Кто ищет - тот всегда найдет.

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

Кто ищет - тот всегда найдет.

#1 Непрочитанное сообщение юх.. » Вс дек 02, 2012 7:35 pm

История не моя, но очень уж тронуло:

В своей невымышленной задокументированной истории я хочу рассказать Вам, как человек, у которого ночью украли автомобиль, в одних кругах его называют "терпила", в других "лох", способен перевернуть ситуацию, когда все двери захлопывают перед носом. Если Вы до сих пор думаете, что поиском угнанного и ворованного в этой стране кто-то занимается, эта история будет Вам интересна. Когда Вам по телевизору показывают про беспредел в правовой сфере, раздолье криминального автобизнеса, я прошу вспомнить мою историю и ничему не удивляться. Вы не заставите следователя поднять свой зад со стула, если даже подкатите к его кабинету свой перебитый автомобиль и покажите результаты исследования, ему легче сделать так, чтобы вы никогда больше не увидели своё авто, он будет врать Вам, называть ваше дело "глухарь", а Вас "терпилой". Следователю легче обнять Вора и начать покрывать его, нежели честно выполнить свой профессиональный долг и работать по делу. А ваш угнанный автомобиль тем временем, будет стоять и продаваться в каком-нибудь автосалоне, типа FRESH, KomfortAuto АТЦ "Москва", или "ЛОКАВТО" дожидаясь своего нового хозяина. И Вы ничего не сможете сделать, хоть в лепешку расшибись.

Эта история про то, как однажды пришедшие ко мне ночью мрази, своровали автомобиль у моей семьи. Я дал обещание беременной супруге, не находившей себе место, что найду автомобиль и воров. Я выполнил своё обещание, когда на моей стороне были какие-то необъяснимые счастливые обстоятельства, давшие силы мне и моей супруге. Но, как оказалось, даже с помощью Всевышнего, сложно бороться с ветряными мельницами нашего правосудия. В результате лжи и предательства, "кидая" меня и друг друга, сотрудники полиции три раза "украли" у меня мой автомобиль. Это цирковое представление я наблюдаю больше года!



Хочу выразить благодарность оперативному отделу МО МВД РФ “Павлово-Посадский”, они столкнулись c противодействием ("диким" для меня) со стороны следственного отдела, но сделали многое в раскрытии преступления.

Огромная просьба помочь в распространении этого материала - против беззакония, и круговой поруки Мы сильны, когда едины! Заранее спасибо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

чтобы не читать всю простыню, можно посмотреть "репортаж" нтвшников здесь где-то с 5й минуты, хотя репортаж не описывает всей "радости" поиска пропавшего авто

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение иван36 » Вс дек 02, 2012 9:43 pm

Ну что сказать:МУЖЧИНА!!!Дай бог нам всем столько же сил,терпения и упорства.Благодаря медвепутскому правительству мы не живем,а выживаем.Вот ответ тем кто думал что с приходом полиции,что то изменится.Изменилось,но не в лучшую сторону!
Я люблю эту страну,но ненавижу это государство...

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение homa » Вс дек 02, 2012 9:51 pm

иван36 писал(а):Я люблю эту страну,но ненавижу это государство...
:plus_one: Родина и государство - понятия разные!!! (с)

Хвала парню!
Он, не взирая на все препятствия, подстроенные машиной власти, с 16.09.2011 г. по настоящее время борется за свое право быть владельцем своей жизни......... Молодец!!!

Жаль, что такую страну превратили в такое государство.....
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пн дек 03, 2012 1:14 am

homa писал(а):Родина и государство - понятия разные!!! (с)
Родина нас зовет ! , а государство нас посылает........!
Изображение

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение Djinn » Пн дек 03, 2012 8:46 am

давеча по НТВ про эту машинку показывали.
Ну что тут можно сказать... Молодец автор, который выполняет незамысловатую работу полиции.
Хотя... судя по работе местных правоохранительных органов живут они на откаты от угонщиков и за счет крыши салонов по перепродаже угнанных авто.
В общем- дело для прокуратуры.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Пн дек 03, 2012 9:06 am

жесть... но я почему то не удивлен....
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн дек 03, 2012 4:42 pm

Djinn
проблема только в том, что прокуратура тоже не сильно радеет за наказание бездельников

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#8 Непрочитанное сообщение homa » Пн дек 03, 2012 4:45 pm

juhi писал(а):проблема только в том, что прокуратура тоже не сильно радеет за наказание бездельников
тут ситуация совсем простая - каждый сидит на своем месте и потерять его не хочет..... большинство думает только о своей шкуре............ что обидно............
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
a-oniks
Опытный Лансеровод
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 3:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#9 Непрочитанное сообщение a-oniks » Чт мар 14, 2013 1:58 pm

По ссылке есть новые записи, но ничего утешительного. Воз и ныне там. У Мужика реально нервы как стальные канаты!!! Это же сколько было потрачено времени и сил, а в итоге ничего не добиться ? У меня лично после прочтения, да и до прочтения, цензурные слова в адрес полиционеров как то не находятся. Лишний раз убеждаюсь, что лучше не будет уже никогда. Все они там [цензура],[цензура],[цензура] и [цензура].

P.S. Тесть- мент поганый!!! :evil: Давно мечтаю ему это в глаза сказать.

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#10 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пт май 03, 2013 2:14 pm

Что характерно даже ботокс *уй положил. Следователи мля... Подпереть дверь и поджечь сий рассадник б.......ва будет не прилично гуманно.

Аватара пользователя
Ярослав76
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 5:35 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Рыбы

#11 Непрочитанное сообщение Ярослав76 » Сб дек 14, 2013 2:07 pm

............... Жду продолжения
ПЕРЕСЕЛ НА [ ссылка на изображение ] 24.12.2014

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт ноя 07, 2014 2:25 pm

О....уеть(((((
Удачи сил и терпения...

Аватара пользователя
prOFFa
prOFFantik
prOFFantik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 11:35 am
Город: Кунцево-Химки
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение prOFFa » Ср ноя 12, 2014 3:43 pm

Очуметь.....я прочла...у меня просто шок...Целая мафия по угону и сбыту ((((
Очень жаль что в нашей стране все так не добросовестно(((Стыдно за них((( :( :( :( :( :(
У меня из Apple дома не только компот.. .. .

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#14 Непрочитанное сообщение SASA177 » Ср ноя 12, 2014 5:15 pm

А чего тут удивлятся у нас менты это бандиты №1 , зимой у моего приятеля уперли ASX почти новый кинул он заяву в местный рувд и непонятно зачем по проcьбе следока отдал еще птс и тех паспорт , ну а через пару месяцев он встретил свой ASX в томже районе где его и уперли ну а зарулем как вы думаете кто сидел да да местный страж закона . Номера на авто были уже другие , он рванул в отдел с новой заявой ну а там как всегда знать незнаем и типа быть токого не может и как всегда все на том и заглохло .К сожалению авто не было застраховано .
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

kirgiz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 10:12 pm
1
Зодиак: Телец

#15 Непрочитанное сообщение kirgiz » Ср сен 26, 2018 11:09 pm

Спасибо большое за такую интересную тему.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»