Откликнитесь! Кто уже приобрел LX в РольФ-Юг???

Сообщение
Автор
Александр

#31 Непрочитанное сообщение Александр » Вт авг 14, 2007 8:30 am

Я в свое время заплатил в Рольф Юг 20% от стоимости авто, прокатили меня со сроками ровно на месяц!

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#32 Непрочитанное сообщение Angela » Вт авг 14, 2007 11:33 am

Я заказала 7 августа в Рольф Юг. С кем-нибудь работал менеджер Алексей???
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#33 Непрочитанное сообщение parsanches » Вт авг 14, 2007 11:35 am

Angela писал(а):Я заказала 7 августа в Рольф Юг. С кем-нибудь работал менеджер Алексей???
Со мной не работал :ROFL: :ROFL:
А с тобой работал???? :D

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#34 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Вт авг 14, 2007 12:12 pm

Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#35 Непрочитанное сообщение parsanches » Вт авг 14, 2007 12:15 pm

Andrej R. писал(а):Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?
А я кстати работал с менеджером женского пола в рольфе юг... и могу сказать мне понравилось... :)
без задержек и без допов... все быстро и хорошо))

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#36 Непрочитанное сообщение Casper » Вт авг 14, 2007 12:21 pm

parsanches писал(а):
Andrej R. писал(а):Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?
А я кстати работал с менеджером женского пола в рольфе юг... и могу сказать мне понравилось... :)
без задержек и без допов... все быстро и хорошо))
Самое главное что тебе понравилась такая работа :D :lol: :ROFL: да еще и без задержек :ROFL: :ROFL: Простите :oops: :oops:

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#37 Непрочитанное сообщение parsanches » Вт авг 14, 2007 12:35 pm

Casper писал(а): Самое главное что тебе понравилась такая работа :D :lol: :ROFL: да еще и без задержек :ROFL: :ROFL: Простите :oops: :oops:
Да не... ничего... я другого не ожидал))) :lol:

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#38 Непрочитанное сообщение Angela » Вт авг 14, 2007 12:46 pm

parsanches писал(а):
Angela писал(а):Я заказала 7 августа в Рольф Юг. С кем-нибудь работал менеджер Алексей???
Со мной не работал :ROFL: :ROFL:
А с тобой работал???? :D
Алексей со мной сейчас работает. Делать вывод о нем не могу, поэтому интересуююсь о его добрых делахх. :(
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#39 Непрочитанное сообщение Angela » Вт авг 14, 2007 12:57 pm

parsanches писал(а):
Andrej R. писал(а):Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?
А я кстати работал с менеджером женского пола в рольфе юг... и могу сказать мне понравилось... :)
без задержек и без допов... все быстро и хорошо))

НЕ удивительно. А мне то конечно интересно " поработать" с молодым мужчиной - менеджером, который удовлетворяет мои потребности :P
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#40 Непрочитанное сообщение Zmey » Вт авг 14, 2007 2:07 pm

Angela писал(а):
parsanches писал(а):
Andrej R. писал(а):Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?
А я кстати работал с менеджером женского пола в рольфе юг... и могу сказать мне понравилось... :)
без задержек и без допов... все быстро и хорошо))

НЕ удивительно. А мне то конечно интересно " поработать" с молодым мужчиной - менеджером, который удовлетворяет мои потребности :P
Если не секрет то какие? :oops:
Хmsk - основатель))))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Angela
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:18 pm
Город: Московская область

#41 Непрочитанное сообщение Angela » Чт авг 16, 2007 2:34 pm

Zmey писал(а):
Angela писал(а):
parsanches писал(а):
Andrej R. писал(а):Angela со мной тоже не работал, а вот с менеджером женского пола я сам бы поработал... )))

Кроме шуток, когда обещали доставить ?
А я кстати работал с менеджером женского пола в рольфе юг... и могу сказать мне понравилось... :)
без задержек и без допов... все быстро и хорошо))

НЕ удивительно. А мне то конечно интересно " поработать" с молодым мужчиной - менеджером, который удовлетворяет мои потребности :P
Если не секрет то какие? :oops:

Конечно менеджер оказывает мне определенного рода услуги. В первую очередь это консультирование. Выполняет работу, связанную с покупкой автомобиля, его поставкой в установленный срок. :wink:

И все-таки!! Кто-нибудь может сказать хоть что-то о менедж Алексее?
СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Mitsubishi Lancer X Intense CVT Самый Белый

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#42 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Пт авг 17, 2007 8:27 pm

Я ничего не могу сказать, у меня тоже Серега манагер. С виду нормальный, но это у них профессия такая.
Вообще я тут почитал в темке сообщения и как всегда недоумеваю от сложившейся ситуации, хотя у нас все с ног на голову поставлено.
Мне всегда казалось, что я плачу деньги, причем не малые - это не батон хлеба купить или шоколадку. Думал, за мной манагеры бегать должы, как во всем собственно цивилизованном мире, звонить, спрашивать не желаю ли я сделать доплату, хотя бы неполную, заключать договора, приглашать на тест-драйв, что бы я не дай Бог к соседям не переметнулся или другой авто не купил и прочей специфической ерундой типа угощения халявным кофе и конфетами. А тут все наоборот получается.
Блин получается, что всю жизнь зависишь от каких то обстоятельств и от других людей, за которыми приходиться бегать. Это начинает подбешивать. А говорят, что манагеры еще плачутся по поводу з/п маленькой и вообще положения в обществе - не верьте, врут они все.
Пора в монастырь наверное, но у нас и там поди та же ситуация. :D
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#43 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт авг 17, 2007 9:50 pm

PXkeeper писал(а):Я ничего не могу сказать, у меня тоже Серега манагер. С виду нормальный, но это у них профессия такая.
Вообще я тут почитал в темке сообщения и как всегда недоумеваю от сложившейся ситуации, хотя у нас все с ног на голову поставлено.
Мне всегда казалось, что я плачу деньги, причем не малые - это не батон хлеба купить или шоколадку. Думал, за мной манагеры бегать должы, как во всем собственно цивилизованном мире, звонить, спрашивать не желаю ли я сделать доплату, хотя бы неполную, заключать договора, приглашать на тест-драйв, что бы я не дай Бог к соседям не переметнулся или другой авто не купил и прочей специфической ерундой типа угощения халявным кофе и конфетами. А тут все наоборот получается.
Блин получается, что всю жизнь зависишь от каких то обстоятельств и от других людей, за которыми приходиться бегать. Это начинает подбешивать. А говорят, что манагеры еще плачутся по поводу з/п маленькой и вообще положения в обществе - не верьте, врут они все.
Пора в монастырь наверное, но у нас и там поди та же ситуация. :D
Зажрались они просто, вот и все.. :cry:

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#44 Непрочитанное сообщение 3loy » Сб ноя 17, 2007 5:16 pm

А со мной работала манигер екатерина- очен понравилась. Приехал и забронировал машину ту которую хотел(стояла в Финляндии)та что через 2 недели планирую взять :P

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#45 Непрочитанное сообщение Shark » Пт дек 07, 2007 10:30 am

Я заказывал свой LX 22 сентября в "РОЛЬФ-ЮГ" - обещали выдать авто в конце декабря-начале января, но пригнали мне 12 ноября, а получил 17-го. Очень рекомендую менеджера - Павла Сидорова, он очень хорошо ориентируется в своем деле и может все грамотно разрулить.
:x
LX, "Синий мика" 1.5 "Invite"

Закрыто

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»