Выбираем переднюю линованную оптику (Нужны ваши отзывы)

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
neo847
Мозг LancerX
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 11:47 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#31 Непрочитанное сообщение neo847 » Чт фев 05, 2015 10:00 pm

Могу потвердить давно стоит и ксенон с адаптивом, и автокорректор поставил и омыватель штатно стоит.... Но в политехе не получил заветный талончик... пока машину производят якобы нельзя ставить самому.... поржал.... от души....

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#32 Непрочитанное сообщение ksw.s » Чт фев 05, 2015 11:58 pm

Ерунда какая-то, теперь на каждую опцию в НАМИ бежать разрешение делать(например круиз, или ПТФ) :crazy: :ROFL:
Из серии - когда коту делать нечего он... ну вы поняли :wink:

Аватара пользователя
Ciberboss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:48 am
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Рыбы

#33 Непрочитанное сообщение Ciberboss » Пт фев 06, 2015 2:28 am

Нет, вы не про то. Я спрашиваю, если на машине заводской ксенон, то какие могут быть отметки в ПТС, которое я с собой не вожу до момента перерегистации ТС? И какие отметки в свидетельстве о регистрации ТС, если в нём данное не предусмотрено? Прошлая машина была с завода с ксеноном и вопросов небыло, а также небыло никаких отметок в ПТС и свидетельстве о регистрации. Как докажут, что моя машина с линзованой оптикой, омывателями и автокоректором не сооответствует Российскому техрегламенту? А я им могу сказать, что комплектация раллиарт, но теперь в Россию такие не ввозятся и данные об данном авто на оффициальном сайте Рольфа отсутствуют. Мой 1,6 чем вам не раллик? Внешне похож, а двигатель ну не 2,0. А 1,6 не велика разница, особенно что 2,0 ввезены в россию по данным Рольфа до 2008 года, а моя в 2012 году. А во всех брошурах написано, что компания Рольф имеет прово вноситьь изменения в комплектацию автомобиля без предварительного уведомления. Сплошное поле для творчества!
1,6 АКПП-> 2,4 АКПП -> 2,0 турбо ССТ Раллиарт

philips@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рыбы

#34 Непрочитанное сообщение philips@ » Вс мар 01, 2015 11:07 pm

Ребят, ну так все таки как установить легальный (чтоб гайцы не докапались) ксенон на наш а/м, не считая омывателя и корректора? Фары в первом посту не предусмотрены под ксенон?

alexer1985
Мозг LancerX
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:35 pm
Город: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#35 Непрочитанное сообщение alexer1985 » Чт мар 05, 2015 10:48 pm

E$teT писал(а):Блин, ну не светит китайская оптика дОлжным образом...У них как были засветы, тряска линзы, и пр. так наверно все осталось(не могу отрицать факт того, что китайская продукция совершенствуется со временем и порой оказывается весьма и весьма неплохого качества)...имхо...Я за оригинальные фары от эво или от аута :plus_one:
А что и от Аута тоже подходят?

Аватара пользователя
Gendolf
Опытный Лансеровод
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 6:04 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение Gendolf » Пт мар 06, 2015 12:19 am

Нет, у аута фары другие.

philips@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рыбы

#37 Непрочитанное сообщение philips@ » Вс апр 19, 2015 5:46 pm

Andrey52RUS писал(а):Всем спасибо за отзывы!

Да я понимаю что оригинал это самый лучший выбор и мне это не по карману.И слишком дорого для меня. Мне хочется сделать легальный ксенон.Я уже купил омывать с форсунками и кнопкой. На очереди автокоректор. Щас делаю выбор фар.

Вот такой у меня есть вариант: Купить Альтернативная линзованная оптика "Ralli Art" для Mitsubishi Lancer X
[ ссылка на изображение ]

И купить линзы Hella и всё это собрать в единое целое.

Как вам такой вариант???
Поставил такую оптику без переделок - очень нравиться как светят, корректор работает. Лампы оригинальные поставил 4300 К.

Аватара пользователя
Lex_RS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 5:04 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение Lex_RS » Сб май 02, 2015 3:05 am

philips@ писал(а):
Andrey52RUS писал(а):Всем спасибо за отзывы!

Да я понимаю что оригинал это самый лучший выбор и мне это не по карману.И слишком дорого для меня. Мне хочется сделать легальный ксенон.Я уже купил омывать с форсунками и кнопкой. На очереди автокоректор. Щас делаю выбор фар.

Вот такой у меня есть вариант: Купить Альтернативная линзованная оптика "Ralli Art" для Mitsubishi Lancer X
[ ссылка на изображение ]

И купить линзы Hella и всё это собрать в единое целое.

Как вам такой вариант???
Поставил такую оптику без переделок - очень нравиться как светят, корректор работает. Лампы оригинальные поставил 4300 К.
Afs работает?

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#39 Непрочитанное сообщение 13 » Вт май 12, 2015 7:50 am

Lex_RS писал(а):
philips@ писал(а):
Andrey52RUS писал(а):Всем спасибо за отзывы!

Да я понимаю что оригинал это самый лучший выбор и мне это не по карману.И слишком дорого для меня. Мне хочется сделать легальный ксенон.Я уже купил омывать с форсунками и кнопкой. На очереди автокоректор. Щас делаю выбор фар.

Вот такой у меня есть вариант: Купить Альтернативная линзованная оптика "Ralli Art" для Mitsubishi Lancer X
[ ссылка на изображение ]

И купить линзы Hella и всё это собрать в единое целое.

Как вам такой вариант???
Поставил такую оптику без переделок - очень нравиться как светят, корректор работает. Лампы оригинальные поставил 4300 К.
Afs работает?
у знакомого очень похожие такие фары, чашки afs работают в качестве дальнего, хотя может просто коряво поставили.

Аватара пользователя
Lex_RS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 5:04 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Козерог

#40 Непрочитанное сообщение Lex_RS » Ср май 13, 2015 11:42 am

Толку с афс в дальнем? Света, конечно, больше. Но тогда уж лучше на отдельную кнопку выводить... Получается, чтобы afs работала как в оригинале, нужно обязательно делать перепиновку? Причем даже на машине с курсовой?

Аватара пользователя
Ciberboss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:48 am
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение Ciberboss » Ср май 13, 2015 1:07 pm

Зачем вообще АФС на дальний переделывать? Линзовый ксенон отлично светит дальним. Если не хотите заморачиваться подключением и активацией АФС, то пусть просто катается на машине без дела эта секция в фаре. АФС секция светит метров 7-8, не дальше и в стороны. Я разбирал эти фары при замене линз, поверьте без явного колхоза эти секции никак в дальний подключить не получится, положение отражателя не скоректируете. Лучше заменить линзы не брендовые Koito, Hella, Valeo, тогда и тема дальнего света в секции АФС отпадёт за ненадобностью.
Последний раз редактировалось Ciberboss Пн май 25, 2015 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
1,6 АКПП-> 2,4 АКПП -> 2,0 турбо ССТ Раллиарт

Аватара пользователя
neo847
Мозг LancerX
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 11:47 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#42 Непрочитанное сообщение neo847 » Ср май 13, 2015 8:12 pm

а как будет работать дальний в AFSе, если они в бок светят?

philips@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Рыбы

#43 Непрочитанное сообщение philips@ » Пн май 25, 2015 10:20 am

Lex_RS писал(а):
philips@ писал(а):
Andrey52RUS писал(а):Всем спасибо за отзывы!

Да я понимаю что оригинал это самый лучший выбор и мне это не по карману.И слишком дорого для меня. Мне хочется сделать легальный ксенон.Я уже купил омывать с форсунками и кнопкой. На очереди автокоректор. Щас делаю выбор фар.

Вот такой у меня есть вариант: Купить Альтернативная линзованная оптика "Ralli Art" для Mitsubishi Lancer X
[ ссылка на изображение ]

И купить линзы Hella и всё это собрать в единое целое.

Как вам такой вариант???
Поставил такую оптику без переделок - очень нравиться как светят, корректор работает. Лампы оригинальные поставил 4300 К.
Afs работает?
Нет, не стал подключать пока, у меня курсовой нет. Поставил туда диодные лампы и запитал как ДХО.

Ответить

Вернуться в «Оптика»