2 DIN штатная магнитола с GPS и т.п. (китай)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sergei56
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:57 am
Город: Оренбург
Зодиак: Телец

#61 Непрочитанное сообщение sergei56 » Чт июл 22, 2010 11:49 am

Поставил и себе этот девайс.
Поделюсь впечатлениями.
1. После заказа и оплаты девайс пришел через 3 недели.
2. Для подстраховки ставил у официалов. (Установка заняла около 5 часов).
3. В панели приборов сидит как родная, при загрузке выдает на экран фирменный значек.
4. Настройки показали что телевизор присутствует для "красного словца" т.е. ни чего не ловит, не смотря на присутствие антены в комплекте, которую кстати установили на заднее стекло.
6. Радио ловит нормально. но вот с кнопок на руле юзать по радиостанциям теперь не получается, приходится тыкать пальцем по экрану.
7. С прибавлением громкости с кнопок на руле тоже засада, т.е. работает, но надо постоянно нажимать на кнопку + или -, как раньше нажал и держишь для прибавления звука - не работает.
8. Навигация Igo шла установленная на флешке в комплекте. Но со скудными картами. Пробовал подбросить другие карты, но не смог папка с програмой с бука не открывается.
Пробовал ставить Навител с http://www.4pna.com/. Встал нормально но постоянно при ведении по маршруту показывает ошибку и вылетает. (Кстати если кто поставил стабильную версию поделитесь)
9. С гармином тоже пока не получается.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#62 Непрочитанное сообщение ksd » Пт июл 23, 2010 9:06 pm

sergei56
Хорошо тебя официалы "развели". Снять-установить максимум 20 минут. Надо было тебе форум почитать и понять, что ничего сложного в снятии и установки магнитолы нет. Сэкономил бы кучу денег.
Телефизор действительно работает нормально только возле телевышек.

Аватара пользователя
sergei56
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:57 am
Город: Оренбург
Зодиак: Телец

#63 Непрочитанное сообщение sergei56 » Сб июл 24, 2010 10:49 am

Да не так много я и отдал, с учетом того что и камеру установили.
Навител я всетаки нашел сборку которая не вылетает. Только Спидкамы удалил, что бы поменьше болтал.
А вот с Гармином полная засада. 7 разных сборок пробовал, но даже намека нет на работу. Так что повторю просьбу, если есть рабочая сборка то поделитеть ссылочкой.

Аватара пользователя
sergei56
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:57 am
Город: Оренбург
Зодиак: Телец

#64 Непрочитанное сообщение sergei56 » Сб июл 24, 2010 10:56 am

Про телевизор мне кстати посоветовали поставить еще одну антенну, так как на магнитоле 2 разъема. Не пробовал ли кто?

Dr_DAS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 7:28 pm
Зодиак: Лев

#65 Непрочитанное сообщение Dr_DAS » Вт июл 27, 2010 2:04 pm

Hasda HZ 5820


как выйти на Рабочий стол WINDOWS CE?
возможно ли установить другие программы? (Skype, и т.д.)

или какие программы можно устнановить? и напиши пожалуйста как установить?

Новичку.
:oops:
С Уважением Dr_DAS.

Аватара пользователя
sergei56
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:57 am
Город: Оренбург
Зодиак: Телец

#66 Непрочитанное сообщение sergei56 » Вт июл 27, 2010 3:13 pm

Найди http://www.4pna.com/ скачай Тотал, и будет тебе счастье.

Dr_DAS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 7:28 pm
Зодиак: Лев

#67 Непрочитанное сообщение Dr_DAS » Вт июл 27, 2010 3:20 pm

sergei56 писал(а):Найди http://www.4pna.com/ скачай Тотал, и будет тебе счастье.
Я новичок в этом. Пожалуйста дайте ссылку, и обьясните как что с этим делать?

Заранее Спасибо
С Уважением Dr_DAS.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#68 Непрочитанное сообщение ksd » Вт июл 27, 2010 10:52 pm

Dr_DAS
Если ты новичек, то лучше тебе почитать всё о PNA навигаторах, прежде чем лезть дальше. Да и чем тебе поможет рабочий стол? Винда там не такая как на компе, т.е. MS Office не поставишь, в контру играть не получится, интернета там нет, плюс еще и винда китайская.
Так что прежде чем преступать к эксперементам, подумай, а оно тебе надо, получить неработоспособную магнитолу?

Аватара пользователя
Alkantara
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 3:46 pm

#69 Непрочитанное сообщение Alkantara » Ср июл 28, 2010 8:09 am

Подскажите пожалуйста, есть ли заморочки с таможней при заказе или приходит все как надо домой?

Dr_DAS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 7:28 pm
Зодиак: Лев

#70 Непрочитанное сообщение Dr_DAS » Ср июл 28, 2010 9:30 am

ksd писал(а):Dr_DAS
Если ты новичек, то лучше тебе почитать всё о PNA навигаторах, прежде чем лезть дальше. Да и чем тебе поможет рабочий стол? Винда там не такая как на компе, т.е. MS Office не поставишь, в контру играть не получится, интернета там нет, плюс еще и винда китайская.
Так что прежде чем преступать к эксперементам, подумай, а оно тебе надо, получить неработоспособную магнитолу?
ОК, ты прав!
У меня установлен Hasda HZ 5820, скажи как оборудование, стоишие???
какую можно Альтернативную менюшку поставить?

СПС
С Уважением Dr_DAS.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#71 Непрочитанное сообщение ksd » Чт июл 29, 2010 10:12 pm

Dr_DAS
Ну тут на вкус и цвет. Мне просто необходим комбаин, который умеет всё и сразу. Я не отношусь к автомеломанам и поэтому в машине мне достаточно радиобубнилки. Собирать систему которая будет с аналогичным функционалом обойдется и дороже по финансам и дольше по времени. Поэтому и выбрал вариант китайской магнитолы. Пока особых нареканий к ней у меня небыло. Альтернативную оболочку пока еще не искал и не ставил. Собираюсь просто позднее декомпелировать родную и с ней уже поколдовать.

Dr_DAS
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 7:28 pm
Зодиак: Лев

#72 Непрочитанное сообщение Dr_DAS » Пт июл 30, 2010 2:07 pm

:bc: Помогите, У меня установлен Hasda HZ 5820. Все отлино работает, но когда нажимаю кнопку NAVI экран белым становится.
что можно сделать? что можете посоветововать?



Заранее Спасибо.
С Уважением Dr_DAS.

AlexB
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 5:49 pm
Город: Белокаменная, ЮВАО
Зодиак: Близнецы

Re: 2 DIN штатная магнитола с GPS и т.п. (китай)

#73 Непрочитанное сообщение AlexB » Вс авг 29, 2010 2:12 pm

Alkan писал(а):Всем привет.

Вот приобрел себе сей девайс.
на китайском сайте (www точка tradesolution точка hk) называется - T9855G Car DVD Player With GPS,Ipod,BT,SWC,HD Screen for Mitsubishi Lancer
Народ, подскажите, у этого девайса тачскрин? В описании на сайте об это ничего не сказано. Планирую заказать, поэтому хотелось бы знать точно.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#74 Непрочитанное сообщение юх.. » Вс авг 29, 2010 4:50 pm

AlexB писал(а):Народ, подскажите, у этого девайса тачскрин?
да

chindiasov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:25 pm

#75 Непрочитанное сообщение chindiasov » Чт сен 02, 2010 8:31 pm

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ GADGET-CHINA! (Полная вервия отзыва с печальным концом)

Хочу поделиться отзывом о интернет магазине gadget-china, на молотке она зарегистрированна под ником kurator07

Нина так зовут продавца широко известна в уском кругу нашего с вами форума, а именно в этой ветке. Долго думал выбирал сравнивал и решил остановить свой выбор на устройстве которое продает gadget-china у них головное устройство называется "Штатная магнитола 8 “ 2 din на Mitsubishi Outlander (HZ- 5828)". 18 мая оплатил голову обещали, что голова будет у меня через 2 недели вместо этого голова пришла почти спустя месяц, но это не страшно. Довольным обладателем был я не долго, при установке оказалось что крепления не подходят, спросив у Нины почему так криво сделаны отверстия и не хотят ли они решить эту проблему, готов был бы помоч в этом, на что я услышал такой ответ, что я что то неправильно ставлю и все клиенты у нее довольны и счастливы, после недолгой переписки с другими клиентами Нина согласилась со мной что крепления вообще не подходят. Позже просил у нины узать что за иконка с надписью Factory, ответ был таков что она не знает и ей не интересно. С прошением выпросить у Китайцев оригинальную прошивку именно на мой девайс так же был получен отказ, аргументируя тем что Китай ни дают ни кому такие вещи. После не продолжительной эксплуатации головы она подвисла пришлось воспользоваться кнопкой reset. Устройство включилось, но при этом появился косяк с "крутилками" звука и частот, расписывать не буду обсуждали не одну страницу. Отписав Нине о возникшей проблеме Нина сказала что разберется с этим делом и проконсультируется с Китаем. Позже Нина сообщила что бы я отправился типа в гарантийный сервис так она назвала его на своем сайте! Приехав в сервис Александр посмотрел устройство подключение и т д и пришел к выводу что это проблема в самом устройстве, так как прошивка и оболочка были к тому времени заменены. Сообщив Нине вердикт Александра, она не поверила мне ято я ездил в сервис, но после звонка Александру все таки факт моего присутствия в сервисе был признан и она узнала, что Александр сказал по поводу "головы". Пообещав разобраться с Китаем Нина пропала, добавив меня в черный список в скайпе, далее переписка происходила по e-mail. Китай выслал мне видео как вотановить магнитолу путем настройки tune в сервисом меню, это конечно же не помогло, был записан ответный ролик. после этого ролика Нина написала ответ что готовь магнитолу к отправке в Китай, на ответ за чей счет будет отправка туда и обратно был однозначный ответ за мой. Сказав что я не согласен а рассматриваю только два пути решения проблемы: 1. Отдаю "голову" в сервис получаю залог сумму устройства. 2. Меняю "голову" на новую в Москве. мне пришел ответ что типа подменку и залог тебе ни кто не даст.

После небольшой перепалки с Ниной она согласилась с моим вторым условием и пропала. Вот уже 2 недели пишу письма в одну сторону. Как я понял меня кинули. На сайте Нины написано о гарантии в один год при покупке, небольшой переплате и установке у них в дружеском сервисе Александра. Могу сказать что это развод чистой воды не верьте ни какой гарантии нет и не будет. Тем кто доволен обслуживанием Нины могу только пожелать что бы не ломалась у Вас голова, а то после этого все приятные воспоминания об общении пропадут и останется только негатив.
Вот текст одного из письма которое мне отправила Нина на запрос разобраться с моей проблемой, интересное выделил красным. Так что ребята перед тем как заказать у нее устройство, думайте по какой цене вы можете купить это в Китае или в других местах.

[ ссылка на изображение ]


На закуску: Нина не посредник, а посредник посредника. т. е. цепочка такая: фабрика — представительство — поспедник (или N-ое количество посредников) — а теперь gadget-china (это мое мнение, догатки, подозрения).

Вывод: Если хотите купить Китайскую технику покупайте ее у Китайцев и в Китае, либо в России с официальной гарантией или у проверенных людей которые не подведут.
Если есть вопросы задавайте отвечу.

Ребят! Тут присутствуют люди которые мониторят Out-club, но все же!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»