[Москва]WhiteSide - ТО, кузовной ремонт -10%

Техническое обслуживание и ремонт Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Вс фев 02, 2014 8:47 am

Если это тот же ВайтСайд что делает Хёндэ Купе во главе с Женей....... то не рекомендую =)))))))
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Пт фев 21, 2014 12:52 pm

Друзья, у нашего партнера http://www.nudesound.com, установщики которого инсталлируют свои системы на базе нашего сервиса, стартовала уникальнейшая акция-скидка 23 процента на весь перечень товаров их салона.Все подробности акции на сайте салона. Это безпрецедентная акция и такого больше не будет. Спешите порадовать себя высококачественным звуком!!! Все от наушников до домашней и автомобильной акустики очень высокого качества! Все приобретенное для вашего автомобиля можно установить в нашем сервисе Whiteside

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Чт апр 03, 2014 2:02 pm

Друзья, у нас давно уже назревал вопрос о расширении производственных площадей и вот - свершилось чудо, мы переехали на новое место. УРА!!)))
Теперь готовы принимать еще большее количество клиентов, в меньшие сроки и без потери качества, потому что весь коллектив остался прежним.
С уважением, мы, коллектив WhiteSide.
Наш новый адрес:
Москва, ул. Генерала Дорохова 24 (район Очаково)
+7 495 799 28 69
+7 906 734 96 74

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Пт май 23, 2014 2:35 pm

Привет, привет, привет)))
Давно не писал, водоворот машин, запчастей, их владельцев а потом еще и переезд...
Но сложности позади - теперь "только работа, только хардкор")))
Отчет сегодняшний будет хаотичным, в этот раз расскажу что же такое WhiteSide и чем мы занимаемся на работе))
Два брата почти близнеца, один левша другой правша. Оба после кузовного ремонта

[ ссылка на изображение ]

Тому что справа мы отремонтировали заднее крыло, проем двери, саму дверь, задний бампер, стекловолоконный порог, и передний бампер,
после чего покрасили.
Стоит отметить ювелирную работу жестянщика. Благодаря его рукам и необходимому интсрументу
как споттер, заднее крыло удалось восстановить

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

и даже исправить косяк предыдущего ремонта в другом сервисе. Слой шпатлевки 3-4 мм, от удара она местами отвалилась и потрескалась

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

А вот второй пережил нелегкую операцию по "пересадке конечностей"

[ ссылка на изображение ]

Молва о нашем качестве несется по автофорумам, теперь у нас образовалось свое небольшое общество Bb-водов.
А вот еще один представитель Toastermafia, с недавних пор облюбовал наш слесарный цех,
он даже не подозревал сколько ему "недоговаривали" на диагностике в предыдущем сервисе.

[ ссылка на изображение ]

Не успели мы обосноваться, а уже новые клиенты тут как тут.
Объект: Honda Accord 8 поколения.
Пожелания: Отремонтировать заднее крыло поменять заднюю дверь и отремонтировать переднюю дверь и все покрасить
Срок: Время в работе - 6 дней

[ ссылка на изображение ]

Удар немного задел стойку, за счет чего передняя дверь закрывалась неправильно.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Так выглядит дверь и крыло после ремонта, все зазоры выверены, окончательные примерки, проверка, и отправляем детали и машину в подготовку и окрас

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

И завершающая стадия, приведение машины в подобающий для клиента вид)))

[ ссылка на изображение ]

Сейчас в работе BMW 118
Толи девушка не заметила кого-то, толи девушку кто-то, история умалчивает, но нам до этого нет никакого дела, наша задача - класный ремонт за вменяемые деньги

[ ссылка на изображение ]

Автомобили в ремонт мы принимаем даже ночью.

[ ссылка на изображение ]

Этот представитель именитой марки Hyundai прибыл к нам на эвакуаторе для ремонта двигателя.
Клиент пожаловался на то, что ему стало в какой-то момент страшно передвигаться на авто.
Бензиновый двигатель по звуку можно было сравнить с дизелем.
Диагностика и нелегкий приговор - замена муфты одного из распредвалов.

[ ссылка на изображение ]

Уже на новом месте в гостях побывал и начал ремонтировать свой боевой корч организатор движения Голос ВВЦ и дрифтер Кирилл КАБАН, наш старый друг))
— Кто валит боком всегда и везде?
— Нис-сан 200-есикс!
— Кто дарит счастье мне и тебе?
— Нис-сан 200-есикс!
— Кто не живёт и дня без заправки?
— Нис-сан 200-есикс!
— Но рвет Импрезу и Эво на тряпки?
— Нис-сан 200-есикс!

[ ссылка на изображение ]

Постоянным клиентом на новом месте стал и этот баварец, теперь каждые 7000 км мы проводим ему плановое ТО.

[ ссылка на изображение ]


Агрегатный цех тоже не дремлет. Руками этих талантливых ребят восстанавливаются коробки передач и двигатели.
Так выглядит отмытая и уже почти собранная МКПП Hyundai Tiburon

[ ссылка на изображение ]

А это сердце одного из самых больших автомобилей Nissan Armada. С ним случился гидроудар, от чего сломался шатун.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Жду комментариев, друзья
Будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!)

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#20 Непрочитанное сообщение homa » Вт май 27, 2014 10:04 am

WhiteSide писал(а):Объект: Honda Accord 8 поколения.
сколько обошелся ремонт владельцу? если не секрет, конечно... можно в личку :)
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Вт май 27, 2014 2:01 pm

homa писал(а):
WhiteSide писал(а):Объект: Honda Accord 8 поколения.
сколько обошелся ремонт владельцу? если не секрет, конечно... можно в личку :)
Приветствую. Нет секретов нет. общая стоимость ремонта с материалами составила 31 160 р. с учетом клубной скидки.

lex300us
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 3:34 pm
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение lex300us » Пт июн 27, 2014 3:35 pm

Через неделю после кузовного ремонта в WhiteSide были обнаружены косяки на машине. Позвонил Евгению, договорился показать машину. В назначенное время его не оказалось на работе, его зам Денис не смог решить все вопросы без Евгения. Примерно через месяц решил снова показать машину. Оказалось, что они только переехали с Варшавки в Очаково и попросили показать машину позже. Сегодня перед отьездом в отпуск решил им отдать машину на покраску заднего бампера и устранение косяков. Евгений мне ответил, что его сегодня не будет на месте и косяки он должен видеть лично.
Далее дословно привожу его слова:
Я хочу видеть, что за косяки вылезли спустя пол года, тем более ты собираешся приезжать каждый месяц. Если реально наш косяк, то все сделаем. На халяву не прокатит, вплоть до экспертизы.
После этих слов у меня отпало все желание иметь дело с WhiteSide и лично с Евгением.
Платя не малые деньги за ремонт, я еще должен терпеть такое хамское отношение к себе.
Прежде чем туда обратиться, сто раз подумайте.

[mod="homa"]ссылку удалила.[/mod]

lex300us
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 3:34 pm
Зодиак: Стрелец

#23 Непрочитанное сообщение lex300us » Пт июн 27, 2014 5:01 pm

WuWKuHLes писал(а):Если это тот же ВайтСайд что делает Хёндэ Купе во главе с Женей....... то не рекомендую =)))))))
почему?

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Вс июн 29, 2014 2:21 pm

Здравствуйте.
Объясню, так как мы получили выпад клиента, разместившего на нескольких форумах этот текст.
В данном случае эпилог - суть проблемы, она изложена совсем кратко и конечно говорит в пользу автора.
Стоит начать с самого начала.
В ремонт Honda Accord 7 мы взяли в начале года (в январе). Еще до согласования цены очень важным для Дениса (владельца авто) оказалось предоставление клубной скидки. Долго согласовывали стоимость кузовного ремонта и окраса. Спустя какое-то время владелец решился, со словами, что стоимость ремонта у нас самая низкая.
Задача ремонт верхней панели, суппортов фар, брызговика замена капота, фары, переднего бампера и окрас. В процессе работ выяснилось, что повреждения причиненные в последней аварии, это не все, что нужно исправить для получения нужного результата. Восстановив геометрию моторного отсека по заводским кузовным размерам, мы увидели что зазор между капотом и передним бампером недопустимый, о чем сообщили клиенту. Категоричный ответ по телефону "не отклоняемся от бюджета кузовного ремонта" к слову бюджет восстановления геометрии составлял 5000 р. (даже не берусь судить на сколько это большие деньги - дело сугубо индивидуальное).
День сдачи автомобиля. Приехал Денис, увидел что получилось и тут началось: "мастера криворукие" "ты же говорил что все будет идеально" "я на всех форумах напишу как ты работаешь". Любые мои доводы, о том что зазор размером с толщину пальца это последствия предыдущего ремонта, не увенчались успехом. В глазах клиента мы криворучки - печаль. Взвесив все за и против я решил, репутация дороже денег и устранил последствия предыдущей аварии за свой счет, лишь бы не выслушивать больше нелицеприятные отзывы в свою сторону.
Установка на стапель, снова разборка автомобиля, устранение перекоса моторного отсека (лонжероны смотрели вниз), локальный окрас подкапотного пространства. Как обещал через три дня машина была готова. Снова визит Дениса к нам в мастерскую, снова не понравился зазор между капотом и бампером, беру штангенциркуль и показываю, что зазор по всей длинне одинаковый 3 мм. "Наверное глаз замысился", - сказал Денис вместо извинения. Ну да ладно думаю, моя совесть чиста, сделали все как положено. Машину отпустили чистую, в светлое время суток, клиент долго осматривал, претензий не оказалось. Даже на форуме написал хороший отзыв.
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=75014&page=7
[ ссылка на изображение ]

Машину сдали в конце января, начале февраля
Спустя некоторое время, звонит Денис и рассказывает, что мол нашел косяки на ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ! ПЕРЕДНИХ КРЫЛЬЯХ и еще что-то. (напомню что ремонт касался капота и переднего бампера. Сама машина в окрасочную камеру даже не заезжала, так что опыл краски или лака на деталях исключен). Пригласили на осмотр, машину принял наш мастер Денис, на заднем бампере выявили непонятные пятна, и на крыльях действительно был мусор вроде тополиной смолы.
Это наша полная переписка за все время общения, слава Джобсу за удобные девайсы)

[ ссылка на изображение ]

Еще немного лирики.
Как видно из переписки я не отказываюсь от осмотра машины, и устранения СВОИХ косяков если таковые имеются.
Ежемесячные звонки, пустые записи на определенные даты для осмотра и бесконечные претензии со временем начали вымораживать,
Денис, помнишь в библии написано, относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе, это я к хамскому отношению ко мне лично в день свадьбы. За испорченное настроение отдельное спасибо. Это конечно личное, но все же - накипело.
Теперь по делу.
Вчера мне поступил звонок от Дениса, но по причине того, что я находился в ЗАГСе ответить не смог, написал смс о том, что перезвоню.
Дальше Денис позвонил Дмитрию - мастеру и на повышенных тонах сказал "я не могу дозвониться до Евгения. У меня серьезная проблема ее надо решить, сейчас я Евгения найти не могу, у меня на машине после вашего ремонта куча сколов и наплывов, с вами я это решить могу?
- конечно можете, когда вас ждать
- ждите я еду.
Обида взяла свое и никто не приехал.
Денис, откинь личное, человеческие качества никак не влияют на профессиональные, если нужно решить какой-то вопрос позвони, согласуй время визита и приедь уже в назначенное время, а не как снег на голову и не тяни резину.
За любые работы проводимые в мастерской мы несем ответственность и даем гарантию.
За всю историю работы с форумом ты единственный недоволен, возможно это о чем-то говорит.
Денис, взываю к твоему разуму, заканчивай писать свою ерунду на каждом форуме с упоминанием WhiteSide, это подло, низко и совершенно безосновательно.
Мы можем все решить (если есть что решать вообще) по-человечески, о чем я тебе говорил много раз. От тебя лишь требуется найти время для того чтобы показать машину. За 5 месяцев это можно было сделать. Правда же?

Мораль сей басни такова: оставайтесь в любых ситуациях людьми и если не можете помочь, то хотя бы не мешайте работать
всем мир!
С уважением, Евгений.

lex300us
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 3:34 pm
Зодиак: Стрелец

#25 Непрочитанное сообщение lex300us » Вт июл 08, 2014 11:04 am

Мне не верите, посмотрите отзывы с других клубов:

Ну, вот, наконец-то, добрался написать не очень радостный отзыв....

Долгий был выбор сервиса, занимающегося жестянкой…. Повелся на отзывы по работе с недешевыми авто…. Плюс, приехав в сервис, увидел идеально покрашенный кузов Форестера…. В общем – сдался… На вопрос «как быстро надо?», ответил «время не главное, главное – качество»… Сказали «ну, за качеством я ЛИЧНО наблюдаю….4-5 дней вполне хватит»…. Да, работы были по замене переднего бампера, левого переднего крыла, левого бокового зеркала, ремонт задней левой двери, заднего левого крыла, правой передней двери…. То есть, немало… Все запчасти куплены б/у, так как по их же рекомендации, с ними легче работать, так как они точно оригинал и встают хорошо. Покупалось с участием мастеров сервиса. Оставлена машина на 8 дней (крыло привезли через два дня только после сдачи). Звонок на 8-ой день… - Еще не готова. На 9-ый день… - Еще не готова…. На 10-й…. – рассчитываем вечером отдать…. Поехал к вечеру сам…. Работа по установке бампера в самом разгаре. Фара (с ремкомплектом) стоит криво. Ребята ремкомплект, судя по всему, впервые видели. Все снимаем и переставляем. Один комплект поломан. Обещают завтра все исправить и доделать. На след день машина нужна как воздух…. Приехал, забрал в темноте. На след день посмотрел дома. Все крашеные детали – краска – шагрень. Отличаются от родных. Щели не одинаковые в местах соединения деталей (и это с «оригинальными» частями). Не покрашен ободок на боковом зеркале. Вообще не покрашена заглушка на бампере под буксировочный крюк и не установлена. Позвонил. Обещают все доделать… «привезите машину на пару дней, уберем полностью шагрень, исправим все стыки, все докрасим». Причем, когда спрашиваю, почему Форестер был покрашен без всякой шагрени, начинают объяснять, что совершенно другая технология покраски…. Жесть!!!

Ладно. Уезжал в командировку. Отдал машину на 10 дней!!!! Ну, уж за такое время можно устранить все свои косяки, наверное… Приехал забирать. Да, все докрасили. Полностью полировались крашеные части. Шагрень, естественно, полностью не убралась. Зазоры выставлены частично!!! На вопрос «почему?», ответ – Ну, это же французы, у них всегда так…..

Ну, а добило окончательно…. Машина после полировки ВСЯ в белой пыли!!!! На вопрос «откуда?», получаю объяснение – Мы машину на ночь на улицу выгоняли, а там снегопад был сильный. Снег растаял, а пыль осталась….
Бороться больше не могу!!!

В общем – отрицательный результат – тоже результат.

Остальным – СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

http://www.citroen-c5.ru/threads/whi...10.2472/page-2

На Хёндэ Купе поспрашивайте ребят о WhiteSide, там много чего интересного расскажут.

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Вс июл 13, 2014 6:31 pm

ТО со скидкой в WhiteSide

Друзья, с 14 июля до 30 июля включительно у нас действуют скидки на проведение ТО для автомобилей Hyundai (скидки на другие марки автомобилей оговариваются отдельно).


ТO включает в себя:
замена масла и масляного фильтра (масло и фильтр можно приобрести на месте или привезти с собой, стоимость и наличие уточняйте по телефону);
замена воздушного фильтра (воздушный фильтр можно приобрести на месте или привезти с собой, стоимость и наличие уточняйте по телефону);
проверка систем наружного освещения;
измерение давления в шинах и доведение ее до нормы;
проверка и долив эксплуатационных жидкостей (эксплуатационные жидкости можно приобрести на месте или привезти с собой, стоимость и наличие уточняйте по телефону);
монтаж демонтаж защиты картера (если требуется);
компьютерная диагностика всех систем автомобиля;
смазка петель и замков дверей.

- Осмотр двигателя включает в себя:
проверку приводных ремней;
проверку сальников ДВС и КПП;
проверку пыльников приводных валов
проверку опор ДВС и КПП
проверку состояния (износ, наличие люфтов или утечек) узлов и систем автомобиля;

- Диагностика подвески включает в себя:
проверку эффективности амортизаторов, пыльников и отбойников;
проверку ступичных подшипников;
проверку пыльников и сальников рулевого механизма;
проверку рулевых тяг и наконечников;
проверку шаровых опор;
проверку стоек и втулок стабилазаторов;
проверку сайлентблоков рычагов подвески и подрамника;
проверку тормозных колодок и дисков (толщина, равномерность износа);
проверку тормозных суппортов (целостность пыльников, заедание направляющих);
проверку тормозных шлангов и магистралей

Стоимость всего комплекса работ составляет 1400 р.

Дополнительные преимущества:
Скидка 10% на другие услуги автосервиса. (при наличии клубной карты, скидки суммируются)
В стоимость включены прочие расходные материалы.
Для экономии времени, у нас действует предварительная запись по телефону +7 (495) 364 27 58

lex300us
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 3:34 pm
Зодиак: Стрелец

#27 Непрочитанное сообщение lex300us » Пн июл 28, 2014 3:11 pm

Я к тебе пригнал машину с начале января для оценки повреждений!!!
Цена на ремонт такая же как и других партнеров!!!
В этот же деть тебе ее оставил с 50% предоплатой на ремонт на 2 недели!!!
Забрал в середине февраля, вместо 2-х недель!!!
Машину забрал только с третьего раза, не могли выставить зазор капота!!!
Машину принимал в спешке, косяки обнарул спустя неделю!!!
Уже третий раз под разными отмазками не могу отдать автомобиль на исправление косяков!!!
Евгений, я смотрю тебе тут проще отмазываться, чем реально исправлять свои ошибки!!!

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Пт авг 01, 2014 5:59 pm

Всем привет и доброго времени суток..
Очередная порция работ от вашего любимого шеф-повара.
Незаметно для себя мы начали проводить мастер-классы для детей.
Коммандос приехал с папой менять свечи зажигания на семейной Zafira
"Миссия выполнена, Папа!!"
[ ссылка на изображение ]

Недавно, наш давнишний клиент приобрел себе Ford Mustang и приехал на небольшое (как он думал) ТО

[ ссылка на изображение ]

поменяли задний сальник коленвала (тот что со снятием коробки), пружины, колодки, диски и еще список запчастей внушительный. Запчасти привезли из Питера быстро дешево и сердито. теперь американец будет жить))

[ ссылка на изображение ]

еще в планах преобразить унылый интерьер салона автомобиля и начнем пожалуй с ручки переключения передач. Чисто в американском стиле вместо рукояти будет шар от Пула. Его сделает на заказ другой наш клиент - ювелир.

[ ссылка на изображение ]

впечатлившись железным конем решили сделать своего, только почему-то собака получилась. знакомьтесь это Игнат. теперь он будет жить с нами)))

[ ссылка на изображение ]

Аутлендер приехал с жутко-троящим мотором и испуганным владельцем.

[ ссылка на изображение ]

Наши заправки конечно оставляют желать лучшего.
официалы объявили стоимость ремонта 32 000 р. мы сделали все за 6400
Помыли бак, топливную систему, инжектор и поменяли фильтр

[ ссылка на изображение ]


на кузовной ремонт приехала Шкода Етти, Владелец не понимал как получились такие повреждения и ни одной царапины, ведь машина стояла на парковке.

[ ссылка на изображение ]

Все стало на свои места когда машину разобрали. Удар пришелся в задний бампер и панель, которая утянула крыло вниз, так образовался большой зазор с фарой и появилась складка на арке.
Для таких пациентов у нас есть лекарство - стапель.

[ ссылка на изображение ]

Зверьку подрихтовали крыло и бампер и вот что вышло

[ ссылка на изображение ]

На прошлой неделе в кузовной к нам приехала девушка на смешном автомобиле с звездным названием Субару.

[ ссылка на изображение ]

R2 редкость на наших дорогах, и какбы помягче сказать, кузовщины на нее не найти. Пришлось бережно восстанавливать то что имеем.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Девчуля осталась довольна, сказала приедет масло менять скоро. Если вдруг ты читаешь, ждем в гости)) как и тебя дорогой читатель))

Следите за обновлениями. Всем мир!!))))

Insta: White_Side_pro
web: www.whiteside.pro
mail: office@whiteside.pro

Звоните.
С уважением, команда WhiteSide
Москва, улица Генерала Дорохова, 24са
8 (495) 364-27-58

Аватара пользователя
WhiteSide
Участник партнерской программы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:16 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение WhiteSide » Чт сен 18, 2014 10:29 pm

Добрый день, форумчане.

Этот пост я хотел бы начать со знакомства. С многими мы уже и так знакомы, с кем-то заочно, а с кем-то нет.
Всем привет, я Евгений, директор и основатель автомастерской WhiteSide. Почти вся моя жизнь связана с
машинами еще детстве дедушка часто брал меня на работу в автоколонну, наверное тогда и было положено
начало карьеры в автобизнесе)) Позже получил высшее образование в направлении автомобилестроения,
подкрепил полученные знания практическими навыками, и сейчас строю свою мечту - высокотехнологичную
автомастерскую, с широкой сервисной картой.
За четыре года работы, удалось сформировать правильный коллектив, обзавестись нужным инструментом,
наладить стабильный поток клиентов и сейчас мы готовы предлагать своим клиентам услуги выходящие за
рамки работы мастерской, но делающие жизнь автовладельцев проще.

Сегодня речь пойдет о юридическом сопровождении клиента после ДТП.

Итак. Случилось ДТП. Конечно, всегда есть возможность обратиться в страховую компанию для возмещения ущерба,
причиненного автомобилю, но как показывает практика обращаться лучше предварительно подготовившись.
Почти все страховые компании, не хотят расставаться со своими деньгами и как следствие занижают сумму выплат,
уповая на всеобщую юридическую безграмотность. По статистике всего 2 человека из 10 оспаривают результат и
получают необходимую, для ремонта авто, сумму от страховой.

Разберу на примере одного из наших дел.

В таком состоянии привезли авто.

[ ссылка на изображение ]

Владелец автомобиля хотел всего лишь отремонтироваться, но в ходе первого разговора мы узнали обстоятельства
ДТП и предложили помочь в разбирательствах со страховой.

Как видно по фотографии, повреждения серьезные, ремонт дорогостоящий и для ремонта нужно много запчастей,
которые к слову найти в России проблематично, а если и можно, то опять же, дорого.

Мы выяснили что у виновника было расширение Автогражданской ответственности. Наш юрист
включился в работу на стадии подачи документов . Страховая компания оценила ущерб всего в 86 309 р.
Итог: судебное разбирательство и со страховой компании взыскана не только доплата страхового возмещения,
но и штраф 50%, моральный вред и судебные издержки, так общая сумма уже составила более 350 000 р.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Как видно в решении суда, мы прибегли к услугам независимого эксперта. В чем смысл?
После ДТП, пострадавшего направляют в оценочную компанию - партнера, это означает что страховая сама
решает какую сумму готова выплатить. Соответственно, что бы получить расчет реальных затрат на восстановление,
ремонт и запчасти, выгоднее обратиться к независимым экспертам. Важно знать что потерпевший не обязан
отвозить в страховую или оценочную компанию сразу же после ДТП. Собственник имеет право на
независимую экспертизу автомобиля после ДТП, а страховая в свою очередь обязана принять документы,
работать по результатам независимой экспертизы и по ним определять размер компенсации ущерба.
Такие права зафиксированы в постановлении РФ от 28.08.06г. №525 о внесении изменений
в правила ОСАГО, утвержденные постановлением правительства РФ от 07.05.03 №263.

Этот пример не единичен в нашей практике.
Прошу рассматривать этот пост как информационный и для размышления. Цель - донести до автовладельцев,
что нужно бороться за свои права и деньги, даже если не получается своими силами и знаниями, то прибегать
к помощи грамотных специалистов и не боятся.

Не переключайтесь, в ближайшее время расскажу еще много интересного, чем мы обзавелись за последнее время
и какие машины отремонтировали.
С уважением ко всем участникам дорожного движения, Евгений))

instagram: white_side_pro
тел: +7 (495) 364 27 58
web: www.whiteside.pro
mail: office@whiteside.pro
Москва, ул. Генерала Дорохова, 24 са

Аватара пользователя
Meller
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 11:37 pm
Зодиак: Весы

Ремонт

#30 Непрочитанное сообщение Meller » Пн дек 08, 2014 9:16 pm

Вот что стало с моим крутым авто после ремонта в этом сервисе! ШУТКА!
Попал в ДТП. Решил отдать в этот сервис. Он ближайший к дому!
Буду отписываться что да как) В конце узнаем хороший это отзыв или плохой)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
07.12.14 - Вечером привез машину.
08.12.14 - Позвонил мастер и сказал что работ примерно на 60-65 тысяч. 30 работа 20 покраска! Хотелось бы подешевле. Сказали что завтра дадут мне полный список цен на работы и запчасти! Буду решать делать или нет.
09.12.14 - Выставили счет на работы! Цена в принципе ожидаемая! Сказали до января успеют! Завтра будут цены на запчасти! По телефону общаются хорошо)
[ ссылка на изображение ]
12,12,14 Отправлены деньги на запчасти 30,000р + Буду сам покупать не оригинальный бампер API = 3000 + верхняя сетка = 500
[ ссылка на изображение ]
29,12,14 Отправил оставшиеся 60 000
31,12,14 забрал машину!!!!!!!!

Теперь сам отзыв!
+Ребята обещание выполнили, с рок успели!
+Директор Евгений очень приятный человек хорошо общается, но на письма отвечает не всегда(Говорит что заняд переездом, спорить не буду)
+ машина сделана на первый вгляд очень неплохо! Есть пара косячков, надо купить защелки кое где, но это мелочи! Когда будет посуше и меньше снега буду смотреть внимательнее )

- А теперь о плохом!! Салон остался грязный! Я не скажу что прям совсем, но сиденья придется чистить и на дверях тканевую обшивку! (Это не пыль а грязь цвета глины)
- У меня в подстаканнике вода пол сантиметра!!! Не знаю откуда но она там есть!
- Регестратор который у меня был, я нашел его в подстаканнике с водой!! Угадайте что стало с регистратором :(

В целом пока что я доволен! Через пару дней когда домою и будет посуше оставлю окончательный отзыв!

Поговорил с Евгением!
По поводу салона вышло недопонимание!
Мне предлагали помыть машину, я отказался ссылаясь на то что я ее сам помою! (Оказывается в мойку машины входит химчистка, мне это не сказали) Так что если бы мы друг друга поняли то салон был бы чистый!

Регистратор Евгений предложил возместить, я отказался! (Спасибо ему)

Про воду в подстаканнике никто ничего не знает все удивленны)

Ребята работают на совесть и на клиента! Так что Я советую их!
Последний раз редактировалось Meller Сб янв 10, 2015 3:04 am, всего редактировалось 5 раз.

Ответить

Вернуться в «ТО и ремонт»