Custom Х turbo

Бортовой журнал. Отчеты.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#361 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пн мар 02, 2015 3:17 pm

speedracer писал(а):
LancerZ писал(а): 1. Информацию которую я разгашаю (это вообще единичные случаи) изначально я получаю из независимых источников и если нет обещания явного ее не разглашать, я могу ей пользоваться. Чтобы обвинить человека человека в "общественном собрании" нужен рецидив или какие-то серъезные аргументы
Информация разглашенная тобой не была секретной и ни от кого не скрывалась. Твои обвинения в мою сторону были не правомочными.
Ибо если я хотел бы скрыть, то ты об этом не узнал. Я уже выше об этом тебе разъяснил.
LancerZ писал(а): 2. Комментировать не буду, но ты не найдешь ни одного человека, кто бы по жаловался на подобное и косяков у меня слава богу не было
Звонок другу, и мне стало известно, что активацию скрытых функций ты не делаешь бесплатно. Отсюда твои слова о безвозмездной помощи одноклубникам считаю не правдоподобными.
Мне еще стоит поискать таких людей?
1. Ок, ты признал что оскорбил меня неправомерно

2. Что за бред? У меня тема региональная висит пару лет с ценами, доброе утро. Я так же являюсь партнером форума и моя подпись висит официально. Я про запчасти только писал, читай внимательнее. А учитывая, что для тебя я делал все бесплатно, вообще считаю происходяшее полным свинством. А самое главное второй пункт ни про активацию и запчасти
Последний раз редактировалось LancerZ Пн мар 02, 2015 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#362 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 3:24 pm

LancerZ писал(а):1. Ок, ты признал что оскорбил меня неправомерно

2. Что за бред? У меня тема региональная висит пару лет с ценами, доброе утро. Я так же являюсь партнером форума.
1. Это ты не признал, что оскорбил и продолжаешь оскорблять меня не правомерно! Ты меня пытался обвинить, что я скрываю информацию, которую я не скрываю. Абсурд.

2. Я говорил с человеком, который платил тебе деньги! О безвозмездной помощи речи не идет. Артем, давай начни еще убеждать все, что ты такой хороший и продаешь детали без своего интереса!
Артем, я являюсь официальным представителем партнера клуба! Это не дает мне права обижать тебя или кого либо еще на форуме!
Утро доброе!

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#363 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пн мар 02, 2015 3:27 pm

Раговор глухого со слепым. Читай внимательнее, какая безвозмездная помощь, где я писал про такое, я писал только про надценку на оригинальные новые запчасти. Цитирую специально для тебя:
LancerZ писал(а):Ты глубоко заблуждаешься, с запчастей новых в 99.9% случаев я не имею ни копейки, это мой принцип. Не вижу смысла с клубней брать копейку, деньги за работу.
А главное второй пункт вообще не о том.

Тебе похоже партнерство дает право оскорблять и ты еще мне будешь про 2-е стандарты говорить?

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#364 Непрочитанное сообщение SUN » Пн мар 02, 2015 4:20 pm

:KidRock_03:
Так, горячие финские парни, прошу не давать волю эмоциям. Вы на пару уже нафлудили уйму страниц. Прошу держаться в рамках. Сейчас некогда разбираться кто кого куда оскорбил. Вечером почитаю и "награжу непричастных и накажу невиновных"! Т.е. раздам горчишники (если надо), если кто-то накосячил с обоснованием данного "судилища". :evil:
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#365 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн мар 02, 2015 4:30 pm

LancerZ писал(а):Раговор глухого со слепым. Читай внимательнее, что тебе пишут, какая безвозмездная помощь, где я писал про такое, я писал только про надценку на оригинальные новые запчасти. А главное второй пункт вообще не о том.
Дело не в этом. У тебя есть интерес. И ты можешь (но возможно этого не делаешь, не могу утверждать) проталкивать интерес и высказывать свое мнение на форуме с заинтересованностью в продаже своих услуг. Ну так вот, не все такие. Есть честные люди. Что у них на душе и в голове, то они говорят и делают. И не стоит этих людей, тебе обвинять!
LancerZ писал(а): Тебе похоже партнерство дает право оскорблять и ты еще мне будешь про 2-е стандарты говорить?
Не дает. По этому я всегда с уважением отношусь ко всем оппонентам. И если заметил, когда я не прав, извиняюсь!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#366 Непрочитанное сообщение Jack » Пн мар 02, 2015 9:52 pm

Парни, ну ёперный театр - Опять?
Короче, я обоих вас прощаю и оба меня извините т.к. сугубо я виноват из-за того, что тема моя :boyan2:
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#367 Непрочитанное сообщение SUN » Вт мар 03, 2015 12:32 am

И так, прочитав флуда (5.9 правил) 4 страницы мы посовещались и я решил.

Выдать горчишники:
1) Jack - за создание флудильной темы вне раздела "Курилка", где разрешен флуд
2) ksw.s - за подстрекательство к флуду.

Плюсануть в карму - LancerZ и speedracer - за накручивание сообщений на форуме, тем самым пополняя поисковую базу Яндекса. :) :crazy:

Ну а теперь серьёзно.
По существу считаю, что отклонение от темы первым начал speedracer, но LancerZ в последствии так же не остался в долгу и с лихвой ему отплатил.
Форум для того и существует, чтоб в споре постигать истину. Но именно в споре, а не в базаре (Извините, парни, но это так и было). Если есть разногласия, то не опускайтесь до меренья чем-либо, доказывайте свою правоту техническими знаниями, которых у того и другого в большом избытке, и если бы хотя бы у 10% пользователей было столько же знаний сколько у вас двоих, у нас был бы самый технически наполненный форум. А получается - как получается.
Поэтому прошу каждого из вас сдерживать свои эмоции, характер и прочие чувства в технических разделах, и использовать только свои знания без примеси эмоций. Только ваши умные головы смогут принести пользу форуму. Каждый из вас смотрит на проблемы с Лансером через свою призму опыта - и это замечательно. Создавайте технические темы по тому, что вы умеете и делаете - спорьте, чтобы выработать поистине идеальное решение.
Ну, а если хочется спустить пар и поругаться вдоволь - добро пожаловать в Курилку, заодно можно устроить тотализатор и народ поразвлечь. ;)
В сухом остатке - в нарушении правил форума виновны оба в равной степени, т.к. один начал, другой продолжил.
Горчишники раздавать не буду, т.к. модеру и партнеру это не к лицу, господа, держите марку.

Jack у нас тоже модер, следовательно его тоже милуем. Остается ksw.s - вот его и накажем как непричастного и невиновного, как и обещал. :D :D :D :crazy:
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#368 Непрочитанное сообщение Jack » Вт мар 03, 2015 1:32 pm

О как, Босс пришёл :x, ща по морде получать будем :beer:
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#369 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт мар 10, 2015 7:10 pm

SUN писал(а):Остается ksw.s - вот его и накажем как непричастного
:shock: %) :evil:

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#370 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт мар 10, 2015 7:13 pm

ksw.s

Сергей SUN озорной шутник. :D Он просто обстановку разрядить хотел.

lexa609
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 7:34 pm

#371 Непрочитанное сообщение lexa609 » Пт июн 12, 2015 12:16 pm

Так что в итоге с сцеплением от эво 3-6 встанет оно на х ?

Я видел что на 2.0 9го лансера ставили а нам вроде от 2.4 лансра подходит и act с него же.

Мои требования поменьше чем у speedracerа , мне бы 250-300 коней удержать и чтобы подешевле и с сша не заказывать.
Lancer X 2.0

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#372 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт июн 12, 2015 5:49 pm

1. На 9-м лансере корзина не как у нас, то что подойдет там не подойдет нам
2. Эво 3 и Эво 4-6 разный конструктив, нельзя в кучу да и ^^^

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#373 Непрочитанное сообщение Jack » Пт фев 09, 2018 11:05 am

диск встанет от эво 3 :)
* * *
2.0 turbo

Ответить

Вернуться в «Бортовой журнал. Отчеты.»