FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

[Екб] Расширение возможностей авто,активация и чип-тюнинг!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntoxaS

Участник партнерской программы

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 7 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: [Екб] Расширение возможностей авто,активация и чип-тюнинг!
Ответить с цитатой

Итак, свершилось! РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!

Всем привет, меня зовут Антон.
Я являюсь организатором встреч Алексея(-=ZYGARD=-) в г.Екатеринбурге и теперь буду его официальным представителем в столице Урала!
Весь доступный функционал, а так же установку различного дополнительного оборудования с текущего времени возможно реализовать и у меня. Иными словами почти всё что предлагает Алексей в >>своей теме<< я могу произвести у нас в городе под чутким его руководством!
Во время своих неоднократных поездок Алексея к нам я постоянно помогал ему в реализации всевозможных систем на машинах одноклубников и тем самым он меня достаточно обучил, чтобы я мог обходится без его участия, но при необходимости я всегда могу воспользоваться его оперативной помощью.
Что касается активации скрытых функций, диагностики, прописки ключей и др. - у меня есть такое же как и у Алексея оборудование, способное помочь это выполнить, поэтому прошу досконально обсудить перечень пожеланий с Алексеем, а за реализацией обратится уже ко мне после согласования с ним вашего личного списка.

Штатные концевики капота всегда в наличии!

Активация от 500руб до 3000руб

Корпус "выкидушка" для штатного ключа с кнопками

Помимо услуг предлагаемых Алексеем у меня есть и свои уникальные предложения! Итак, по порядку:

► Установка без ключевого обходчика иммобилайзера для безопасного автозапуска!

Использование этих обходчиков совместно с сигнализацией позволяет произвести дистанционный запуск автомобиля без программирования и использования дополнительного чип-ключа, смарт-ключа.

О чем идет речь
В корпус ключа большинства автомобильных ключей встроен миниатюрный транспондер. Знатоки называют короче и проще – «чип», последуем этой традиции. Это может быть стеклянная капсула или семигранный пластиковый корпус, например вот такие: Как именно устроен конкретный чип, абсолютно неважно. Важным является совсем другое: если чип удалить из ключа, запуск будет невозможен.
Разобраться в том, почему это так, поможет следующий рисунок. Обычно, при включении зажигания, иммобилайзер через кольцевую антенну, намотанную вокруг замка зажигания на достаточно высокой частоте запрашивает данные от чипа. Если чип опознан правильно, начинается диалог между иммобилайзером и контроллером. Он происходит на низкой частоте. Если обмен данными завершился успешно, работа двигателя разрешена. Чаще всего до выключения зажигания чип больше опрашиваться не будет.

Некоторые особенности:
• каждому автомобилю соответствует свой тип транспондера (чип от Мазды не подходит к Опелю, и наоборот). Такие чипы называются «преднарезанными» под конкретный автомобиль;
• разрешить запуск двигателя могут не все преднарезанные чипы, а только те, которым автомобиль был предварительно обучен (если заменить чип в ключе Ниссана на чип от такого же автомобиля, двигатель завести не удастся);
• все чипы одноразовые и могут работать только с одним конкретным автомобилем. Один чип можно обучить работе с одним автомобилем любое количество раз, но с другим этот чип уже никогда не заработает;
• обмен данными между чипом (транспондером) и иммобилайзером, равно как между иммобилайзером и контроллером, зашифрован.
Это всё, о чём стоит упомянуть. Система опознавания удовлетворительно работает при запуске двигателя от ключа. Проблемы возникают при дистанционном запуске двигателя. Автосигнализация может включить зажигание, запустить и вовремя отключить стартер. Она не может одного – заставить штатную пассивную защиту разрешить запуск

В наличии

► Установка и продажа головных устройств Winca c навигацией на автомобили Митсубиси(а так же на любой другой авто в наличии и под заказ)

Масимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля Mitsubishi и простота установки (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин)Все модели оснащены высококачественным цифровым дисплеем с VGA разрешением 800 на 480 точек и сенсорным управлением.В основе устройства два современных процессора, которые обеспечивают многозадачность системы, позволяющую одновременно (в режиме "картинка-в-картинке" или на дополнительно установленных мониторах) использовать навигацию и другие мультимедийные функции.

Характеристики:
-Операционная система Windows CE 6.0
-Навигационная система GPS
-Функция учёта "пробок"есть, при наличии подключения к интернету
-Дополнительные функцииPIP (картинка в картинке)

Состав системы:
-Радио-тюнер AM / FM
-CD-проигрыватель
-MP3-проигрыватель
-DVD-проигрыватель
-TV-тюнер SECAM
-Усилитель 4 х 45 Вт 4-8 Ом
-Навигация GPS Sirf Atlas IV

Воспроизведение:
-Типы носителей CD, CD-R, CD-RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD-RW, iPod, --USB, SD, MMC
Поддерживаемые форматы: CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, GIF, PNG
Встроенная память:
-Карта памяти 2 х SD card
-Теги ID3 поддерживаются
-CD-текст поддерживается
-Декодер Linear PCM / Dolby Digital / Dolby professional edit II / DTS
Процессор
-Производитель Samsung
-Количество 2
-Тактовая частота 533 МГц
Дисплей:
-Экран TFT WVGA сенсорный
-Диагональ 8 дюймов
-Расширение 800 х 480
-Формат изображения 16:9
Управление:
-ИК-пульт управления
-Кнопки управления на рулевозможно подключение
-Приглушение звука
-Автопоиск станций
-Эквалайзер
-Виртуальный CD-чейнджер на 6 дисков
Интерфейсы:
-Входы RCA, 2 x USB, iPod
-Выходы RCA
-Поддержка камеры заднего вида, включается при включении задней скорости
Беспроводная связь:
Выход в Интернет, при подключении USB-модема
Bluetooth
Поддержка A2DP

Комплектация: Головное устройство, Пульт ДУ, Упаковка с аксессуарами, Провода питания и др., установочные элементы, Инструкция пользователя, Стилус

► Установка и продажа камер заднего вида

Камера заднего вида Mitsubishi Lancer устанавливается в штатное место подсветки номера, вместо фонаря подсветки номера, с сохранением подсветки.Высокое качество картинки достигается матрицей SONY ССD

Разрешающая способность по горизонтали: 480 ТВ линий.

Сенсор: Sony CCD

Cистема цветности: PAL/NTSC.

Количество пикселей: 628*582 / 628*512.

Минимальное рабочее освещение: 0.2 LUX.

Видимый угол обзора: 170 градусов.

В комплекте: Камера заднего вида.крепёжные элементы,cиловая проводка.

Гарантия 12 месяцев

Расширение ассортимента услуг: появилась возможность чип -тюнинга Mitsubishi ASX, Lancer X, Outlander XL, Outlander III 2013 практически всех типов двигателей.
Повышение динамики авто,убраны провалы при переключении передач, понижение расхода, ровный разгон.Переход с евро 4 на евро 2.

Хроммированные кольца на ПТФ для Lancer X до 2011 года

1000руб

Оригинальная рамка 2 DIN для автомагнитолы

1790руб.

Оригинальные запчасти под заказ

www.avtowinca.ru
При предъявлении карты клуба,скидки!

Последний раз редактировалось: AntoxaS (Вс Июн 02, 2013 3:12 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спасибо сказали [+]
emperor

Гость

Благодарностей: 0

2011 1.8 Intense CVT Mitsubishi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Антону и Алексею за проделанную работу, а именно:1) Реализацию функции автосвет, был заменен штатный переключатель, на переключатель с положением auto, произведена доработка проводки датчика света и подключение его к етаксу, активация самой функции, корректировка режима работы не штатной сигнализации при постановке на охрану(отключение предупреждения о включенных габаритах). 2)Установка нештатного блока доводчиков ЭСП с протяжкой необходимой электропроводки, доработка штатного модуля ЭСП, настройка ЕТАКСА. 3) Замена штатной аудиосистемы, на головное медиа устройство WINCA, доработка штатной проводки, привязка кнопок на руле управления аудиосистемой, установка и подключение камеры заднего вида.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=BMW=-

Частый Гость

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выражаю благодарность Антону, за проделанную работу:
Активировали следующие необходимые фишки:
1. Куплен ключ с кнопками, заменен штатный на новый иммобилайзер;
2. Заменен штатный замок багажника на замок багажника с эл.приводом - теперь багажник открывается еще и с кнопки на ключе;
3. активация пошагового открытия дверей;
4. блокировка дверей при наборе скорости свыше 20км/ч и их разблокировка при открытии водительской двери или выкл зажигания;
5. комфортный омыватель ветрового стекла (сначала был против а сейчас вижу одни плюсы). Сам чуть позже доработал и увеличил объем бачка омывающей жидкости до 6 л.
6. автоматическое включение света фар при завождении авто
7. заодно сменили заводской стандартный пин код на другой
В дополнение активировали - при постановке на сигналку бипкает сигнал о постановке на охрану (почти как всякие старлайны и шерханы)
IP23

Продвинутый Лансеровод

Благодарностей: 42 шт.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня встречался с Антоном для активации мулек которыми нас заботливо обделил ОД.
Было сделано:
1) Блокировка замков по скорости, давно хотел сделать, так как сам бывает забывал закрывать замки садясь в авто, да и некоторые пассажиры пытаются выйти из машины не дожидаясь её остановки.
2) Дополнительный взмах дворниками через ~5сек после размазывания омывайки. Реально полезная вещь, раньше всегда сам дополнительно включал дворники, чтоб подобрать остатки стекающей сверху омывайки. Сегодня поводов опробывать было предостаточно, наслаждался всю дорогу домой.
3) Дорожка к дому. Машинка провожает тебя светом фар и сама их выключает.
4) Магнитолла теперь автоматически выключается, через час! Ранее установленного таймера катастрофически не хватало. Женщины, могут ходить по магазинам бесконечно! Smile
Кажется было ещё что-то...
Всё сделал быстро и качественно! Good Good Good
Достойная смена Алексею(ZYGARD).
Nio

Опытный Лансеровод

Зодиак: Дева

Благодарностей: 21 шт.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера при помощи умелых рук Антона, мой знакомый стал счастливым обладателем круиз контроля на аутлендаре, за что ему огромное СПАСИБО от знакомого и от меня, потому что год назад Антон с Алексеем, модернизировали и мою машинку. Все сделано аккуратно, быстро и с гарантией качества!!! =) Drinks or Beer

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Телец

Благодарностей: 1 шт.

2008 Mitsubishi LancerX Invite MT

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Антону за перенастрйку ЕТАКС под МОИ хотелки. Дело в том, что ОД при активации штатных противотуманок взбрело сбросить настройки, установленные Алексеем Zygard. Я ездил, хотел привыкнуть к этому хаосу, пока не узнал, что у нас в екб есть свой электронный гуру. Сегодня он мне все вернул и даже улучшил и дополнительно активировал евросвет в пол-накала. Антон спасибо! Drinks or Beer
Vagid

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Антону и Алексею, за проделанную работу:
Активировали следующие необходимые фишки:
1. Заменен штатный замок багажника на замок багажника с эл.приводом;
2. Куплен выкидной ключ с кнопками, заменен штатный на новый иммобилайзер, т.е. активировали штатную сигнализацию(с пульта можно открывать багажник, постановка/снятие с охраны, открывать/закрывать окна);
3. активация пошагового открытия дверей;
4. блокировка дверей при наборе скорости свыше 20км/ч и их разблокировка при открытии водительской двери или выкл зажигания;
5. установка климат контроля;
6. комфортный омыватель ветрового стекла;
7. автоматическое включение света фар в пол накала(без включения габаритов) при запущенном двигателе и отпускании ручного тормоза;
8. встречающий/провожающий свет;
9. сменили заводской пин код;
10. Увеличили временную задержку отключения питания магнитоллы и стеклоподъемников
Отдельная благодарность Антону за прошивку ЭБУ ДВС (именуемый как "чип тюнинг"). После прошивки машинка стала куда динамичнее (тянет намного лучше стоковой), чувствуется с первых минут; пропала "тупость" при работе климата(кондиционера). Одним словом ездить стало приятнее, а расход топлива стал немного меньше.
Vlad_ekb

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Антон благодарю за уделенное моему Lancery время.
Установил пандору в связке с без ключевым обходчиком, подключение выполнил по кан шине + активировал штатную сигнализацию и подключил концевик капота, чему я не несказанно рад. Yahoo!
Прекрасно выполненная работа! Good
pwnzorrr

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! Вот наконец то я и добрался до компьютера (10 дней прошло с момента прошивки ECU у Антона).

Слов нет - одни эмоции. Как я раньше ездил на стоковой - хз. Честно Smile

Первое что заметил со светофора стала рвать, причем дико Twisted Evil
Прогреваться стала незначительно быстрее, расход упал - не упал хз, так как уже 10 дней выше 2й передачи в городе не подымаюсь, на высоких оборотах просто выстреливает! (Ох чувствую скоро сцепление менять надо будет Very Happy)
Раньше такого 100% не было, кого прокатил все ах...и девочки текут Good

Спасибо большое, за такую цену грех не побаловать машинку!
Тем более результат на лицо как говорится. Даже не думал о возврате на сток за 14 дней гарантии Very Happy
GREY SHARK

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Антон! У меня такая проблема с моим уланом:быстро разряжается АКБ,электрик на СТО отцепил всё что мог,но амперметр показывает 0.44а.Сказал что дело в штатной сигналке. Можешь что нибудь сделать?
AntoxaS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! в какой штатной интересно?)
Что стоит в машине из доп оборудования?
GREY SHARK

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Которая двери закрывает,ну и иммобилайзер.
AntoxaS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GREY SHARK смотреть надо
GREY SHARK

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче электрик не смог электронику проверить,т.к. нет возможности к компу подцепиться,а так всю электрику отцеплял,а что то акб всё равно вытягивает.Старый хозяин активировал штатную сигнализацию(кнопка багажника,Стеклопод. с брелка с выкидным ключом,замки при 20км,Ну и может что ещё,о чем я не знаю),а я летом чиповал у "одного умельца",но эффекта не ощутил,может что то не так кто то из них сделал.Диагностика может это определить и исправить?
AntoxaS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GREY SHARK диагностика может и не показать ничего.Отцепление электрики самый лучший вариант.Штатная сигналка и активированные прибамбасы влиять не могут точно.Чип тюнинг (если прошивался ЭБУ просто) тоже никак не может повлиять на потребление.Чаще всего из практики нештатные девайсы высаживают акб какие нибудь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: