Здрасте

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Skaz1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 4:15 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Здрасте

#1 Непрочитанное сообщение Skaz1 » Вт июл 16, 2013 10:34 am

Всем здравствуйте, вот я и обзавелся наконец то машиной которую хотел, до этого катался на первом тибуроне, а на лансер давно заглядывался, хотел очень себе именно 2 литра с полным приводом и механикой, в итоге вроде все сложилось стал искать что приглянется, в конце концов нашел что понравилось, вот только не задача машина в Питере а я в Москве, пообщавшись на эту тему с другом решили что почему бы не съездить, и погуляем и машину возьмем, созвонился договорился обо всем и рванули, приехали смотреть походили посмотрели, прокатились все устроило, забрали, обратный путь, обратный путь тоже выдался, сначала долго удивлялись тому что 3х литровый аутлендер не смог уехать от меня, потом добравшись до Твери решили заехать по фотографироватать, там же форсировали водную гладь, улица по которой пытались проехать была затоплена, решили что объезды для слабаков, пошли в брод (честно говоря думал все щас я утоллю машину) но ничего проехали, потерял правда рамку номера, дальше спокойно без приключений доехали, сейчас езжу радуюсь машина действительно очень и очень радует, так что надюсь примете в свои ряды.
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение homa » Ср июл 24, 2013 7:50 am

Skaz1
привет!!!!! Аппаратик, что надо! :good: :Bravo:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

plasticauto
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2024 11:41 am
Город: Омск

Здрасте

#3 Непрочитанное сообщение plasticauto » Ср мар 06, 2024 12:02 pm

Привет! 8)

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»