Перетяжка потолка, обшивки стоек, солнцезащитных козырьков

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#121 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Пт мар 13, 2015 12:04 pm

vinogradoff_e писал(а):нашёл контору в которой есть клей для обклеивания салона автомобиля, такой используют в тюнинговых ателье, подсмотрел когда заходил интересоваться перетяжкой дверей. Единственное фасовка одна 4,5 кг, по цене 1850 руб за канистру, цена варьируется +/- т.к. клей немецкий возят напрямую в евро, здесь пересчитывают на наш рубль.
Возьму у них баночку на перетяжку дверей, если всё получится то сделаю и потолок со стойками.
Я конечно понимаю, что поздновато, но все же как впечатления от клея?
Щас вообще кто нибудь занимается подобным на форуме. Хочу воплотить в жизнь черную алькантару на потолок. Планирую сам, подбираю материалы.

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#122 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Пт мар 13, 2015 7:14 pm

AndreyKANT47 писал(а): Я конечно понимаю, что поздновато, но все же как впечатления от клея?
Щас вообще кто нибудь занимается подобным на форуме. Хочу воплотить в жизнь черную алькантару на потолок. Планирую сам, подбираю материалы.
машину продал, клей называется Клейберит (пишится слитно) модификация С114 или С114/5 разница в цвете, один жёлтый, другой красный для удобства нанесения, чтоб было видно где нанёс. Клей контактный, клеится на ура и навечно, материал не сушит, при перепадах температуры не отваливается. Забей в интернете и пообзванивай конторы где есть розничная продажа. Только евро выросло, соответственно ценник от моего первого поста мог изменится. Удачи!

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#123 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Сб мар 14, 2015 8:18 am

vinogradoff_e писал(а):
AndreyKANT47 писал(а): Я конечно понимаю, что поздновато, но все же как впечатления от клея?
Щас вообще кто нибудь занимается подобным на форуме. Хочу воплотить в жизнь черную алькантару на потолок. Планирую сам, подбираю материалы.
машину продал, клей называется Клейберит (пишится слитно) модификация С114 или С114/5 разница в цвете, один жёлтый, другой красный для удобства нанесения, чтоб было видно где нанёс. Клей контактный, клеится на ура и навечно, материал не сушит, при перепадах температуры не отваливается. Забей в интернете и пообзванивай конторы где есть розничная продажа. Только евро выросло, соответственно ценник от моего первого поста мог изменится. Удачи!
спасибо )

Ответить

Вернуться в «Интерьер»