Опубликован список «плохих» банков для водителей

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

Опубликован список «плохих» банков для водителей

#1 Непрочитанное сообщение Мультяша » Пт июл 05, 2013 5:56 pm

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы поделился списком банков, которые не в полной мере предоставляют сведения в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).
Именно из-за этого в середине мая разгорелся скандал, когда неплательщиками стали числиться автомобилисты, заплатившие штрафы ГИБДД.
По данным Дептранса, в настоящий момент не в полной мере информацию в ГИС ГМП предоставляют: Альфа-банк, АКБ «Абсолют Банк», Интеркоммерц, ОАО «МИНБ», Ситибанк, Лидер, Мособлбанк, Райффайзенбанк, Рапида, филиал «Тульский» ООО КБ «Аресбанк», Юникредит. Ведомство не рекомендует оплачивать штрафы посредством этих банков.
Кроме того, Дептранс сообщил, что к настоящему времени в ГИС ГМП была вручную внесена информация об оплате 200 000 штрафов. Уже в скором времени граждане, оплатившие штрафы, смогут увидеть соответствующие сведения и в системе государственных платежей.
В настоящее время информацию о штрафах можно получить на сайте Департамента транспорта, ГКУ «Администратор Московского Парковочного Пространства», ГКУ «Центр организации дорожного движения», Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. Кроме того, в столице организована круглосуточная горячая линия по парковкам и штрафам. Связаться со специалистами можно по телефону 8 (495) 539-22-99.
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»