где грамотно поменяют тормоза

Сообщение
Автор
Good_78rus
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 1:02 am
Город: 78Rus
Поблагодарили: 1 раз

#16 Непрочитанное сообщение Good_78rus » Пн апр 07, 2014 10:10 pm

ТС Есть одна хорошая и в то же время печальная поговорка "хочешь что бы было сделано хорошо сделай сам" =))

Аватара пользователя
ignatiev
Участник партнерской программы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 5:29 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение ignatiev » Пт апр 11, 2014 10:24 am

Maximum писал(а):Я там свои ставил - все в норме. Ребята делают оч четко, с душой и не дорого. Много народу я к ним уже отправил и ни один не жаловался, все хвалят.

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... 5756/#post

ПОСМОТРЕЛ ПРОФИЛЬ на Драйве. Твой ланс вижу часто, в Приморском районе, улицу не помню, хоть убей. От Старой деревни до Комендантского проспекта идёт, и пересекает улицу, на которой АЗС "Газпром"
Когда вижу - голова как у робота начинает крутится на шарнирной шее. Очень мне он нравится! Дай обниму!

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Maximum » Ср апр 16, 2014 2:23 am

ignatiev писал(а):
Maximum писал(а):Я там свои ставил - все в норме. Ребята делают оч четко, с душой и не дорого. Много народу я к ним уже отправил и ни один не жаловался, все хвалят.

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... 5756/#post

ПОСМОТРЕЛ ПРОФИЛЬ на Драйве. Твой ланс вижу часто, в Приморском районе, улицу не помню, хоть убей. От Старой деревни до Комендантского проспекта идёт, и пересекает улицу, на которой АЗС "Газпром"
Когда вижу - голова как у робота начинает крутится на шарнирной шее. Очень мне он нравится! Дай обниму!
Спасибо, приму как комплимент))) А улица эта - Гаккелевская)
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

grimka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 6:54 am
Зодиак: Близнецы

#19 Непрочитанное сообщение grimka » Ср июн 11, 2014 8:40 am

в итоге, что могу сказать. люди там работают приятные и адекватные, хотя мой тел теряли 2 раза :-) один раз как то подобрали даже. супорта перебрали покрасили выглядят внешне отлично. внутренне смушает что юзают не оригинальные з/ч но посмотрим как работать будут.
по свапу перед перекинули, зад не взялись (впринципе наверное не их профиль). подыскиваю место где свапнут и зад.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»