[Киров] "ТСК" МОТОР [Положительный отзыв]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

[Киров] "ТСК" МОТОР [Положительный отзыв]

#1 Непрочитанное сообщение Nik-X » Ср мар 27, 2013 10:29 am

Доброе время суток владельцам и будущим владельцам Лучшего Авто в Мире!!!
Охото поделится впечатлением от данного оф.дил.
Машину решил поменять скороспешно. Проехал по близлежащим салоном в наличии нет! ждать 4-6 мес. это оказалось мне не по душе. Через инет нашел в г.Тюмени в наличии, договорился по телефону с менеджером о брони, пообещали что дождется будет ждать(3дня) Продал свою на следующий день, звоню в салон что покупаю билет на поезд, а мне говорят - она сегодня утром была продана :shock:
Я в шоке!!! Через инет нашел в Кирове в наличии стоит, какая нужна.

Звоню в Кировский салон объясняю всю ситуацию, предлагаю сделать электронный перевод на предоплату - они отказываются говорят и так все хорошо и 100% вам ее оставляем :Yahoo!:
Спрашивают точное время прибытия в Киров с целью все подготовить для продажи авто, так-как я из другой области и чтоб не пришлось у них ночевать)))
Приехав я был удивлен ихним гостеприимством! ПТС, документы- Все готово! Отношение ваще супер! Через пару часов я уже сидел в Своей ласточке!!!!!!!!!!
Отзыв этому салону -10 из 10 :good:

зы: люди, иногда можно и 1000км проехать ради такого, хороший салон, ждать несколько месяцев не надо!!! Цены на запчасти и услуги ниже!

ЗЫЫ: менеджер который занимался моей машиной - звонил и интересовался как я доехал до Екатеринбурга, и потом еще раз где-то через месяц интересовался доволен ли я машиной!!!
вооо, как-то так!!!!

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Nik-X » Пт мар 29, 2013 7:51 am

Перерыл все бумажки и нашел визитку
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»