зуммер ремней безопасности

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
ilya765
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 3:15 pm
Город: 73

зуммер ремней безопасности

#1 Непрочитанное сообщение ilya765 » Чт апр 17, 2014 10:47 pm

Всем привет) Долго ездил с постоянно застегнутом ремнем безопасности(просто сзади сиденья протянул). Неделю назад отцепил его и только потом обратил внимание что зуммер молчит. Пассажирский орет, а водительский молчит. разъемы под сиденьем не разъединены. есть ли датчик в сиденье? если отсоединить разъем 2х контактный под сиденьем и замкнуть разъемы зуммер должен орать?
Спасибо заранее) :beer:
1.8 CVT

Аватара пользователя
FRai
Опытный Лансеровод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 11:19 pm
Город: ВЛАДИМИР-РАДУЖНЫЙ
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение FRai » Пн апр 21, 2014 10:58 am

При замыкании не помню, но у меня похожая история умер датчик в защёлке пассажирского сидения, думает что постоянно пристегнутый пассажир. Защёлку отключаешь начинает орать если сесть. а на водительском датчика присутствия нет. Так что я думаю можно разъём снять должна загореться лампа на приборке что не пристегнут.

Аватара пользователя
Reaper
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 11:33 pm
Город: МО
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Reaper » Пн окт 20, 2014 11:53 pm

Привет. У меня такая проблема. Снимал сидения для того что бы чехлы поставить. Сидения поставил. Теперь у меня звуковое оповещение как будто не пристегнут ремень безопасности, хотя он пристегнут. Что может быть? Помогите пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Электрика»