Шины\Диски

Клуб Mitsubishi Lancer X в Твери
Сообщение
Автор
mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

Шины\Диски

#1 Непрочитанное сообщение mipter » Ср ноя 19, 2008 6:42 am

Ну скажу сразу, в Твери последний раз покупал себе года три назад. Последнее время брал в интернет-магазинах, могу порекомендовать С-Шину и Автобам - со всеми договорились о партнерстве в итоге.
В Твери когда искали отцу, брату , тестю , по сути ограничивались двумя-тремя магазинами. Мне больше всего нравилось на Ленинградской заставе(точнее на набережной) и в Автостиле на речном(Комсомольский пр-т) - кстати есть скидки, еси чо пишите в личку, дам карточки. Но это все опять Заволжье, рассказывайте кто еще где брал?

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Чт ноя 20, 2008 1:08 am

Не берите резину в Твери, по возможности... Сравнивал цены, объездил почти всё что торгует колесами... Разница с дорогими интернет-магазинами раза в полтора... Я брал на ТЭНЕКе (МКАД 80 км) поворот на Вагоноремонтную между Коровинским и Дмитровкой... Наш диск родной по размерам KFZ - 1975 руб. (штамп.), оригинал (Replica) - 3000 руб. Резина тож дешевая... Тока одно НО... Надо говорить что цену в Интернете взяли... Иначе она там на 1000 дороже :) Они на auto.ru в поиске шин есть...
А в Твери.... к сожалению ничего похожего... :(
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#3 Непрочитанное сообщение mipter » Чт ноя 20, 2008 6:46 am

ну по ценам согласен, просто не все в Москоу готовы из-за 3-4 тыс ехать:) еще вспомнил у Южного моста Автомир кажца:) и у Восточного в Затверечье был какой-то магаз..

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение Romasik » Чт ноя 20, 2008 10:11 am

По своему опыту могу сказать, что реально взять в Твери резину, по разумным ценам.. Пример: разница между Москвой и Тверью на Гиславед Норд Фрост 5 между покупкой Боера(в Москве) и мной (в Твери) всего 1200 рубликов... Да, я согласен, можно рыть и копать, но найти её еще дешевле, но... у меня, например, на это нет времени...

Аватара пользователя
Серёга я
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 5:56 pm
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Серёга я » Пт дек 05, 2008 11:42 am

mipter писал(а): еще вспомнил у Южного моста Автомир кажца
Есть такой, тока цены там не айс

Ответить

Вернуться в «Тверь»