FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

[Киров] "ТСК" МОТОР [Положительный отзыв]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Благодарность и недовольство Оф.дилерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik-X

Модератор
<font color=#e5e1e1>Модератор </font><br>

Зодиак: Лев

Благодарностей: 282 шт.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: [Киров] "ТСК" МОТОР [Положительный отзыв]
Ответить с цитатой

Доброе время суток владельцам и будущим владельцам Лучшего Авто в Мире!!!
Охото поделится впечатлением от данного оф.дил.
Машину решил поменять скороспешно. Проехал по близлежащим салоном в наличии нет! ждать 4-6 мес. это оказалось мне не по душе. Через инет нашел в г.Тюмени в наличии, договорился по телефону с менеджером о брони, пообещали что дождется будет ждать(3дня) Продал свою на следующий день, звоню в салон что покупаю билет на поезд, а мне говорят - она сегодня утром была продана Shocked
Я в шоке!!! Через инет нашел в Кирове в наличии стоит, какая нужна.

Звоню в Кировский салон объясняю всю ситуацию, предлагаю сделать электронный перевод на предоплату - они отказываются говорят и так все хорошо и 100% вам ее оставляем Yahoo!
Спрашивают точное время прибытия в Киров с целью все подготовить для продажи авто, так-как я из другой области и чтоб не пришлось у них ночевать)))
Приехав я был удивлен ихним гостеприимством! ПТС, документы- Все готово! Отношение ваще супер! Через пару часов я уже сидел в Своей ласточке!!!!!!!!!!
Отзыв этому салону -10 из 10 Good

зы: люди, иногда можно и 1000км проехать ради такого, хороший салон, ждать несколько месяцев не надо!!! Цены на запчасти и услуги ниже!

ЗЫЫ: менеджер который занимался моей машиной - звонил и интересовался как я доехал до Екатеринбурга, и потом еще раз где-то через месяц интересовался доволен ли я машиной!!!
вооо, как-то так!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спасибо сказали [+]
Nik-X

Модератор
<font color=#e5e1e1>Модератор </font><br>

Зодиак: Лев

Благодарностей: 282 шт.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перерыл все бумажки и нашел визитку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Благодарность и недовольство Оф.дилерами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: