Заказывал ли кто из китая двойной подлокотник?

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Forketgod
Опытный Лансеровод
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 3:27 pm

#16 Непрочитанное сообщение Forketgod » Вт ноя 26, 2013 9:24 am

Alex-aat писал(а):
Forketgod писал(а):на форуме реально слишком цены гнут. то что стоит в китае 1200 у нас по 3300 толкают..., да и то, 1200 у перекупов, с завода наверное рублей 600 выходит цена
и кстати все виды доставок кроме ЕМС это обычная почта россии и долгая? просто есть Чина пост авиа, она получше может?
Чина пост авиа не чина, без разницы это доставка по Китаю, по приходу в Рашу попадет в почту России, кроме ЕМС. 1200 это без доставки + доставка почтой столько же при весе в 1.5кг, ЕМС раза в полтора дороже + комиссия при конвертации в юани и при зачислении, может выйдет дешевле рублей на 100-200 с позиции.
я уже посчитал, если покупать у наших барыг, выйдет всё в 9000. из китая в районе 6000. нашёл знакомого, который тоже это хочет, тогда дешевле в 2 раза выходит

Мфтщ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:58 am
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Водолей

#17 Непрочитанное сообщение Мфтщ » Ср ноя 27, 2013 12:45 pm

Заказывал с тао консоль РА и подлокотник простой почтой , с доставкой вышло ~5-6т.р (не помню уже было года два назад), всё доехало норм, но 2,5 месяца ехало.

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Ср ноя 27, 2013 12:49 pm

Заказывал с РуТаобао подстакнник с закрывающейся крышкой и двойной сдвижной подлокотник, обошлось в 110 баксов вместе с доставкой. Всего делал и получал восемь заказов, по срокам доставки от 20 до 45 суток, в этот временной промежуток и происходила доставка...
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Ср ноя 27, 2013 3:57 pm

Получил вопросы в личку, но так как на месяц лишён администрацией общения в личку, то отвечу здесь.
Заказывал самым дешёвым видом доставки. в 99% товар приходил без нареканий по качеству, хотя другие заказчики иногда жалуются что получают товар из Китая с механическими повреждениями. Меня и моих товарищей такая участь слава Богу миновала.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Forketgod
Опытный Лансеровод
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 3:27 pm

#20 Непрочитанное сообщение Forketgod » Ср ноя 27, 2013 4:49 pm

благодарю)

Blaga
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:08 am
Город: Благовещенск
Зодиак: Дева

#21 Непрочитанное сообщение Blaga » Сб янв 04, 2014 6:24 am

Тоже заморочился поменять панель полностью и подлокотник двойной, так как живу в Благовещенске то заказать с китайского таобао проблем нет, обратился к знакомому китайцу и через неделю всё получил, если кому надо могу свести, он берёт комиссию и транспорт [ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
пишите дам телефон с ним сами будете договариваться по цене, он может отправит транспортной компанией.
Lancer 1.5 AT, 2011 г.

Forketgod
Опытный Лансеровод
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 3:27 pm

#22 Непрочитанное сообщение Forketgod » Пн янв 06, 2014 12:29 am

я тоже заказал в общем всё вместе. подлокотник+консоль управления температурой + консоль под ручкой переключения передач+ подстаканник с крышкой. за всё про всё вышло 5000. доставка ЕМС (воспользовался 50% скидкой на доставку) у барыг выходит около 8-9 тысяч с доставкой.
ps если из китая заказывать в человек 10, то ваще такие копейки выйдет весь этот пластик

Аватара пользователя
Sava_evo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 11:23 pm
Город: Челябинск

#23 Непрочитанное сообщение Sava_evo » Вс янв 12, 2014 8:58 am

если много везти будет больше брака из 10 вещей допустим панелек, 2 бракованные, так что решайте сами, но принципе можно затормозиться и отправить на возврат, но долго, главное не используйте тк энергию :crazy:

Антон Астана
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 9:08 am
Зодиак: Скорпион

#24 Непрочитанное сообщение Антон Астана » Пн фев 16, 2015 8:33 am

А как вообще дела с установкой прошли? Как качество? Эргономичность? Как гармонирует все это в салоне?)))

Ответить

Вернуться в «Интерьер»