Где лучше покупать Mitsubishi Lancer X ? Обсуждение дилеров.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yolik
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 9:43 am

#121 Непрочитанное сообщение Yolik » Ср июл 08, 2009 9:01 am

МЫ своего лансика покупали в рольфе(карлайн)-возле СКК очень всем довольны, менеджер Сергей просто супер,номера делали через диллера-заказывали обычные, а сделали суперские...в общем всем довольны...
а вот моя сослуживица по работе заказывала в Радуге..это пипец полный... приезжает она за своим спортбеком, мало того что машина не была готова к запланированному времени...так оказалось еще что допы, которые она у них заказывала ей тоже не поставили- мол она от них отказалась (естественно она не отказывалась)..как оказалось на самом деле в данный момент в Радуге не было картеров..и поэтому менеджер решил вообще не ставить допы..я просто валяюсь с них :x ...даже не позвонил никто, не предупредил...ужас в общем...так что советую всем рольф..вот такие пироги
ПС: допы в рольфе не заказывали. :D

Аватара пользователя
Nikogore
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:15 pm
Зодиак: Водолей

#122 Непрочитанное сообщение Nikogore » Пн окт 03, 2011 7:03 am

А мы с мужем заказ делали в дисконт авто. В принципе ничего особенного не запомнилось. Прошло всё как то обыденно – пришёл, увидел, купил. Никаких заморочек с допами за отдельные деньги, никакой накрутки за страховку. Вот какую комплектацию выбрали, ту нам и продали за обозначенную цену.

Аватара пользователя
snk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 7:56 pm

#123 Непрочитанное сообщение snk » Пн окт 03, 2011 9:25 pm

Что то тема совсем затухла за 2 года, надо бы освежить.
Поделитесь своими эмоциями на счёт дилеров, в особенности покупки и обслуживания )

Димасик123
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 12:39 pm

#124 Непрочитанное сообщение Димасик123 » Пн окт 24, 2011 2:38 pm

я свою машинку брал в Галфе на дубровке. хороший автосалон с хорошим отношением к покупателю. с начала долго присматривался к автомобилю, менеджеры все рассказали и показали. потом уже когда окончательно определился расспрашивали меня на счет того какие допы я хотел бы поставить. в итоге некоторые из них мне предложили в подарок. там еще на лансеры акция сейчас идет, что при покупке до конца октября год бесплатных ТО в подарок. в общем работа персонала произвела хорошие впечатления. все так тихо, спокойно. на обслуживание уже тоже ездил. чаще всего без очередей, все быстро и хорошо делают. так что советую - адекватные ребята.

Максим Атаману
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Весы

#125 Непрочитанное сообщение Максим Атаману » Пн фев 27, 2012 9:11 am

В Питере собираюсь покупать Лансер х, не знаю какой, 2011 года 1,5 АТ или новый 2012 1,6 АТ.

К какому дилеру лучше обращаться. Были на тест драйве в Рольфе, вроде нормальный салон, народу куча.

8) 8)

Аватара пользователя
GOD
Мозг LancerX
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#126 Непрочитанное сообщение GOD » Вс мар 25, 2012 8:19 pm

А в зависимости от города цены меняются?

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#127 Непрочитанное сообщение homa » Пт авг 03, 2012 3:37 pm

GOD писал(а):А в зависимости от города цены меняются?
у официальных(!) диллеров не должны.
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#128 Непрочитанное сообщение SUN » Пн ноя 26, 2012 1:58 pm

san_eugenio
Вы поинтересуйтесь у Рольфа, дают они к уже идущей акции -30 тыс еще и клубную скидку на новый а/м в 4%.

Если да, то экономия на максимальной комплектации 1.8 составит порядка 60 тыс.

Если нет, то зачем нам такой официал, который дает Клубу тоже самое, что и всем остальным! :evil:
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
tarkey
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 1:56 pm
Город: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз

#129 Непрочитанное сообщение tarkey » Ср фев 20, 2013 8:18 pm

Помогал знакомому в покупке авто. LX взял по моей рекомендации.Купили в автопремьере. Кроме стандартной скидки 30000 руб. подарили зимние колеса, подкрылки,"бронирование" передка, коврики, скидку 10000 руб. на сигналку. Но когда манагеру был задан вопрос " а шо я с этого буду иметь?" :twisted: , и где скидка для Mitsubishi Lancer X клуб ? Парняга впал в ступор, но выкрутился быстро, сбегал к начальству, и вернулся с набором автомобилиста, который поселился в багажнике счастливого владельца нового ланцера. Кстати!!! По его словам, у них вводится система поощрения за приведенных клиентов. Вроде одаривать будут талонами на бензин.Да, после звонка в рольф - химки, и перечисления всех халявных автопремьерских допов(Предложите больше ?) Не хотелось мне ехать на калужку.)), звонка не поступило даже после вторичного напоминания о себе.
Вроде все.
Не реклама.

Аватара пользователя
Kazavka
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 2:31 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#130 Непрочитанное сообщение Kazavka » Сб янв 11, 2014 7:40 am

я в начале этого года MitsubishiLancer в альянс+ покупал. Рассчёт сразу сделал. Не люблю кредитов. Комплектация 1.8 MIVEC – МКПП за 760 т.р. с допами и страховкой. Вышло без скидок к сожалению у них в это время акций не было, но ценник вроде и так получился нормальный

Lanceronok
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:22 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#131 Непрочитанное сообщение Lanceronok » Вт мар 11, 2014 3:08 pm

Покупал свой лансер в автопремьере, единственный недостаток этого салона, этот то что он находится 2 км от мкад. В плане цены, примерна такая же, как и везде, но мне сделали хорошую скидку, как раз попал под какую то акцию, сэкономил около 50 тыс. Обслуживание на высоте, доки оформили буквально за час, там же оформил каско за минут 40. Впечатления самые положительные. Некоторые пишут, заказали автомобиль, и он пришёл только через месяц. Как так… такое долгое ожидание меня бы свело с ума…Мне тоже пришлось заказывать, но через две недели я уже сел за руль своей новой машины.

Аватара пользователя
vetalbon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 10:10 pm
1
Город: Москва
Зодиак: Овен

#132 Непрочитанное сообщение vetalbon » Чт дек 18, 2014 3:48 pm

Кредит, конечно же взять реально! Причем с нормальными условиями. Все зависит от банка и заемщика (тебя). Если есть офиц. справка о доходах 2НДФЛ с хорощей суммой в ней - вообще без проблем. Главное, чтобы офиц. стаж работы был больше 6 месяцев, и ты подходил по возрасту.

Только помни, на все время кредита ты обязан страховать по КАСКО, а это дополнительно ~2 тыс. долл. в год (платишь каждый год, итого, если кредит на 3 года 5 тыс. долл.).

Тебе проще в салон подехать и проконсультироваться у манагеров по кредитам и страховке. Потом здесь отпишишся Smile

Артем88
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 7:30 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#133 Непрочитанное сообщение Артем88 » Ср май 06, 2015 2:24 pm

Когда я приобретал свой Лансер. Оформлял тож автокредит, то мне сказали, что не нужно никаких 2НДФЛ . Я еще удивился, почему достаточно только прав и паспорта. Оказывается. если взнос больше 40% от стоимости то вообще нормально. Покупал в
На оформление потратил в районе недели -подача заявки, оформление доков, одобрение и пр. И кстати, на форуме еще видел, что якобы очередь на Лансер X, не знаю...мне только машину к выдачи готовили и все! Естественно ,покупал у официала в Аванте на Таганке. Так как знаю, не по наслышке, что в серых салонах беспредел и развод полный!

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»