[Екб,УРФО] Расширение возможностей авто,активация и чип-тюнинг!

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AntoxaS
Участник партнерской программы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:35 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз
Зодиак: Рыбы

[Екб,УРФО] Расширение возможностей авто,активация и чип-тюнинг!

#1 Непрочитанное сообщение AntoxaS » Пн фев 25, 2013 6:15 pm

Изображение

Всем привет, меня зовут Антон.
Я являюсь партнером Алексея(-=ZYGARD=-) в г.Екатеринбурге и в столице Урала!
Весь доступный функционал, а так же установку различного дополнительного оборудования с текущего времени возможно реализовать и у меня. Иными словами почти всё что предлагает Алексей в >>своей теме<< я могу произвести у нас в городе под чутким его руководством!
Во время своих неоднократных поездок Алексея к нам я постоянно помогал ему в реализации всевозможных систем на машинах одноклубников и тем самым он меня достаточно обучил, чтобы я мог обходится без его участия, но при необходимости я всегда могу воспользоваться его оперативной помощью.
Что касается активации скрытых функций, диагностики, прописки ключей и др. - у меня есть такое же как и у Алексея оборудование, способное помочь это выполнить, поэтому прошу досконально обсудить перечень пожеланий с Алексеем, а за реализацией обратится уже ко мне после согласования с ним вашего личного списка.


Активация скрытых функций от 500руб до 3000руб
Активация и установка круиз контроля от 1000руб
Смена пин-кода иммобилайзера - 500руб

Чип -тюнинг Mitsubishi ASX, Lancer X, Outlander XL, Outlander III 2013 практически всех типов двигателей. А так же других марок авто.
Повышение динамики авто,убраны провалы при переключении передач, понижение расхода, ровный разгон.Переход с евро 4 на евро 2.


Цена от 5000руб.

А так же установка и активация:
AFS.jpg
AFS.jpg (88.46 КБ) 3079 просмотров
КнопкиАвто.jpg
КнопкиАвто.jpg (98.91 КБ) 3079 просмотров
Ключи.jpg
Ключи.jpg (74.13 КБ) 3079 просмотров
Датчик.jpg
Датчик.jpg (153.76 КБ) 3079 просмотров
Багажник.jpg
Багажник.jpg (66.91 КБ) 3079 просмотров
AFS.jpg
AFS.jpg (88.46 КБ) 3079 просмотров
DRL.jpg
DRL.jpg (138.19 КБ) 3074 просмотра
Автокорректор.jpg
Автокорректор.jpg (110.71 КБ) 3074 просмотра
Датчикдождясвета.jpg
Датчикдождясвета.jpg (101.86 КБ) 3074 просмотра
Иммо.jpg
Иммо.jpg (64.28 КБ) 3074 просмотра
ИндикацияСига.jpg
ИндикацияСига.jpg (54.64 КБ) 3074 просмотра
КамераЗД.jpg
КамераЗД.jpg (98.38 КБ) 3074 просмотра
Омывайка-датчик.jpg
Омывайка-датчик.jpg (87.88 КБ) 3074 просмотра
Сирена.jpg
Сирена.jpg (92.11 КБ) 3074 просмотра
Изображение
Изображение
Изображение


Помимо услуг предлагаемых Алексеем у меня есть и свои уникальные предложения! Итак, по порядку:


Установка автосигнализаций с автозапуском Pandora и Starline.Интеграция со штатной сигнализацией.

Установка и продажа головных устройств Winca c навигацией на автомобили Митсубиси(а так же на любой другой авто в наличии и под заказ)

Изображение




Установка и продажа камер заднего вида

Камера заднего вида Mitsubishi Lancer устанавливается в штатное место подсветки номера, вместо фонаря подсветки номера, с сохранением подсветки.Высокое качество картинки достигается матрицей SONY ССD

Изображение

Разрешающая способность по горизонтали: 480 ТВ линий.

Сенсор: Sony CCD

Cистема цветности: PAL/NTSC.

Количество пикселей: 628*582 / 628*512.

Минимальное рабочее освещение: 0.2 LUX.

Видимый угол обзора: 170 градусов.

В комплекте: Камера заднего вида.крепёжные элементы,cиловая проводка.

Гарантия 12 месяцев



Оригинальные запчасти под заказ

www.chipanem.ru
При предъявлении карты клуба,скидки!
Последний раз редактировалось AntoxaS Пн апр 01, 2019 12:30 pm, всего редактировалось 27 раз.
8-963-039-04-18 Антон

Аватара пользователя
emperor
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:46 am
Город: Екатеринбург

#2 Непрочитанное сообщение emperor » Ср фев 27, 2013 7:41 am

Хочу выразить благодарность Антону и Алексею за проделанную работу, а именно:1) Реализацию функции автосвет, был заменен штатный переключатель, на переключатель с положением auto, произведена доработка проводки датчика света и подключение его к етаксу, активация самой функции, корректировка режима работы не штатной сигнализации при постановке на охрану(отключение предупреждения о включенных габаритах). 2)Установка нештатного блока доводчиков ЭСП с протяжкой необходимой электропроводки, доработка штатного модуля ЭСП, настройка ЕТАКСА. 3) Замена штатной аудиосистемы, на головное медиа устройство WINCA, доработка штатной проводки, привязка кнопок на руле управления аудиосистемой, установка и подключение камеры заднего вида.

Аватара пользователя
-=BMW=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 10:53 am
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение -=BMW=- » Пн апр 01, 2013 7:07 am

Выражаю благодарность Антону, за проделанную работу:
Активировали следующие необходимые фишки:
1. Куплен ключ с кнопками, заменен штатный на новый иммобилайзер;
2. Заменен штатный замок багажника на замок багажника с эл.приводом - теперь багажник открывается еще и с кнопки на ключе;
3. активация пошагового открытия дверей;
4. блокировка дверей при наборе скорости свыше 20км/ч и их разблокировка при открытии водительской двери или выкл зажигания;
5. комфортный омыватель ветрового стекла (сначала был против а сейчас вижу одни плюсы). Сам чуть позже доработал и увеличил объем бачка омывающей жидкости до 6 л.
6. автоматическое включение света фар при завождении авто
7. заодно сменили заводской стандартный пин код на другой
В дополнение активировали - при постановке на сигналку бипкает сигнал о постановке на охрану (почти как всякие старлайны и шерханы)
LancerX 2008, 2.0л, варик, 4wd

IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#4 Непрочитанное сообщение IP23 » Сб апр 06, 2013 7:39 pm

Сегодня встречался с Антоном для активации мулек которыми нас заботливо обделил ОД.
Было сделано:
1) Блокировка замков по скорости, давно хотел сделать, так как сам бывает забывал закрывать замки садясь в авто, да и некоторые пассажиры пытаются выйти из машины не дожидаясь её остановки.
2) Дополнительный взмах дворниками через ~5сек после размазывания омывайки. Реально полезная вещь, раньше всегда сам дополнительно включал дворники, чтоб подобрать остатки стекающей сверху омывайки. Сегодня поводов опробывать было предостаточно, наслаждался всю дорогу домой.
3) Дорожка к дому. Машинка провожает тебя светом фар и сама их выключает.
4) Магнитолла теперь автоматически выключается, через час! Ранее установленного таймера катастрофически не хватало. Женщины, могут ходить по магазинам бесконечно! :)
Кажется было ещё что-то...
Всё сделал быстро и качественно! :good: :good: :good:
Достойная смена Алексею(ZYGARD).
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
Nio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 7:02 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Nio » Ср апр 17, 2013 7:23 am

Вчера при помощи умелых рук Антона, мой знакомый стал счастливым обладателем круиз контроля на аутлендаре, за что ему огромное СПАСИБО от знакомого и от меня, потому что год назад Антон с Алексеем, модернизировали и мою машинку. Все сделано аккуратно, быстро и с гарантией качества!!! =) :beer:

Аватара пользователя
Volki SS07
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 5:43 pm
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение Volki SS07 » Сб апр 20, 2013 5:45 pm

Спасибо Антону за перенастрйку ЕТАКС под МОИ хотелки. Дело в том, что ОД при активации штатных противотуманок взбрело сбросить настройки, установленные Алексеем Zygard. Я ездил, хотел привыкнуть к этому хаосу, пока не узнал, что у нас в екб есть свой электронный гуру. Сегодня он мне все вернул и даже улучшил и дополнительно активировал евросвет в пол-накала. Антон спасибо! :beer:

Vagid
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:14 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#7 Непрочитанное сообщение Vagid » Сб май 18, 2013 9:32 am

Хочу выразить благодарность Антону и Алексею, за проделанную работу:
Активировали следующие необходимые фишки:
1. Заменен штатный замок багажника на замок багажника с эл.приводом;
2. Куплен выкидной ключ с кнопками, заменен штатный на новый иммобилайзер, т.е. активировали штатную сигнализацию(с пульта можно открывать багажник, постановка/снятие с охраны, открывать/закрывать окна);
3. активация пошагового открытия дверей;
4. блокировка дверей при наборе скорости свыше 20км/ч и их разблокировка при открытии водительской двери или выкл зажигания;
5. установка климат контроля;
6. комфортный омыватель ветрового стекла;
7. автоматическое включение света фар в пол накала(без включения габаритов) при запущенном двигателе и отпускании ручного тормоза;
8. встречающий/провожающий свет;
9. сменили заводской пин код;
10. Увеличили временную задержку отключения питания магнитоллы и стеклоподъемников
Отдельная благодарность Антону за прошивку ЭБУ ДВС (именуемый как "чип тюнинг"). После прошивки машинка стала куда динамичнее (тянет намного лучше стоковой), чувствуется с первых минут; пропала "тупость" при работе климата(кондиционера). Одним словом ездить стало приятнее, а расход топлива стал немного меньше.
_________________
LancerX 2008, 1,5л на косточке

Vlad_ekb
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:39 am

#8 Непрочитанное сообщение Vlad_ekb » Пн окт 21, 2013 8:05 am

Антон благодарю за уделенное моему Lancery время.
Установил пандору в связке с без ключевым обходчиком, подключение выполнил по кан шине + активировал штатную сигнализацию и подключил концевик капота, чему я не несказанно рад. :Yahoo!:
Прекрасно выполненная работа! :good:

pwnzorrr
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 12:55 pm

#9 Непрочитанное сообщение pwnzorrr » Ср ноя 13, 2013 1:04 pm

Привет! Вот наконец то я и добрался до компьютера (10 дней прошло с момента прошивки ECU у Антона).

Слов нет - одни эмоции. Как я раньше ездил на стоковой - хз. Честно :)

Первое что заметил со светофора стала рвать, причем дико :twisted:
Прогреваться стала незначительно быстрее, расход упал - не упал хз, так как уже 10 дней выше 2й передачи в городе не подымаюсь, на высоких оборотах просто выстреливает! (Ох чувствую скоро сцепление менять надо будет :D)
Раньше такого 100% не было, кого прокатил все ах...и девочки текут :good:

Спасибо большое, за такую цену грех не побаловать машинку!
Тем более результат на лицо как говорится. Даже не думал о возврате на сток за 14 дней гарантии :D

GREY SHARK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 2:34 pm
Город: Каменск-Уральский
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение GREY SHARK » Сб янв 18, 2014 4:23 pm

Привет Антон! У меня такая проблема с моим уланом:быстро разряжается АКБ,электрик на СТО отцепил всё что мог,но амперметр показывает 0.44а.Сказал что дело в штатной сигналке. Можешь что нибудь сделать?
GREY SHARK

Аватара пользователя
AntoxaS
Участник партнерской программы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:35 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз
Зодиак: Рыбы

#11 Непрочитанное сообщение AntoxaS » Сб янв 18, 2014 5:11 pm

Привет! в какой штатной интересно?)
Что стоит в машине из доп оборудования?
8-963-039-04-18 Антон

GREY SHARK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 2:34 pm
Город: Каменск-Уральский
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение GREY SHARK » Сб янв 18, 2014 5:14 pm

Которая двери закрывает,ну и иммобилайзер.
GREY SHARK

Аватара пользователя
AntoxaS
Участник партнерской программы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:35 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение AntoxaS » Сб янв 18, 2014 5:22 pm

GREY SHARK смотреть надо
8-963-039-04-18 Антон

GREY SHARK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 2:34 pm
Город: Каменск-Уральский
Зодиак: Дева

#14 Непрочитанное сообщение GREY SHARK » Сб янв 18, 2014 5:25 pm

Короче электрик не смог электронику проверить,т.к. нет возможности к компу подцепиться,а так всю электрику отцеплял,а что то акб всё равно вытягивает.Старый хозяин активировал штатную сигнализацию(кнопка багажника,Стеклопод. с брелка с выкидным ключом,замки при 20км,Ну и может что ещё,о чем я не знаю),а я летом чиповал у "одного умельца",но эффекта не ощутил,может что то не так кто то из них сделал.Диагностика может это определить и исправить?
GREY SHARK

Аватара пользователя
AntoxaS
Участник партнерской программы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:35 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение AntoxaS » Сб янв 18, 2014 5:34 pm

GREY SHARK диагностика может и не показать ничего.Отцепление электрики самый лучший вариант.Штатная сигналка и активированные прибамбасы влиять не могут точно.Чип тюнинг (если прошивался ЭБУ просто) тоже никак не может повлиять на потребление.Чаще всего из практики нештатные девайсы высаживают акб какие нибудь
8-963-039-04-18 Антон

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»