[Москва, МО] Клубный ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска. Скидка для клуба-20%

Техническое обслуживание и ремонт Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
FrankMarigold
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:13 pm
Город: Москва СЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#46 Непрочитанное сообщение FrankMarigold » Чт мар 21, 2013 11:23 am

ой-ей-ей ) чего так дорого? я за 5 тыс поменял стойки задние с тормозными дисками и колодками задними)))

давайте за 5280р со сход-развалом! :)

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#47 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Чт мар 21, 2013 11:53 am

FrankMarigold писал(а):ой-ей-ей ) чего так дорого? я за 5 тыс поменял стойки задние с тормозными дисками и колодками задними)))

давайте за 5280р со сход-развалом! :)
ой-ей-ей ) почему дорого? Стоимость работ соответствуем объему работы. Ведь надо будет снять четыре амортизатора, разобрать их (снять прожжены), собрать и поставить все на место.

Замена задних стоек (амортизаторов) с задними тормозными дисками и колодками, у нас это стоит 4752 руб.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#48 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Пт мар 22, 2013 11:50 am

--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------

Акция - Нам 20 лет, Вам Скидка 20%

Изображение

Акция действует с 22 марта 2013 года


ТехЦентр АИДА начал свою работу в далеком 1993 году. Сегодня, имея за плечами 20 лет успешной работы, Мы обладаем уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Наша команда высококвалифицированных специалистов и многолетний опыт работы, позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой все более амбициозные и интересные задачи и цели. Мы гордимся тем, что помогли многим автовладельцам, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами.

ТехЦентр АИДА стал пионером в организации продаж и обслуживании автомобилей Suzuki в России, но мы не останавливаемся на достигнутых результатах! Сегодня мы продолжаем динамично развиваться, осваивая новые технологии в обслуживании автомобилей. Мы постоянно расширяем спектр доступных услуг. Наша компания тесно сотрудничает с интернет клубами автовладельцев, что является хорошим стимулом для развития не только ремонтной базы, но и модного направления - тюнинг автомобилей.

В сфере автобизнеса - 20 лет - это возраст профессионалов с большой буквы. Мы благодарны всем нашим клиентам, за оказанное доверие и постоянство.

Только сейчас, В честь 20-летия ТехЦентра, мы делаем супер скидку - 20%!*

*скидка предоставляется обладателям дисконтных карт ТехЦентра АИДА и по картам интернет клубов (клубной атрибутики). Скидки по акциям и дисконтным карт не суммируются.

Условия акции и все подробности на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
toror
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 5:11 pm
Город: ЮЗАО

#49 Непрочитанное сообщение toror » Пн апр 01, 2013 9:15 pm

Добрый вечер, подскажите стоимость замены лобового стекла?
1.8 invite+ MT

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#50 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вт апр 02, 2013 1:15 pm

toror писал(а):Добрый вечер, подскажите стоимость замены лобового стекла?
Стоимость работа по замене лобового стекла 2800 руб.

Стекла:
Оригинал от 17900 руб
Не оригинал (Pilkington ) 8900 руб (рекомендуем, тот же оригинал только без надписи Mitsubishi
Не оригинал "Китай" от 4500 руб

Для точного определения стоимости лобового стекла нужен VIN номер автомобиля

Автомобиль в ремонт принимается только в чистом виде, если автомобиль будет загрязнен то потребуется мойка ее стоимость 220 руб.

Все цены приведены с учетом клубной скидки 20% В честь 20-летия ТехЦенра.


Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#51 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вт апр 02, 2013 2:26 pm

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА
--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------


Акция Замена колодок 550 руб!

Изображение


АвтоЦентр "АИДА" предлагает Всем своим клиентам произвести Работы по замене колодок на специальных условиях!

Только сейчас, в честь 20-летия ТехЦентра АИДА!

Работы по замене колодок дисковых тормозов - 550 руб! :
Всего за 550* руб. вы получаете:
  • Замена тормозных колодок дисковых тормозов одной оси;
  • Диагностику подвески;
  • Диагностику рулевого управления;
  • Проверку состояния тормозных колодок дисковых тормозов;
  • Проверку тормозов на стенде "НЕКА";
  • Проверку состояния амортизаторов на стенде "НЕКА";
  • Проверку состояния свечей зажигания;
  • Проверку фильтров (воздушного, салонного);
  • Проверку приводных ремней;
  • Проверку охлаждающей и тормозной жидкостей;
  • Осмотр узлов и агрегатов автомобиля на предмет течей и видимых дефектов;
  • Проверку наружных осветительных приборов;
  • Смазку петель и замков;
  • Проверку состояния и давления шин;
  • Проверку уровней жидкости в подкапотном пространстве;
*-Расходные материалы - оплачиваются отдельно. Дополнительные работы оплачиваются отдельно (мойка автомобиля при необходимости, снять/поставить дополнительную защиту картера при ее наличии и т.д ), Скидки по акциям не суммируются.

Условия акции и все подробности на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#52 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Вт апр 02, 2013 2:45 pm

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА
--------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

--------------------------------------------------------


Акция Сход-Развал за 999 руб!

Изображение


Только сейчас, в честь 20-летия ТехЦентра АИДА!

Действует специальная Цена на услугу по регулировке/проверке углов установки колес - 999 руб..

Всего за 999 руб. вы получаете:
  • Проверку углов установки колес;
  • Регулировку углов установки колес;
  • Диагностику подвески;
  • Диагностику рулевого управления;
  • Проверку состояния тормозных колодок дисковых тормозов;
  • Проверку тормозов на стенде "НЕКА";
  • Проверку состояния амортизаторов на стенде "НЕКА";
  • Проверку состояния свечей зажигания;
  • Проверку фильтров (воздушного, салонного);
  • Проверку приводных ремней;
  • Проверку охлаждающей и тормозной жидкостей;
  • Осмотр узлов и агрегатов автомобиля на предмет течей и видимых дефектов;
  • Проверку наружных осветительных приборов;
  • Смазку петель и замков;
  • Проверку состояния и давления шин;
  • Проверку уровней жидкости в подкапотном пространстве;
Заводы-изготовители Рекомендуют проводить проверку сход-развал каждые 15-20 тыс.км.

*-Расходные материалы - оплачиваются отдельно. Дополнительные работы оплачиваются отдельно (мойка автомобиля при необходимости, снять/поставить дополнительную защиту картера при ее наличии и т.д ), Скидки по акциям не суммируются.

Условия акции и все подробности на Нашем сайте Aida-Auto.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Серега76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:14 pm
Город: Москва, Марьино
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#53 Непрочитанное сообщение Серега76 » Вт апр 02, 2013 5:47 pm

Поменял колодки по акции

Серега76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:14 pm
Город: Москва, Марьино
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Серега76 » Вт апр 02, 2013 6:00 pm

Спасибо! Все четко и оперативно!

БАРАДА
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 1:22 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#55 Непрочитанное сообщение БАРАДА » Ср апр 03, 2013 5:32 pm

Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить ТО 90 тыс 1.5 механика с Вашими расходниками?

нужно ли уже менять ГРМ, свечи, тормозную жидкость и жидкость в ГУР?

Спасибо

solo0807
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 1:12 pm

Замена масла вариатора 1.8

#56 Непрочитанное сообщение solo0807 » Ср апр 03, 2013 10:06 pm

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость замены масла в вариаторе 1.8 с заменой фильтра тонкой очистки и очисткой фильтра в поддоне?

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#57 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Чт апр 04, 2013 11:03 am

БАРАДА писал(а):Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить ТО 90 тыс 1.5 механика с Вашими расходниками?

нужно ли уже менять ГРМ, свечи, тормозную жидкость и жидкость в ГУР?

Спасибо
Добрый день.

ТО 90 000 Lancer 10 1,5 МКПП
Регламентные замены:

Моторное масло
Прокладка сливной пробки
Тормозная жидкость
Масляный фильтр 1,8 / 2,0
Воздушный фильтр
Фильтр вентиляции салона
Салонный фильтр
Проверка Зазор ГРМ

Проверка:
Ходовой
Рулевого управления
Состояния тормозных колодок
Свечей
Ремней
Фильтров
Ремней
и т.д.

Также мы дополнительно,бесплатно проводим:
Проверку эффективности тормозов на стенде
Проверку схождения колес на стенде
Проверку амортизаторов на стенде
Проверку рабочих жидкостей
Смазку петель и замков
Проверяем работоспособность наружной светотехники



Стоимость (работы + запасные части (Оригинал) + расходные материалы+ мойка )
ТО 90 000 Lancer 10 1,5 МКПП

Мы используем различные виды моторного масла на ваш выбор:

Если применять все оригинальные запчасти тогда

-При использование
Mobil-1 5W-50 9 584 руб.
-При использование
Mobil-1 0W-40 9 984 руб.
- При использование
Idemitsu 5W-40 8 734 руб.
- При использование
Сastrol 5W-30 9 359 руб.

Если применять все оригинальные запчасти кроме воздушного и салонного фильтров (не оригинал) тогда:

-При использование
Mobil-1 5W-50 8 654 руб.
-При использование
Mobil-1 0W-40 9 054 руб.
- При использование
Idemitsu 5W-40 7 804руб.
- При использование
Сastrol 5W-30 8 429 руб.

Так же в рамках данного ТО мы Рекомендуем:

+Произвести проверку/Регулировку углов установки колес (каждые 30 000 км) 999 руб. (Акция : Сход-Развал за 999 руб) Работа производится на самом современном 3D стенде HUNTER.

Если на Вашем автомобиле установлена дополнительная защита картера возможно потребуется ее снятие/установка 176 руб.

На Вашем автомобиле регламентная замена привода провод ГРМ не предусмотрена,двигатель с цепным приводам ГРМ. Меняется по состоянию (при появлении шума, и повышен люфте), что бывает не часто.

Регламентная замена свечей предусмотрена каждые 60 тыс. км.. В работы по ТО 90 входит процедура проверки свечей зажигания. Если состояние свечей будет требовать замены, то данные работы будут с вами согласованы дополнительно.
Стоимость работ по замене свей 352 руб
Комплект из 4х Свечи зажигания для двигателя 1,5 2 720 руб.

Работы по замене тормозной жидкость включены в перечень работ по ТО 90.

Жидкость ГУР так же буедет проверена при ТО.
Замена жидкости ГУР 440 руб
+ Жидкость 385 руб (1 лит)


Автомобиль в ремонт принимается только в чистом виде, если автомобиль будет загрязнен то потребуется мойка ее стоимость включена стоимость ТО.

Все цены приведены с учетом клубной скидки 20% В честь 20-летия ТехЦенра

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:42 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#58 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Чт апр 04, 2013 11:37 am

solo0807 писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость замены масла в вариаторе 1.8 с заменой фильтра тонкой очистки и очисткой фильтра в поддоне?
Добрый день.

Работы 1496 руб.
Масло CVT 7 200 руб.
Фильтр внешний 600 руб
Фильтр в поддоне 2200 руб
Прокладка поддона коробки 450 руб
+ Возможно потребуются расходные материалы (очистителе) от 180 руб

Автомобиль в ремонт принимается только в чистом виде, если автомобиль будет загрязнен то потребуется мойка ее стоимость включена стоимость ТО.

Все цены приведены с учетом клубной скидки 20% В честь 20-летия ТехЦенра

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:42 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Focus-nik
Партнер Клуба
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 10:09 am
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

[Москва, МО] ТехЦентр «АИДА» ТО, Ремонт, Покраска -10%

#59 Непрочитанное сообщение Focus-nik » Чт апр 04, 2013 3:37 pm

ТехЦентр АИДА получили сертификат подтверждает что, ЗАО "АИДА" является официальным продавцом масел и технических жидкостей производства компании IDEMITSU.

Изображение
Последний раз редактировалось Focus-nik Вс фев 10, 2019 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

fluLLIka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 2:28 pm
Зодиак: Близнецы

#60 Непрочитанное сообщение fluLLIka » Пн апр 08, 2013 12:09 am

Всем доброго времени суток!
Наконец я смог немного успокоиться и остыть после пользования услугами данного сервиса. Пользовался их услугами в части окраски бампера, капота и крыла. Постараюсь, для вас,одноклубники, изложить свое впечатление.
Как уже сказал сдавал машину в кузовной цех, мастер-приемщик Алексей.
Опишу всё с самого начала, звонил, договаривался привезти машину в ремонт, Алексей сказал как будите готовы, в тот день звоните и договоримся о приемке(разговор состоялся во вторник 26.03.13). Затем в среду (27.03.13) я купил новые запчасти и был готов сдать машину в ремонт, звонок в аиду, мастер Кирилл (не серчайте если перепутал, имя этого человека не точно запомнил) сообщает, что Алексей заболел на один день, машину привозите. Сказано, сделано. В Среду машина была принята мастером слесарного цеха Павлом. В заказ наряде(копию которого кстати не дали мне на руки) было указано окрас капота крыла и бампера плюс мойка двигателя. Павел сказал что по цене согласует Алексей, но из нашего разговора во вторник было насчитано 27т минус 20% скидка (это 5400), для меня сумма ремонта в 21600 казалось приемлимой, т.к. я знал что со скидкой стоимость нормочаса составит 960 рублей (1200-20%), что является среднерыночной стоимостью, тем более я не волновался потому что ждал выплаты из СК Ресо по этому случаю, и я знал что они считают, примерно, честно выходит +-2000 р. плюс очень усыпляющим бдительность фактором служило то, что Аида партнер нашего клуба, не будет же партнер клубня обижать (наивный я ничего не поделаешь).
Итак, в четверг с утра в 10, ожидаемо звонит Алексей и говорит что стоимость увеличится ещё на 2400 из-за 2 вмятинок на капоте, я говорю хорошо, а а цена без скидки,,ответ: "Да". Естественно соглашаюсь, и через обещанную неделю, даже на 1 день раньше(02,04,13) звонок: "Машина готова! По цене, как договаривались 27т.р."
Тут я: "Подождите, а мы же с Вами про скидку 20% договаривались, (он говорит что да помню, а откуда Вы про неё узнали, будите ехать к нам распечатайте пожалуйста этот листок)"
Вот тут то я и начал волноваться. Приехав на следущий день увидел ласточку, покрашено ровно с цветом вроде не ошиблись, иду к мастеру и он дает мне счет... Вот тут то мне стоило очень скрупулезно его изучить, но так как я машины всю жизнь не крашу и опыта развода клиентов не имею (не имел) я тут и накосячил. Вижу стоимость общую 26 с копейками (фото прилагаю). Тут сразу выясняется, что на материалы скидки нет, но это ещё пол беды по работам изначально было заявлено 17-18 т.р без скидки и так оно и осталось, по причине "дополнительно ремонта", хотя меня ещё в школе учили, что ?~18000(округлил в бОльшую сторону)+2400~20400*0,8~16320
Меня в итоге вышиб даже не этот весь обман, я то думал в нормальных сервисах всегда так обманывают, они же - говорят!, что качественно делают, тут тоже полуправда.
Заплатил, иду машину забирать, решил я омывайки долить и дворники сменить, открываю капот,опа, кусок шумозоляции мотается. Привожу мастера, он смотрит говорит сейчас устраню, сейчас длилось полчаса, откуда же в сервисе взяться быстро пистону. Затем, начал ставить дворник и меня смутило, что правый начал задевать за капот,(оговорюсь сразу в этом не они, скорее всего виноваты были, а те кто мне стекло лобовое менял, но оно оказалось хорошо) начал смотреть и вижу зазоры неодинаковые по сторонам. Фото прилагаю, а то наверняка администрация скажет, что я краски сгущаю и всё там было хорошо, Алексей вообще заявил, что зазоры по желанию клинта всегда выставляются))) и вот наконец через час с хвостиком я могу забрать готовую ещё вчера машину.
Но вернемся к счету на оплату, я долго не мог понять как меня обманули,пока не получил калькуляцию из СК РЕСО, там мне популярно обяснили, что не доплатили мне почти 5 тысяч потому, что они считали по нормам завода изготовителя на работы по данному автомобилю. на фотографии ручкой приведены нормативы производителя. И действительно, я задумался,как же так капот красить 4,5 нормочаса это же пол дня маляр на него краску лил.
В общеобразовательных целях предлагаю ознакомиться чтоже такое нормо час, хотя бы поверхностно:
"По сути, нормо-час – это единица времени выполнения работ по ремонту и обслуживанию автомобиля. Суточное время измеряется в часах, а время проведения авторемонта в нормо-часах. Но это теоретическое время проведения той или иной операции по ремонту.
Существуют специальные НОРМАТИВЫ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ по каждой модели автомобиля. В этих нормативах прописаны все возможные операции и сколько нормо-часов должна каждая операция продолжаться." (Взято с http://avto-likbez.net/?p=401)
Итак, из определения понятно, что квалифицированная рабочая сила выполняет данную операцию столько то, напрашивается вывод, что если в АИДе 4,5 нормо часа занимает окраска капота,что в 2 раза превышает нормы завода изготовителя, персонал неопытный,значит о качестве мечтать не стоит... Справедливости ради, чтобы разобраться с этими трудозатратами и получить третье мнение, я заехал в Блок (официальный дилер) их нормо часы на работу не сильно отличались от заводских (2,6 капот, 2,4 бампер и 1!!!!-на крыло).
Ситуация мне видится таким образом, Алексей дабы не потерять в деньгах накрутил на работах и всё. По моим прикидкам меня обсчитали примерно на 4,5 т.р. А с той ценой что они мне сделали можно ыло в блоке краситься так же 26 вышло бы. Непонятно, в чем суть партнерства нашего с ними если цена нормо часа на кузовщину средняя, качество -надо следить, впечатление от посещения - неоднозначные.
Кстати двигатель помыли хорошо, и всего 1 пистон крепления воздухопровода сломали. "Молодцы!"
Счет:
[ ссылка на изображение ]
Фото машины:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «ТО и ремонт»