Passat CC

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
СеДоЙ
Мозг LancerX
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
Город: НН
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Лев

#46 Непрочитанное сообщение СеДоЙ » Пт янв 18, 2013 11:24 am

Ну ауди это вершина айсберга. Я имел ввиду большинство японцев и бюджетных немцев.
Бензин ваш-идеи наши

Vik_Tor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:36 am
Город: Калуга
Зодиак: Козерог

#47 Непрочитанное сообщение Vik_Tor » Пт янв 18, 2013 11:33 am

тогда да. но еще не забываем, что бюджетные поло, фабия выпускаются в россии и клепаются чуть ли не из перештампованного металлолома. японцы в этом плане подемократичнее, но тоже переносят производство в россию, а цены что то не снижают. я конечно понимаю, рыночные отношения и прочее, но уже грабежом попахивает
Lancer X 1.5МТ серо-зеленый
Очень тихие дембеля всю дорогу держали вагон в напряжении

Аватара пользователя
Kuruh
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 5:08 pm
Зодиак: Рыбы

#48 Непрочитанное сообщение Kuruh » Пн мар 04, 2013 7:48 pm

Мне предыдущий пассат даже больше нового нравился.
Рожденный ползать купил гусеницы, башню, дуло, и летающим поплохело.

Vik_Tor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:36 am
Город: Калуга
Зодиак: Козерог

#49 Непрочитанное сообщение Vik_Tor » Вт мар 05, 2013 9:14 am

Kuruh писал(а):Мне предыдущий пассат даже больше нового нравился.
полностью поддерживаю, новый по сравнению со старым стал больше похож на обычный пассат, потерял свой шарм и я бы не назвал его дизайн удачным
Lancer X 1.5МТ серо-зеленый
Очень тихие дембеля всю дорогу держали вагон в напряжении

Аватара пользователя
Кобейн
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 10:51 pm
Зодиак: Телец

#50 Непрочитанное сообщение Кобейн » Ср июн 19, 2013 10:58 pm

Согласен с последним автором :)

Аватара пользователя
xLEONx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:28 pm

#51 Непрочитанное сообщение xLEONx » Чт июн 27, 2013 5:13 pm

Имел несчастье весь прошлый год ездить на VW Tiguan 1.4 TSI полный привод.
На 100 т.к провисла цепь (причем второй раз за такой пробег) загнуло клапана и притом борт компьютер даже не предупредил о неисправности, хотя цепь проскочила на два зуба уже. Натяжитель цепи без обратной фиксации, это даже в страшном сне представить страшно.
На 90 тыс.км сдохла турбина. Масла жрала по 700 мл. на 1000 км. компрессия была в норме. Летели катушки зажигания, появились нездоровые стуки в ТНВД. За последнии 40 тыс. пробега стоимость обслуживания составила порядка 150 тыс. руб. Самая главная прелесть это отвратительная работа ABS на льду, на шипах не мог остановится с 30 км/ч перед светофором. Полный привод автоматический это полный ахтунг для человека хоть немного способного выйти самостоятельно из заноса зимой, при езде задний привод отключен и при сносе задней оси в повороте жмешь на газ чтобы передом вытащить авто, дак это сволочь включает задний привод и отключает передний, и тут начинаешь молиться.
После этого авто зарекся не иметь дело с турбироваными малолитражками и "самостоятельным" полным приводом без ручных блокировок. Электроуселитель руля тоже в топку, не дает никакого представлении о дорожном покрытии и контроле авто.
P.S Шумка отвратительней чем в Лансе и гремит все. Порадовало отсутствие положения в замке зажигания для разблокирования руля. Пока тащили на веревке пришлось ставить ключ в положение зажигания и за 15 км сдох аккум.
Сборка Калуга :)
Красный S26 (Lancer 2.0 MT)

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»