Дефлекторы окон (ветровики)

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#91 Непрочитанное сообщение IP23 » Пн мар 18, 2013 9:15 pm

На будущее всегда делайте скидку на то, что на фото машины как правило в тюненых обвесах и т.п. И на вашем авто может смотреться иначе. :)
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#92 Непрочитанное сообщение SATANIC » Вт мар 19, 2013 7:17 pm

IP23 писал(а):На будущее всегда делайте скидку на то, что на фото машины как правило в тюненых обвесах и т.п. И на вашем авто может смотреться иначе. :)
Я точно в таком же обвесе, только чёрный.
И мне кажется, что на фото оригинальный Mugen, т.к. фото видно иностранное. А в вышеназванном магазине продают аналог, надеюсь качественный. Завтра буду оценивать, надеюсь не придётся отправлять курьера не солоно хлебавши.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#93 Непрочитанное сообщение SATANIC » Ср мар 20, 2013 4:21 pm

SATANIC писал(а):А в вышеназванном магазине продают аналог, надеюсь качественный. Завтра буду оценивать, надеюсь не придётся отправлять курьера не солоно хлебавши.
Час назад курьер доставил мне данные дефлекторы. Производство Китай. Выскажу своё мнение:
1. Качество хорошее, не хлипкие. Крепятся на 3М скотч.
2. Понравился тёмный чёрный цвет, к моему чёрному улану будет в самый раз!
3. Смущает небольшая надпись белого цвета, которую, думаю можно будет стереть. (А вод чем...вайтспирит?)
В общем мне они очень понравились и я не раздумывая их приобрёл, но есть одно но... примерить на машину я их не могу, т.к. рядом с машиной буду только на выходных. Надеюсь всё подойдёт!
Привезли для сравнения другие фирменные, цена им 2400 руб. На вид более солидные, крепкие, с дополнительными креплениями. Но они мне не особо понравились, форма немного другая и они намного светлее. Тут дело вкуса.

P.S. Если у кого-то из москвичей есть желание взглянуть на них в живую, прежде чем купить, то я пару дней буду ещё в Москве и могу продемонстрировать, а за одно и примерить на улана. Нахожусь на Волгоградском проспекте.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

СеДоЙ
Мозг LancerX
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
Город: НН
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Лев

#94 Непрочитанное сообщение СеДоЙ » Ср мар 20, 2013 4:54 pm

SATANIC писал(а):Смущает небольшая надпись белого цвета, которую, думаю можно будет стереть. (А вод чем...вайтспирит?)
лучше ничем не растворяй , т.к. могут побелеть ветровики ))) убирай методом шлифовки- полировочной пастой .
Бензин ваш-идеи наши

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#95 Непрочитанное сообщение SATANIC » Ср мар 20, 2013 5:53 pm

Понятное дело, я бы сначала на обратной незаметной части проверил бы вайтспирит )) Попробую и так и воспользуюсь твоим советом, спасибо!
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#96 Непрочитанное сообщение SATANIC » Ср мар 20, 2013 5:58 pm

IP23 писал(а):одноклубник mudRec заказал подобные из китая, только с хром полосой сверху и у него всё нормально.
[ ссылка на изображение ]
Слушай, а у меня вроде такие же, по надписи узнал! Но только хром полоски нет. Может он сам наклеил её?
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#97 Непрочитанное сообщение SATANIC » Ср мар 20, 2013 7:21 pm

Хром явно на любителя...
Вот, нашёл фото моих дефлекторов на чёрном улане:
[ ссылка на изображение ]
фото от сюда: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... r_x/axpam/
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#98 Непрочитанное сообщение IP23 » Ср мар 20, 2013 9:16 pm

SATANIC писал(а):Слушай, а у меня вроде такие же, по надписи узнал! Но только хром полоски нет. Может он сам наклеил её?
Нет, 100% уже были с хромом! Рад что вам попались хорошие, не то что мне - гадость! Отпишитесь потом как встали.
Последний раз редактировалось IP23 Ср мар 20, 2013 9:21 pm, всего редактировалось 2 раза.
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#99 Непрочитанное сообщение IP23 » Ср мар 20, 2013 9:20 pm

SATANIC
Кстати угол возле зеркала-то другой, не как на первом фото которое вы выкладывали. В таком случае помните о кромке ветровика, чтоб на пластиковый треугольник у зеркала не сильно наползала, а то будет постоянно отрываться.
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#100 Непрочитанное сообщение SATANIC » Ср мар 20, 2013 10:06 pm

IP23 т.е. клеить как на фото выше, или как на вашем представленном фото? На том, которое выложил я (не на сером) видно, что ветровик наклеен выше треугольника от зеркала, а у mudRec он накрывает этот треугольник.
Как будет лучше, не будет ли издавать лишних звуков, если не прикрыть уголком ветровика этот треугольник?
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

IP23
Опытный Лансеровод
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:37 pm
Благодарил (а): 2 раза

#101 Непрочитанное сообщение IP23 » Чт мар 21, 2013 5:32 pm

SATANIC
Вот на счёт звука я бы вообще не беспокоился, от любых ветровиков немного шумит, но всё это слышно, только при открытом окне, окно закрыл и звук остался за бортом. У меня не сильно шумели. Ну и потом вы же их для других целей вешаете, правильно!?
Если клеить, как на последнем фото, то отрываться не будет, но посмотрите на сколько вы опустите стекло, чтоб с улицы не попадал дождь/снег/грязь...2см не более. К тому же они очень близко прилегают к стеклу, так что воздух практически проникать не будет.
Если клеить как у mudRec'а, есть вероятность что отклеется, т.к. там зачем-то сделана кромка. Вот поэтому я её чуток снимал надфилем. Кстати при поклейке с наплывом на треугольник, со стороны пассажира съедается обзор части наружного зеркала.
Решать как делать конечно вам. ИМХО подколхозить, оптимальный вариант. А вообще черкните mudRec'у, он их с полгода точно пользует, думаю расскажет отклеиваются или нет.
Не каждый кто вытащил тебя из дер..ма твой друг. Не каждый кто посадил тебя в дер..мо твой враг. Попал в дер..мо, так не чирикай.

Аватара пользователя
SATANIC
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 9:36 pm

#102 Непрочитанное сообщение SATANIC » Пн апр 08, 2013 11:51 am

Всем рекомендую к покупке! Установились отлично, выглядят идеально! Остальные варианты ветровиков и близко не лежали!
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 1.5 МКПП Invite+ Чёрный, в обвесе Zodiac

Аватара пользователя
DenverMoscow
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 10:21 am
Город: Moscow
Зодиак: Близнецы

#103 Непрочитанное сообщение DenverMoscow » Ср май 22, 2013 3:32 pm

Народ, а вот такие кто нибудь ставил?
http://www.heko-shop.ru/catalog/t30919.html
Как крепятся?
Если есть фотки авто с этими дефлекторами, выложите, если не трудно.

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#104 Непрочитанное сообщение юх.. » Чт май 23, 2013 12:04 am

HEKO я себе ставил
крепятся скобками в проём, куда заходит стекло
все кроме водительской двери стоят ок - на водительской скобка не выдерживает постоянных открытий-закрытий дверей, так что ветровик сидит там на честном слове

Аватара пользователя
alex780914
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 8:27 pm
Город: Чехов
Зодиак: Дева

#105 Непрочитанное сообщение alex780914 » Вс авг 25, 2013 10:50 pm

закоренелые лансероводы!!!
встал сегодня вопрос по приобретению дефлекторов окон , прочитал всю данную тему даже по несколько раз но.... не хрена не понял какие все же лучше приобрести к-кт дефлекторов чтобы по качеству и цене были доступны
сегодня смотрел в кэмпе к-кт 500р. отечественного производства -сразу видно га.но , 5 звезд тоже как то не очень 1500 р.
скажите что же приобрести какой нить середнячок чтобы не заморачиваясь взял и забыл

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»