Мелочь, а приятно

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dexa_larin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 4:03 pm
Город: Barnaul
Зодиак: Телец

Мелочь, а приятно

#1 Непрочитанное сообщение dexa_larin » Чт апр 03, 2014 9:12 pm

В данной теме можно рассказать о мелочах, "сотворённые" со своим LANCER'om или купленные, которые сделают передвижение на своем авто более приятным :D

Аватара пользователя
weltkind
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 7:48 am
Город: Барнаул
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение weltkind » Пт апр 04, 2014 9:28 am

Начну :wink:

первое что я сделал - выпаял AUX и начал слушать музыку как человек. Ну это собственно ничего сложного и инструкций полно, качеством вполне доволен :OK:

Потом засунул светодиоды в задние катафоты, добавилось немного эстетики, освещения и 10 л.с.

потом выпал RCA линейный вход для сабвуфера, если надо могу сделать инструкцию по требованию, она уже есть на сайте drive2 который у меня в подписи, саб качает и мне вполне хватает акустики, бюджетнее вариант не придумать (потратил рублей 100 от силы на кондеры, разьемчики, провод экранированный, сабвуфер был с прошлой машины)

далее - газовые упоры капота (1100 р.), здесь помимо понтов есть удобство, не надо искать палку, дал ходу вверх и он сам открылся и зафиксировался, вобщем удобно, практично

потом установил выдвижной подлокотник (3300 р.), с дополнительным отсеком, всеравно не хватает немного для полного удобства его выдвижной части... ну все же удобней однозначно! поэтому советую всем кто не поставил себе еще

ну и до кучи - раздвоенный выхлоп NEX с насадками 101 мм (10700 р.), накладка на задний бампер (3700 р.) под выхлоп, эво ноздри (~900 р.) и рамка сбоку (1300 р.)
:mir:

Аватара пользователя
Storm22rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 7:32 am
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Storm22rus » Пт апр 04, 2014 11:05 am

Продолжу =)
Установлено головной устройство на андроиде с выходом в интернет
Установлена и подключена камера заднего вида
Задний номер прикреплен к бамперу на болты с встроенными ходовыми огнями (подсветка для камеры в ночное время)
Сделана подсветка в ногах на открывание дверей водителя и пассажира, подсветка бардачка.
Врезал ручку в обшиву крышки багажника
Установил растяжку передних стоек

Вот вроде и все, может еще чего позже вспомню

Ответить

Вернуться в «Барнаул»