Антикор

Уход за авто (чистим, моем, полируем, защищаем от коррозии...)
Сообщение
Автор
Химик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 9:15 pm

#16 Непрочитанное сообщение Химик » Чт ноя 03, 2011 11:11 pm

Народ, беру свои слова обратно! Внимательно осмотрел машину и решил полностью обработать! Заводской антикор местами отпескоструился за два месяца, много непокрытых мест. Сегодня (точнее уже вчера) пролил всю машину Текстилом Нано-Цинк. Делал на Электрозаводской. 6900 вся машина. Облили хорошо. Теперь через три днях ототру кузов от пятен и антикорной пыли и на мойку) Гарантия 3 года или 50 000 км для первичной обработки. Минус - опять же пятна и потеки на кузове, но это не древняя битумная мастика. Да и машина у меня белая. Ну и конечно воняет конкретно))) В остальном все сделали хорошо.

CHELLL
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 8:59 pm
Город: Старый Оскол
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение CHELLL » Ср ноя 21, 2012 10:48 am

при покупке нового лансера предлогают обработать машину dinitrol 479 вроде арки и днище + подкрылки какие-то (не штатные локеры), цена вопроса 10 тыс. вот думаю стоит или нет. Говоярт что 3 мм покрытие будет, шума меньше станет и антикоррозийка хорошая.

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение иван36 » Ср ноя 21, 2012 7:10 pm

Брал спортбек в рольфе в 2008 году.Не знаю как там скрытые полости,но днище пролито основательно вместе с глушителем,за 62000 км.частично облез только глушитель,причем брызговиков не ставил.За обработку не платил.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Chaos
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:36 pm

#19 Непрочитанное сообщение Chaos » Вт фев 05, 2013 10:28 am

Артём Рыхлов писал(а):На мой взгляд, хоть машина и японская, её заводской антикор слаб для наших зим... ... Tectyl Nano Zinc, - последнего поколения. В Тектил-Центре это обошлось в 8300 рублей, около 4,5 часов работы.... Так что доверяю тектилу!...
Соглашусь все мои предыдущие машины обрабатывал тоже в тектил центре, днище в идеале всегда, был форд пригнаный из германии, по приезду обработал, откатал он у меня почти 10 лет (если в Германии не скручивали 400 т.км пробега), след. хозяин забирая решил её поднять на подъемнике, его счастью не было предела, говорит не видел ни одного такого идеального днища и сразу забрал, пока другие не приехали смотреть, вот так то;)

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Сб ноя 29, 2014 10:24 am

На днях сделал антикор ПРИМ антишум. за 8000 р. полная обработка со скрытыми полостями. Вроде неплохо сделали, кому нужно пишите подскажу адресок в питере.
Так же был вариант сделать такой же только без антишум. за 6000 р.
Разницы в шуме не заметил вообще. Поэтому не тратьте лишние 2 000 р. )

Whitelion
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 2:34 pm
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение Whitelion » Чт дек 04, 2014 6:27 pm

В РОЛЬФе, в 2009м, обработали вместе с глушителем. В этом году решил подмазать проблемные места Tectyl bodysafe. Были обработаны с предварительной промывкой: арки, полость под задним бампером и днище автомобиля.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Уход за авто»