Набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent

Уход за авто (чистим, моем, полируем, защищаем от коррозии...)

Стоит ли использовать набор Pops-A-Dent

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

Набор для удаления вмятин на автомобиле Pops-A-Dent

#1 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Чт апр 23, 2015 2:18 pm

Дорогие клубни лазил по просторам интернета и нашел такую вещь как набор удаления вмятин на автомобиле, да и цена на него впринципе никакая (в районе 500 рублей). У меня как раз есть пару маленьких еле видных вмятин, которые порой так глаз мозолят, что ходишь трешь пальцем, как будто сама выпрямится.
Методика нанесения тоже интересна:
1. Необходимо разогреть клей в пистолете(специальный клеевой пистолет идет в комплекте) и нанести его на присоску.
2. Установить присоску на центр вмятины.
3. Удерживать присоску в течении 2-3 минут до полного высыхания клея.
4. Одеть на присоску скобу - мост, таким образом, чтобы ее концы не попадали на вмятину.
5. И закручивать болт на присоску до полного исчезновения вмятины.
В автосервисах, еще осенью спрашивал, за любую вмятинку от 1500 деревянных за одну- по мне так обман, вымогательство и еще много страшных и обидных слов. Проблема не в цене вопроса, а в качестве и последствиях.
В общем вопрос такой стоит ли покупать сие японское/китайское чудо? Поможет оно вообще? Клей потом нормально отойдет, без краски :D ? А может у кого уже есть взять попользоваться(если ты из Подольска будет прям мега шикарно)?

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Пт апр 24, 2015 11:52 am

Друзья :Bravo: :bc:

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Пт апр 24, 2015 11:52 am

ап :twisted:

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение иван36 » Пт апр 24, 2015 1:11 pm

А как выпрямить пятно под клеем?В сервисе крючками выдавливают,а этой хренью еще и усугубить можно...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Пт апр 24, 2015 1:31 pm

иван36 писал(а):А как выпрямить пятно под клеем?В сервисе крючками выдавливают,а этой хренью еще и усугубить можно...
так грибок то маленький, по идеи нанести клей только там где требуется вытягивание соответственно не на всю площадку а меньше и вытянуть, или бред? Или вообще общую картину вмятины поправить(к примеру если она большая) а маленькая останется, не так заметна...
Никогда не сталкивался с таким ремонтом, интересно.
Как еще можно бюджетно маленькие вмятинки поубирать?

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение man213 » Пт апр 24, 2015 5:01 pm

что то мне кажется это бред. я несколько дней назад забрал машину из сервиса где исправили 3 вмятины. я описывал эту ситуацию вот здесь http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... highlight= так вот, я сначала тоже думал присоски и т.п.. а как увидел целый стенд с разными приспособоми... там и какие то стальные спицы, и как из резины керн и т.п.. короче, фотки проделанной работы над моей машиной думаю сами за себя говорят. да, и еще, исправляют изнутри детали, а не снаружи как мне объяснили. этот человек ездил в Москву на обучение, жил там набирался опыта. так что не все так просто как в рекламе :wink:

Аватара пользователя
Сахаров Егор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 7:30 am
Город: Москва, Подольск
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение Сахаров Егор » Пн апр 27, 2015 2:27 pm

man213 писал(а):что то мне кажется это бред. я несколько дней назад забрал машину из сервиса где исправили 3 вмятины. я описывал эту ситуацию вот здесь http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... highlight= так вот, я сначала тоже думал присоски и т.п.. а как увидел целый стенд с разными приспособоми... там и какие то стальные спицы, и как из резины керн и т.п.. короче, фотки проделанной работы над моей машиной думаю сами за себя говорят. да, и еще, исправляют изнутри детали, а не снаружи как мне объяснили. этот человек ездил в Москву на обучение, жил там набирался опыта. так что не все так просто как в рекламе :wink:
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Уход за авто»