Лечение у бабульки

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

Лечение у бабульки

#1 Непрочитанное сообщение War » Пн дек 24, 2012 4:32 pm

В наше время у многих со здоровьем проблемы, и лечение либо слишком дорого, либо вовсе не возможно(некоторых болезней). А т.к. медицина бессильна, но все мы хотим быть здоровыми или почти здоровыми, то поделюсь Вами опробованным на себе лично. Вдруг, тут есть такие нуждающиеся.

Повествование:
Так как живём мы в век нанотехнологий и всё теперь лечится, а главное всё доступно и почти задаром, то создаю такую тему. После слова "нанотехнологии" сплошной сарказм, хотя и нанотехнологии тоже под большим вопросом.
В силу неизвестных мне причин, лет эдак в 12-13 - стал раз в год стабильно болеть бронхитом, дальше чаще и хуже. В итоге это переросло в астму. Официальный диагноз был поставлен в поликлинике от нынешней работы в 2002 году. Хотя астма началась ранее. Врачи один хрен в местной поликлинике ставили абструктивный бронхит даже после установленной астмы в другом заведении. Бесплатная медицина х.ли... %)
До 2010года лечился в этой ведомственной поликлинике Управление Делами Президента РФ №4(вроде) Кутузовский проспект дом 20(если кто знает). Астма не излечивается до конца, а всего лишь облегчается жизнь пациента с помощью ингаляции(тем, кто не в курсе).
В один прекрасный день узнал про бабулю, которая лечит от всего, предсказывает будущее и т.д. Понятное дело, что я не поверил, т.к. до этого уже попался на удочку таких же двух. Но цена в 500руб за сеанс подкупила. Съезжу и проверю - 500руб не деньги в конце концов. Не много потеряю если что. А узнал я про неё от парня из соседнего подъезда(приятель моего брата). У него была подруга(дружили несколько лет до этого момента) и он с ней съездил к этой бабуле(она со своими проблемами, он - со своими). Она им сказанула: так Вы поженитесь скоро. Они не поверили и про себя посмеялись даже. Через год - свадьба! Удивление этому ещё больше подкупило съездить к ней.
Поехал с женой(теперь уже с бывшей) к этой бабуле. Я выпал в осадок, когда она мне сказала про мою любовницу и даже назвала её цвет глаз, т.к. он у неё необычный, то я ещё больше ауел. :) И ещё она сказала, что у меня будет ещё 2е детей. Этому я уже конечно не поверил(тогда). Через год с небольшим появился первый из этих двух(до этого уже один был), а потом ещё один. Забавное совпадение, да? Ещё сказала, что сменю в скором времени работу - тоже угадала. Переводом перешёл во второй "филиал" этой шарашкиной конторы, на другую базу короче, но той же структуры. Не знаю, считать это за смену работы или нет, но, как факт - сбылось.
За 2 сеанса(приезда к бабульке) избавился полностью от ингаляторов - уже 2 года прошло с тех пор. Осталась на кошек только аллергия. Всё лучше, чем ничего. Теперь ездил избавиться и от этого. Результат пока не знаю - нет живности в доме. Но при первой возможности поэкспериментирую. При всём при этом я ещё и курю уже 19 лет!!! Про бухаю(в меру) - даже молчу. :D
Далее... У брата моей бывшей жены не могла никак забеременеть его жена и сестра. Сестре так вообще бесплодие ставили. Обе забеременели и года не прошло. Его жена родила уже, про сестру не знаю. В общем такие вот чудеса.
Созданием сей темы хочу помочь нуждающимся.

Как проехать:
Если ехать из Москвы, то по Киевскому ш. до Балабаново, затем на светофоре налево у поста ГИБДД на Московское Большое кольцо, далее 3-5км до поворота на д.Машково, уходим налево и едем до Т-образного перекрёстка, на этом перекрёстке снова сворачиваем налево и проезжаем пару сотен метров. Дальше дорога под 90 градусов уходит направо, а нам прямо на грунтовку. Ещё пару сотен метров и упираемся в железный шлагбаум постсоветских времён. Ставим машину у шлагбаума(там небольшой пятачёк, обычно на нём уже кто-нибудь стоит и ждёт своей очереди).
После шлагбаума слева сторожка, за сторожкой дом бабульки(там она живёт), идём от шлагбаума дальше по прямой(метров 50 всего) и видим справа кирпичный домик - вот он нам и нужен, вход с обратной стороны(со стороны участка).

В холодное время года бывает по 3-5 машин у неё, приезжают обычно с утра. Летом посетителей много больше - очередь занимают с вечера и спят в машинах до утра и далеко не факт, что всех примет(она тоже человек и устаёт).

Ссылка на яндекс карты:
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.636865% ... =map%2Cmap

Что с собой брать на первый раз:
1 - Бутылку обычной негазированной воды 1.5 - 2.0 литра(любую),
2 - один десяток куриных яиц(любых).
3 - 500рэ(бабуле за лечение) и 100руб деду(мзду наверное :) )

Да прибудет с Вами сила! :wink:
Принимает бабулька только по будням с 10утра, но предварительно убедитесь, что нет церковных праздников - в них она тоже не принимает.
Иногда может не повезти - бывает, что она уезжает(куда не знаю) или болеет(от этого никто не застрахован).

зы: на стоянке бегают голодные собачки, они хоть и дружелюбные, но на машины гавкают и бегают за ними когда они едут :) . Они очень любят когда их подкармливают. :)

___________________________________________
Перенес сюда. SUN
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн дек 24, 2012 4:33 pm

сделаю растирание водкой цена 600р внутрекишечно
при себе иметь водку :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение War » Пн дек 24, 2012 5:43 pm

Дурила ты Шиш. :bu:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение HEAT » Вт дек 25, 2012 9:34 am

Ой, сколько этих бабуль по Московской области. Это уже целый бизнес. Хотя эта бабуля еще не продвинутая многие просто уже денег на мобильник просят положить за прием. Берут ценой типа 100-500 рублей за прием вроде не жалко, а за день у такой бабули много гостей. Вот помогает или не помогает решать вам конечно на этом все и построено. Знаю трех знакомых кому не помогло.
Так что кто тут еще дурачек надо посмотреть :D . Может просто нафиг удалите эту тему и не делайте рекламу этому бизнесу.
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Rock » Вт дек 25, 2012 9:42 am

ИМХО как аскорбинка от всех болезней..
Бобры добры!

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение War » Ср дек 26, 2012 9:15 am

HEAT писал(а):Так что кто тут еще дурачек надо посмотреть
ТовариСЧ, если у Вас будут неопровержимые доказательства того, что кто-либо или что-либо излечит неизлечимую ныне болезнь, то с удовольствием соглашусь в Вами. Если нет - то глубо отрицать очевидное своей верой и личным убеждением во что-либо.
Тема создана для тех, кому нужна помощь и кто нуждается в этом в силу сложившихся причин. Если кому-то это не нужно или он отвергает это по своим каким-то убеждениям, это не повод тут пофлудить и оставить свой коммент для галочки - типа "я тут был".
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Пт янв 04, 2013 12:54 pm

"Лечу от всех болезней!
- лети, лети, от всех не улетишь..."
На мой взгляд - все это является эффектом "плацебо": если веришь - то поможет, если не веришь - то непоможет...
К сожалению очень много сейчас случаев обмана людей, которые хватаются за таких лекарей, как за последнюю соломинку... отсюда и недоверие...
В любом случае: пока сам не проверишь - не поверишь!
Если кто обращался - расскажите эффект и впечатления!
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение War » Вс янв 06, 2013 6:48 pm

Prohodimets писал(а):если веришь - то поможет, если не веришь - то непоможет...
я не верил, но всё равно помогло.
Prohodimets писал(а):Если кто обращался - расскажите эффект и впечатления!
я обращался. Если бы остался не доволен, то не создавал бы эту тему и не стал бы просто так воздух сотрясать.
Сам подумай. Люди едут к ней со всей России. Наверное, просто так не поедут за 500 км и более? Ответ очевиден мне кажется.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение HEAT » Ср янв 16, 2013 8:42 pm

War
Забыл про темку совсем.
Извени что задел тебя.
Надеюсь бабушка и правда волшебница.
Вот с флудом для галочки совсем не согласен, даже количество моих сообщений на этом форуме это показывает вроде. Небыл я некогда мастером топтания клавы :oops: .
153 vs 4470 :pardon:
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Чт янв 17, 2013 10:09 am

War писал(а):Сам подумай
подумал еще раз...
На самом деле - у меня есть свое мнение по поводу таких вещей... Пока ничего его не изменило.
Помогло, Слава Богу! Честно!

p.s. а может и правда съездить, попробовать...
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение War » Ср янв 23, 2013 4:12 pm

HEAT
проехали
Prohodimets
решай сам. Я не агитирую, а просто поделился. Остальное - каждый решает сам для себя.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Oleg P
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:07 pm
Город: Тольятти- Ногинск (М/о)
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение Oleg P » Пт янв 25, 2013 2:14 pm

Ни в коем случае не суйтесь во Фрязино к Арахановой, той самой, которая в битве экстрасенсов. Разводилово полной воды, ценник примерно тот же. :evil: Все, что моей жене сказала и подругам ее с работы не сбылось или все с точностью наоборот (будет у вас дочка-родились 2 сына и т.д.)
Шашлык без водки, едят только собаки

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение War » Пн фев 11, 2013 11:24 pm

:lol: :lol: :lol:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

suxih
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:00 pm
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение suxih » Чт июл 04, 2013 1:33 pm

Oleg P писал(а):Ни в коем случае не суйтесь во Фрязино к Арахановой, той самой, которая в битве экстрасенсов. Разводилово полной воды, ценник примерно тот же. :evil: Все, что моей жене сказала и подругам ее с работы не сбылось или все с точностью наоборот (будет у вас дочка-родились 2 сына и т.д.)
:D Пипец и зачем вообще к ним ходить) Я в это вообще не верю. Бред сивой кобылы!

_________________
лечение в израиле позвоночника
http://www.medmira.ru/index.php?id=272

Ответить

Вернуться в «Курилка»