Как я выбирал сигнализацию

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#121 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Вс мар 09, 2014 9:17 pm

Денис 26 RUS писал(а):Подскажите сигнализацию ставить только у оф дилера мицубиси если машина на гарантии?
Добрый вечер,
если сигнализация установлена корректно, то это не может стать причиной отказа в гарантийном обслуживании. Совсем хорошо, когда у техцентра есть сертификаты РОСТЕСТа и как минимум хорошая репутация.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#122 Непрочитанное сообщение kevin » Вс мар 09, 2014 9:30 pm

Нет не обязательно, мы своим клиентам выдаем копию нашего сертификата и у них нет никаких проблем с гарантией.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#123 Непрочитанное сообщение trew » Чт фев 12, 2015 5:17 pm

Gendolf писал(а):Уважаемый Кевин, ни в коей мере, не хотел обидеть продукцию данной фирмы. А под "этот" подразумевалась именно данная модель, на конкретно взятом автомобиле! К тому же тут рассматривался вариант контрофакта!


И ещё, одно сообщение на данном форуме, совсем ничего не значит......мне кажется человек прежде изучит мат часть, и только потом задаст вопросы ГУРУ.
У меня был установленный StarLine A93, сначала был доволен им как слон, все работало. Спустя 7 месяцев эксплуатации начались какие то проблемы с центральным блоком, сначала хотел отправить по гарантии, но брал в интернет магазине, а знаете как они менять хотят. Поехал на сервис по обслуживанию этих сигналок, мастера там что-то 2 часа с ней повозились, глюк с автозапуском и постановкой на охрану пропал. Прошел ещё месяц и проблемы снова появились, снова поехал, начали разводить руками и сказали что не знают что делать. В магазин вернуть её не получилось, пришлось покупаю другую новую сигнализацию:(

Nikber
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 6:33 pm
Город: Катайск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Стрелец

#124 Непрочитанное сообщение Nikber » Сб фев 14, 2015 2:26 pm

Некоторые пытаются сэкономить, сигналку покупают в одном месте, а устанавливают в другом ,когда она начинает глючить не знают куда идти ,установщики отправляют где покупал ,а в магазине наоборот к установщикам. И возникают проблемы в итоге заплатишь больше чем экономишь.

Аватара пользователя
Wasty
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 3:08 pm
Зодиак: Стрелец

#125 Непрочитанное сообщение Wasty » Вс мар 01, 2015 8:44 pm

trew писал(а):
Gendolf писал(а):Уважаемый Кевин, ни в коей мере, не хотел обидеть продукцию данной фирмы. А под "этот" подразумевалась именно данная модель, на конкретно взятом автомобиле! К тому же тут рассматривался вариант контрофакта!


И ещё, одно сообщение на данном форуме, совсем ничего не значит......мне кажется человек прежде изучит мат часть, и только потом задаст вопросы ГУРУ.
У меня был установленный StarLine A93, сначала был доволен им как слон, все работало. Спустя 7 месяцев эксплуатации начались какие то проблемы с центральным блоком, сначала хотел отправить по гарантии, но брал в интернет магазине, а знаете как они менять хотят. Поехал на сервис по обслуживанию этих сигналок, мастера там что-то 2 часа с ней повозились, глюк с автозапуском и постановкой на охрану пропал. Прошел ещё месяц и проблемы снова появились, снова поехал, начали разводить руками и сказали что не знают что делать. В магазин вернуть её не получилось, пришлось покупаю другую новую сигнализацию:(
Да старлайн последнее время начал шлаковые сигнализации делать. Ещё мне не нравится что они обманывают своих покупателей, говорят что сделано в россии, а на самом деле клепают их в китае, вот она прадва товарищи :o

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#126 Непрочитанное сообщение kevin » Вс мар 01, 2015 10:19 pm

И что же "шлакового" она делает? "Огласите весь список, пожалуйста" (с).

А найк нравится? адидас? рибок? сони? хонда? Все это собирается на заводах в Китае. В чем проблема-то?

Российская компания. Российское производство.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

trew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:33 pm
Зодиак: Телец

#127 Непрочитанное сообщение trew » Пн апр 27, 2015 5:21 pm

Ставку обычно делаю именно на Пандору она на мое усмотрение одна из лучших сигнализаций. так что советую обратить внимание на нее.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»