Катализатор. Пламегаситель.

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

Катализатор. Пламегаситель.

#1 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн июн 30, 2014 9:15 am

Сегодня понял что видимо накрылся кат, завёл машину, и звук из под коллектора как от спорткара, было такое на первой машине. Там катализатор новый стоил под 20 штук, в итоге врезал себе пламегаситель. Делал человек с тамошнего форума.
Что то тут не могу найти, кто нибудь у нас занимается этим? Нашёл только ATS тюнинг но там что то цена нереальная. Может кто подскажет какой хотя бы пламегаситель покупать, так что бы он нормальный был действительно ну или может кто то сможет сделать всё это дело за разумную цену?
Сорри если не в той теме отписался.
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

#2 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Пн июн 30, 2014 10:39 am

Делал в АТТ год назад.
Поменяли на пламягаситель, поставили обманку лямбды и заменили кольца между коллектором и глушителем.
За все 6 с копейками.

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Пн июн 30, 2014 12:58 pm

SEA2002 писал(а):Делал в АТТ год назад.
Поменяли на пламягаситель, поставили обманку лямбды и заменили кольца между коллектором и глушителем.
За все 6 с копейками.
А что за АТТ? Сайтик есть у них?

upd: нашёл

У них сейчас стоит от 8000 до 10 000 если под днищем кат и ~12 000 если в моторном отсеке, я так понимаю что у нас он под днищем судя по звуку под коллектором?
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

SEA2002
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:17 am
Город: Москва-Ивантеевка

#4 Непрочитанное сообщение SEA2002 » Пн июн 30, 2014 1:57 pm

www.att.ru
Он под днищем. На сайте цены не смотри, езжай на место и оговаривай. Вариантов много, там одна банка пламягасителя стоила от 3 и до 10. Я ставил Atiho.

Аватара пользователя
Evgenolog
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Evgenolog » Вс авг 03, 2014 9:25 pm

SEA2002 писал(а):www.att.ru
Он под днищем. На сайте цены не смотри, езжай на место и оговаривай. Вариантов много, там одна банка пламягасителя стоила от 3 и до 10. Я ставил Atiho.
Сегодня заехал к ним поменять, ребята там молодцы, задавались даже ради меня. Тачка наконец тихая стала :)
смотрю в зеркало, и вижу, как я вхожу в ванну, и встречаю там себя, смотрящего в зеркало на свое отражение, которое смотрит на то, как я вхожу в ванну и смотрю в зеркало!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»