АДАПТЕР

Эксплуатация и ТО Mitsubishi Lancer X. Выбор сервисов. Уход и профилактика. Отчеты владельцев.
Сообщение
Автор
Darktemptat1on
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 8:03 am
Город: Уфа
Зодиак: Скорпион

АДАПТЕР

#1 Непрочитанное сообщение Darktemptat1on » Ср авг 12, 2015 8:23 pm

ELM-Адаптер (USB) ELM-Адаптер USB (Версия 1.5) - Данный адаптер поддерживает огромный список иномарок после 2004г, европейцы с 2000 г., чистокровные американцы с 1996 года.
Адаптер подключается к ноутбуку.
Все драйвера программы и подробные инструкции идут в комплекте

[ ссылка на изображение ]

ELM-Адаптер Bluetooth (Версия 1.5) - очень удобная беспроводная версия адаптера ELM. Его можно подключить практически к любому мобильному устройству.
Адаптер подключается как ноутбуку, так и к планшету, мобильному устройству на Android . Все драйвера программы и подробные инструкции идут в комплекте.

[ ссылка на изображение ]

ELM-Адаптер Wi-Fi (Версия 1.5) - очень удобная беспроводная версия адаптера ELM. Его можно подключить практически к любому мобильному устройству.
Адаптер подключается как ноутбуку, так и к планшету, мобильному устройству на Android или iOS. Все драйвера программы и подробные инструкции идут в комплекте.

[ ссылка на изображение ]


Нормальные ли они стоит ли вообще покупать? за усб 1000, блятуз 1200 и вай фай 1900

как бы не думаю что под мою люмию есть программа, так наверное усб для ноута самое то.... нашёл на сайте http://diagnost-7.ru/ это не реклама, просто хочу начать экономить на диагностике(пробег то уже 100000) и мб кто брал посоветует, ИЛИ какой нибудь другой (название и цены бы узнать)

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение MobileMan » Ср авг 12, 2015 9:11 pm

Изображение

Darktemptat1on
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 8:03 am
Город: Уфа
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение Darktemptat1on » Ср авг 12, 2015 9:19 pm

Спасибо, увы лень было поиском пользоваться) буду брать значит всё таки) жаль что акпп не видит, как я понял

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, уход и обслуживание»