в приобретении магнитолы,консультацию по подключению и телефончик Андрея
:)
В кратции ,дабы не плодить темы по китайским магнитолам,напишу здесь.....
Во сколько по деньгам всё вышло? И осталось ли управление на руле?
Вообще, скептически я отношусь к китайским магнитолам, после тех, что предлагают на пежо, думаю и на другие марки они аналогичны.
500$ на день оплаты,кнопки на руле работают :wink:

finesty
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:26 pm
Город: Екатеринбург

#550 Непрочитанное сообщение finesty » Пт авг 02, 2013 11:20 pm

Почти победил пр-шив-ку для Witson W2-D9845Z,скоро можно будет менять фейс тем,кто любит рисовать в фотошоп,т.е. рисовать скины,ну и выкладывать их конечно.
Магнитола мне нравиться все больше и больше,встала как родная-без зазоров и танцев с бубнами,а сейчас еще и рисую под себя!!!

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#551 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Сб авг 03, 2013 9:44 pm

finesty писал(а):Почти победил пр-шив-ку для Witson W2-D9845Z,скоро можно будет менять фейс тем,кто любит рисовать в фотошоп,т.е. рисовать скины,ну и выкладывать их конечно.
Магнитола мне нравиться все больше и больше,встала как родная-без зазоров и танцев с бубнами,а сейчас еще и рисую под себя!!!
а что именно победил? :)

finesty
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 11:26 pm
Город: Екатеринбург

#552 Непрочитанное сообщение finesty » Сб авг 03, 2013 11:27 pm

=VETAL= писал(а):
finesty писал(а):Почти победил пр-шив-ку для Witson W2-D9845Z,скоро можно будет менять фейс тем,кто любит рисовать в фотошоп,т.е. рисовать скины,ну и выкладывать их конечно.
Магнитола мне нравиться все больше и больше,встала как родная-без зазоров и танцев с бубнами,а сейчас еще и рисую под себя!!!
а что именно победил? :)
Ну во первых теперь есть на "руках" прошивка(за что огромное спасибо мне самому :D ),а победил то(пока еще не без косяков),что можно менять феис магнитолы,сегодня перешивался раза 3-4(смотрел,прикидывал как выглядит),все ок,прошивка работает без нареканий.

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#553 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вс авг 04, 2013 8:10 am

Ух-ты.мне тоже интересно???!!! :wink:

seem-32
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 5:11 pm
Зодиак: Телец

#554 Непрочитанное сообщение seem-32 » Ср авг 07, 2013 5:29 pm

Подскажите пожалуйста! как установить ГУ интро 6190 куда там че тыкать? при подключении штатных разъемов ноль реакции!

Nebiross
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:01 am

#555 Непрочитанное сообщение Nebiross » Ср авг 14, 2013 11:37 am

Ребят, на данный момент стоит ШГУ Intro chr 6110, уже как два года, надоела наскучила, хочу чего то нового...
Присматривал голову на Андроиде, ни чего интересного не нашел, все как то на версии 2...тоскливо...
Присматриваю сейчас голову MyDean 1037-1, вроде функционал не плохой, картинка интересная, да и поддержка вроде у них не плохая, кто нить сталкивался?

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»