Калькуляторы ОСАГО/КАСКО.

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

Калькуляторы ОСАГО/КАСКО.

#1 Непрочитанное сообщение gibrid » Пн дек 24, 2012 9:28 am

Планирую на этой неделе оформлять полис ОСАГО. Времени крайне не хватает на все эти дела. Можете подсказать где бы я мог онлайн рассчитать стоимость полиса по коэффициентам? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Дима85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:41 pm
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение Дима85 » Пн дек 24, 2012 10:16 am

Ты в поисковике вбил бы и нашел кучу калькуляторов.
Вот, пользуйся http://samsebeagent.ru/Pages/Main/Calculator.aspx

Набери в любой СК и вызови на дом агента, он тебе оформит. Правда мне было удобнее самому оформить полис ОСАГО. Так быстрее и удобней для меня.

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Rock » Пн дек 24, 2012 10:57 am

Дима85 писал(а): Набери в любой СК и вызови на дом агента, он тебе оформит.
:plus_one:
Они не только домой но и по договоренности куда угодно могут приехать, даже в твоей машине оформить его, перехвати его где то у метро и всё =)
Бобры добры!

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение gibrid » Пн дек 24, 2012 12:20 pm

Да надо, только блин не успеваю.. Хорошо бы если ночью встретиться, либо на выходных. Сколько времени примерно займет?

Дима85
в смысле ты его как сам оформил?

Аватара пользователя
Дима85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:41 pm
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение Дима85 » Вт дек 25, 2012 12:17 pm

Через сервис Самсебеагент, онлайн оформление полиса ОСАГО. Новая фишка, выдают полисы ОСАГО от СК Согласие.
Коротко говоря от тебя лишь требуется закинуть им фото старого полиса через ПК на сайт или через мобильное приложение, система их сама заполнит нужную информацию. Потом тебе позвонит оператор чтобы уточнить моменты по ТО и пр. После придет смс с номером, полис ты сможешь забрать в любом офисе Евросети, а это весьма удобно. Там ты получишь заявление, которое должен будешь подписать, квитанцию и сам полис ОСАГО.
Ну или можешь договориться чтобы тебе привезли его.

Вообще имхо, это очень удобно, учитывая что все цифры и расчеты ты видишь сам, плюс не надо тратить время на агентов.

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение gibrid » Вт дек 25, 2012 12:59 pm

Дима85 писал(а):Через сервис Самсебеагент, онлайн оформление полиса ОСАГО. Новая фишка, выдают полисы ОСАГО от СК Согласие.
Коротко говоря от тебя лишь требуется закинуть им фото старого полиса через ПК на сайт или через мобильное приложение, система их сама заполнит нужную информацию. Потом тебе позвонит оператор чтобы уточнить моменты по ТО и пр. После придет смс с номером, полис ты сможешь забрать в любом офисе Евросети, а это весьма удобно. Там ты получишь заявление, которое должен будешь подписать, квитанцию и сам полис ОСАГО.
Ну или можешь договориться чтобы тебе привезли его.

Вообще имхо, это очень удобно, учитывая что все цифры и расчеты ты видишь сам, плюс не надо тратить время на агентов.
Т.е. мне в офисе Евросети полис ОСАГО выдадут? Ты себе оформлял так раз знаешь? В СК проблем не было, с проверкой на подлинность? сам понимаешь, доверяй, но проверяй :)

Аватара пользователя
Дима85
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:41 pm
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение Дима85 » Вт дек 25, 2012 3:28 pm

gibrid писал(а):
Дима85 писал(а):Через сервис Самсебеагент, онлайн оформление полиса ОСАГО. Новая фишка, выдают полисы ОСАГО от СК Согласие.
Коротко говоря от тебя лишь требуется закинуть им фото старого полиса через ПК на сайт или через мобильное приложение, система их сама заполнит нужную информацию. Потом тебе позвонит оператор чтобы уточнить моменты по ТО и пр. После придет смс с номером, полис ты сможешь забрать в любом офисе Евросети, а это весьма удобно. Там ты получишь заявление, которое должен будешь подписать, квитанцию и сам полис ОСАГО.
Ну или можешь договориться чтобы тебе привезли его.

Вообще имхо, это очень удобно, учитывая что все цифры и расчеты ты видишь сам, плюс не надо тратить время на агентов.
Т.е. мне в офисе Евросети полис ОСАГО выдадут? Ты себе оформлял так раз знаешь? В СК проблем не было, с проверкой на подлинность? сам понимаешь, доверяй, но проверяй :)
Да, придешь, подпишешь заявление, получишь квитанцию, оплатишь полис и все. Либо можешь договориться чтобы тебе привезли. Если рядом есть офис Евросети то лучше конечно самому забрать, так быстрее будет.

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Вт апр 02, 2013 3:34 pm

Полнейшая Чушь!!! Система работает нормально, сбоев практически нет. В день выпускаем несколько сотен полисов ОСАГО, проблем не возникает. Все заработанные скидки общая база сохраняет!

Поправочный К. при первом страх. случае 1.55 ( прибл 50%) и это было с 2003 года и с января не менялось.

Наоборот, навели порядок который десять лет (с 2003г.) никто не наводил. :)
1.8 CVT 2013

Аватара пользователя
vecher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 4:22 pm
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение vecher » Чт фев 26, 2015 2:54 pm

Я все-таки считаю, что страховаться нужно. Случаи ведь бывают разные и не только угон. У меня лично и ОСАГО и КАСКО

Sunny98
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 8:26 am
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение Sunny98 » Пт фев 27, 2015 9:57 am

Действительно, у меня в прошлом месяце было столкновение, поцарапали, помяли. Так мне ремонт полностью оплатили.

Степашка23
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 2:31 pm
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение Степашка23 » Сб фев 28, 2015 2:33 pm

А как можно вообще посчитать КАСКО ? Хоть приблизительно, а то я сомневаюсь что-то..

Аватара пользователя
vecher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 4:22 pm
Зодиак: Лев

#12 Непрочитанное сообщение vecher » Сб фев 28, 2015 6:06 pm

Вот http://www.kasko-moltu.ru/ неплохой калькулятор.

Аватара пользователя
Дрожь
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 1:36 pm
Город: Смоленская область
Благодарил (а): 3 раза
Зодиак: Скорпион

#13 Непрочитанное сообщение Дрожь » Ср сен 16, 2015 4:01 pm

В начале октября надо ОСАГО менять. Поехал заранее пройти техосмотр, у меня на лобовом трещина и я не прошел. Хотя в этом же месте два года назад на трещину не обратили внимание. Можно ли купить диагностическую карту? Вроде смотрю реальное это, но вопрос, при ДТП будет кто ее проверять?

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#14 Непрочитанное сообщение Rock » Чт сен 17, 2015 9:40 am

Дрожь писал(а):В начале октября надо ОСАГО менять. Поехал заранее пройти техосмотр, у меня на лобовом трещина и я не прошел. Хотя в этом же месте два года назад на трещину не обратили внимание. Можно ли купить диагностическую карту? Вроде смотрю реальное это, но вопрос, при ДТП будет кто ее проверять?
Можно купить. Некоторые страховые прямо в офисе предлагают купить. При ДТП никакой диагностической карты не требуется(её вообще можно хранить дома)
Бобры добры!

Алексей 666
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 12:09 am
Зодиак: Лев

Re: Калькуляторы ОСАГО/КАСКО.

#15 Непрочитанное сообщение Алексей 666 » Ср фев 24, 2016 12:15 am

gibrid писал(а):Планирую на этой неделе оформлять полис ОСАГО. Времени крайне не хватает на все эти дела. Можете подсказать где бы я мог онлайн рассчитать стоимость полиса по коэффициентам? Заранее спасибо!
Могу посоветовать сайт Тинькофф Страхование, у них есть калькулятор страховки осаго https://www.tinkoffinsurance.ru/calculator/auto/osago/ . Заходите, вводите данные и получаете сумму. Я лично так делал, там и оплатил. Очень удобно.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»