FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Action Lancer X Club by Zygard

Аида

Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Новосибирск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bug

Продвинутый Лансеровод

Благодарностей: 9 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 1.5 AT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:54 am    Заголовок сообщения: Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске
Ответить с цитатой

Опять меняю в своём лансоре музыку. Нигде у нас в Кемерово не могу найти нужные провода. Везде продают мистери, супра либо что-то подобное и нигде нет силового провода 2G, даже в установочных центрах не нашла.
Есть вариант съездить за ними в Новосиб. Но город плохо знаю. Вот. Хотела спросить тех, кто там живёт: подскажите адреса магазинов, где продают (или скорее всего продают) силивые провода нормальных производителей (к примеру, черноваудио) 8-10G и 2G и межблочники.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoelectric-ngs

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Лев

Благодарностей: 2 шт.

2008 Lancer X 1.8 Invite+ CVT S84

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Re: Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске
Ответить с цитатой

Bug писал(а):
Опять меняю в своём лансоре музыку. Нигде у нас в Кемерово не могу найти нужные провода. Везде продают мистери, супра либо что-то подобное и нигде нет силового провода 2G, даже в установочных центрах не нашла.
Есть вариант съездить за ними в Новосиб. Но город плохо знаю. Вот. Хотела спросить тех, кто там живёт: подскажите адреса магазинов, где продают (или скорее всего продают) силивые провода нормальных производителей (к примеру, черноваудио) 8-10G и 2G и межблочники.

Привет!
Таких магазинов в Новосибе как мне кажется нет..
Вот как вариант.
http://www.avtomaster54.ru/
Проще видимо и столицы заказать...

По поводу чернов -- респект и уважуха вот только есть ли смысл? Может DAXX поискать?

Так мысли в слух))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonidus

Частый Гость

Зодиак: Рак

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Землякам привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Новосибирск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: