АвтоЗвукКурилка

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
RusVolley
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 11:03 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Овен

#466 Непрочитанное сообщение RusVolley » Вт май 20, 2014 7:28 am

Makc398

написал в личку
:good:
Если лажа накладывается на лажу значит жизнь налаживается!!

gadskydaddy
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 7:40 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#467 Непрочитанное сообщение gadskydaddy » Пн май 26, 2014 7:33 pm

Ребят, добрый день! Ищу фишку от родной проводки для подключения штатной магнитолы, маркировка C-103, на фото она слева. Так получилось, что прежний хозяин при установке 1dinовой магнитолы просто ее отрезал и выкинул. Хочется поставить обратно родной мафон а не как! Может кто нибудь поможет? При обзвоне авто разборок говорили, что проводку не режут, бери целиком за 8000 рублей! Из-за одной фишки как-то не хочется столько денег отдавать! Помогите пожалуйста кто чем может! Живу в нижнем Новгороде. С ценой и доставкой договоримся!
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Hazard
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 1:00 am
Город: Питер
Зодиак: Рак

#468 Непрочитанное сообщение Hazard » Ср авг 06, 2014 8:39 am

RusVolley писал(а):Друзья!

Кто из Питера может помочь с AUXом?

Машина 8-го года, никаких заглушек ни возле пепельницы ни еще где-нибудь нет.Голова AUX поддерживает, т.к при удержании нужной кнопки появляется индикация и фонит в динамиках.
Естественно в долгу не останусь.
Так а в чём проблема? AUX штатный? Если да - то снимаешь панель климата, за ней на изоленте висит разъём... Тебе остаётся только запилить AUX в панель.
Если AUX не штатный - смотри сюда: http://faq.lancerx.ru/index.php/%D0%A3% ... 0%BC%D0%B5
а даже если штатный, всё-равно смотри ссылку ;)

UMR222
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 1:44 pm
Город: Дзержинск 52
Зодиак: Стрелец

#469 Непрочитанное сообщение UMR222 » Пт авг 15, 2014 7:22 pm

Добры вечер всем.Ребят тему создавать не охота,и так подобных полно.
Задам вопрос здесь в курилке)))
И так штатная голова и штатные колонки в количестве 4 штук плюс левые пищалки...
Что хочу...так как на хороший саб с усилком пока денег нет...то очень хочу универсальный звук с басом в салоне...
почитал интернет вечерком под пиво
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=308016
думаю поставить вот эти...
вопрос голова потянет их или же че побюджетнее?плюс как вариант голова(но с деньгами напряг,на будущее)
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404
по поводу колонок,так же рекомендовали Morel Tempo 6...
Я же слушаю все подряд,очень хочется хоть какой-то бас,пока саб не воткну...Дайте совет :bc:

flash29
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 12:46 pm
Зодиак: Водолей

#470 Непрочитанное сообщение flash29 » Пн сен 01, 2014 9:21 pm

Мужики, начитался форума, решил менять голову. Закажу переходную рамку на 1-DIN ( 2-DIN дорого да и 1дин полностью устраивает), далее муки выбора.
Помогите с выбором 1-DIN магнитолы. Нужна с USB, недорогая 3-4 тыс., красная подсветка. Были разные пионеры, тупые они в управлении, не понравилось. Была сони, ещё тупее, но функция рандома в конкретной папке порадовала. Склоняюсь к алпайну, посоветуйте хорошую модель.
Далее тяну от неё провода на активный саб (саб уже есть), если не устраивает звук меняю передние колонки с пищалками. \
Ваше мнение, грамотно для небольшого бюджета?
Ах да, почему нельзя вставить короб в штатную рамку и сделать из неё 1дин? )

Аватара пользователя
nicolight
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 7:32 pm
Город: Орел
Зодиак: Стрелец

#471 Непрочитанное сообщение nicolight » Чт сен 04, 2014 7:07 pm

Братцы подскажите, с какой приблудой больше шансов, что заработают кнопки на руле для магнитолы Pioneer AVH-X1600DVD. Модулей туча, а с каким будет больше шансво?

flash29
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 12:46 pm
Зодиак: Водолей

#472 Непрочитанное сообщение flash29 » Сб сен 06, 2014 4:08 pm

Тут есть живые люди, или ветка дохлая?

Аватара пользователя
Александров
Местный шашлычнеГ
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 5:44 pm
Город: Влг - Мск
Зодиак: Козерог

#473 Непрочитанное сообщение Александров » Вт сен 16, 2014 10:03 pm

редко, но есть :)
Не будите во мне Федю!
+79264840161

Аватара пользователя
Kelordkea
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:19 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Рак

#474 Непрочитанное сообщение Kelordkea » Сб сен 20, 2014 12:33 am

Добрый вечер.

Подобрал вот такую акустику себе в лансер 10.Что скажите???
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=308016
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=308016

Подскажите какие моноблок и усилитель нужно купить (бюджет средний, но выслушаю все варианты). Сабвуфер под короб стелс подойдет?? примерно 30-40л получается.

Аватара пользователя
newmaxidrom
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:31 am
Город: Москва, Серпухов (МО)
Зодиак: Рак

#475 Непрочитанное сообщение newmaxidrom » Вс сен 21, 2014 11:45 am

Kelordkea, набор нормальный, в принципе, стандартный для лансероводов)
Усилки посоветую те, которые слышал лично:
1. На фронт Audio System R-105.4. Подключать поканально (1-2 каналы пищалки через комплектные кроссоверы, 3-4 каналы мидбасы без кроссоверов), так будет приятный звук.
2. На саб System R-195.2. Подключать мостом. Двухканальный усилитель лучше подойдет под твой саб, т.к. у него катушка 4-омная, да и звучание будет приятнее, чем от моноблока.

P.S. Саб подойдет под стелс, советую сделать максимально большой объем, какой сможешь выжать из крыла. Формула простая - чем больше объем, тем глубже бас, чем меньше, тем быстрее и более хлесткий что-ли.. Найти именно то, что тебе подойдет, можно только путем прослушивания. Включаешь любимый трек и слушаешь, если что-то не то, то можно поджать объем - закинуть в короб что-нибудь (я кидал кирпичи или аккумуляторы :)).

P.P.S. когда будешь настраивать систему, отключи задние динамики, так звук будет приятнее и правильнее.

Удачи с построением системы :beer:

Аватара пользователя
Ёжжик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 5:25 pm
Город: Москва,Перово
Зодиак: Лев

#476 Непрочитанное сообщение Ёжжик » Ср сен 24, 2014 8:32 pm

Всем привет.Поставил себе mme31761,при включении возникла проблема со звуком,хоть на 1,хоть на 10 орет на максимуме и тише не получается сделать.Отключил с тыльной стороны фишку маленькую(как понял это управление на руле и еще что то) и все стало работать нормально :pardon: ..Ну непонятно же,в чем дело,может кто подскажет!!!
Буду признателен...

Zubr14zubr14
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 10:24 am
Зодиак: Рыбы

#477 Непрочитанное сообщение Zubr14zubr14 » Пт сен 26, 2014 10:31 am

Добрый день. Стал счастилвым обладателем 10 лансера новенького и уже понял, что звук меня не устраивает, как собственно и шумка. Так вот - саббуфер я ставить не хочу ( багажник и так маленький). Получается надо поставить 6 колонок - 2 пищалки на стойках передних и 4 колонки в передние и задние двери остаются( вроде все). Сам я мало в них чего смыслю - подскажите по колонкам какой диаметр нужен, размеры и т.д..., бюджет допустим 30-40к. Рассматриваю Bose, harman kardon и другие брендовые.
И может ли быть хорошим звук без саббуфера и что еще к ним надо. В общем обьясните пожалуйста подробно и доходчиво!

LegionerSS
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:47 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Стрелец

поможите с автозвуком

#478 Непрочитанное сообщение LegionerSS » Ср окт 29, 2014 1:11 pm

День добрый! :oops: :oops: :oops: Подскажите пожалуйста т.к. я нуб
в этом но возможно ли все это совместить?
голова Автопроигрыватель Incar AHR-7280
передние двери Компонентная акустическая система Hertz ESK 165
задние двери Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 165.3
корпусной сабвуфер Pioneer TS-WX305B
2-канальный усилитель Pioneer GM-A3602
и какой нужен 4-х канальныйи усилитель для компонентных и коаксиала :oops: :oops: :oops:

двери проклеены в 2 слоя
p.s. и какие нужны провода для все этого?

Mole
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 2:48 pm
Зодиак: Дева

Люди добрые помогите

#479 Непрочитанное сообщение Mole » Вт ноя 25, 2014 2:32 pm

Доброго времени уважаемые форумчане и митсубаводы!
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!HELP!!! помогите мне нубу в этом деле!! Нужно приобрести голову не знаю какую, мне нужно будет подключить камеру заднего вида к ней( дайте совет и по камере какая лучше будет работать в темноте) и датчики давления шин, хотелось бы чтобы во производило видео с хорошей картинкой ставить думаю на штатные колонки без всякой шумо изоляции и других приблуд я не меломан звук премиум класса не нужен!! Хочется уложится до 30 тыс со всеми проводами и переход никами рамками и т.д.конечно будет дешевле достойное предложение я только за где купит это можно будит в интернете поделитесь ссылками какие провода какая рамка все хотелось бы заказать в интернете на проверенных сайтах а человек бы в моем городе мне все поставил!!! Пожалуйста ответите кому не сложно написать несколько строчек, поймите меня правильно времени совсем нет лопатить форум и другие сайты очень надеюсь на вашу помощь и совет Лансер 10 2012 года у меня!! Премного всем вам благодарен заранее огромное спасибо!!! и еще вопрос чем отличается 2din от 1din??

AleXander_X26X
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 6:47 am
Город: Великий Новгород
Зодиак: Рыбы

#480 Непрочитанное сообщение AleXander_X26X » Чт апр 21, 2016 3:35 am

Может кто реанимировать отчёт об установке саба к штатной голове, желательно с фото
Lancer X

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»