SOS!!! Угнали лансер!

Ответить
Сообщение
Автор
Irka87
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 11:33 pm
Зодиак: Овен

SOS!!! Угнали лансер!

#1 Непрочитанное сообщение Irka87 » Ср апр 01, 2015 11:40 pm

Sos! Люди, не останьтесь равнодушными.
у меня случилась беда, в ночь с 25 на 26 марта из под окон дома (МОСКВА, ОТРАДНОЕ) у меня угнали машину (о которой я мечтала очень много лет). Прошу, не будьте равнодушны, обратите внимание, Может машина стоит в чьём то дворе. На полицию я уже не рассчитываю. К сожалению знаю как всё бывает. Но Ваша внимательность возможно спасет меня от такой потери. АВТОМОБИЛЬ МИЦУБИШИ ЛАНСЕР Х р.з. Р 575 НС 177рус (ярко синего цвета), КАПОТ ЧУТЬ ТЕМНЕЕ, БАМПЕРА НА СОЛНЦЕ ОТДАЮТ В ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ, СТОИТ ПАРКТРОНИК (окрашен кисточкой в цвет авто), НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ МИКРОСКОЛЫ, на заднем стекле лежал синий зонт-трость, на лобовом стекле кранштейн для навигатора с привязанной Георгиевской лентой. Пожалуйста, не бросайте в беде. Если вдруг вы увидели авто, просьба сообщить в полицию или мне. С благодарностью, Ирина.

http://vk.com/blackwidows
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение SASA177 » Чт апр 02, 2015 3:29 pm

Опять отрадное , сам живу в этом районе гляну где смогу на улице римского-корсакова на стоянках и гаражи глянь там оч хор место для отстоя . А что за сига на ней стояла каско есть .
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение Мультяша » Чт апр 02, 2015 9:45 pm

а на алтушке и на березовой отличный разборки....

эх
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»