sos!!! Ошибка Р 0606

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
soy77
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 9:15 pm
Город: Моск.обл. Ступино
Благодарил (а): 5 раз
Зодиак: Скорпион

sos!!! Ошибка Р 0606

#1 Непрочитанное сообщение soy77 » Пт сен 25, 2015 9:27 pm

Привет Всем, может кто подскажет, что у меня было и чего ожидать в дальнейшем. Ситуация такая: подьехал к магазину, выключил двигатель и остались включены габариты и противотуманки, ушел магазин, подойдя из магазина к машине вроде услышал какие-то щелчки из под капота вроде, но не обратил на них внимание, сел завел, но машина стала как бы детонировать, обороты не более 500, загорелся чек, на газ практически не реагировала, максимум обороты поднимались до 1050 с пидалькой в пол, попробовал перезавезтись, такая же петрушка, кое как проехал вперед метров 15, заглушил, через минутку вкл зажигание, подождал секунд 15 и завел, всё заработало, как будто ничего и не было, доехал до дома всё ок, считал у дома ошибку OBD || сканером, выдал ошибку P0606, удалил ошибку из памяти, больше пока не появлялась.... соответственно вопрос, что это такое и почему, может кто сталкивался? Всем заранее спасибо.
кто последний? никого? отлично! я первый!

Аватара пользователя
vazout
Участник партнерской программы
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:13 pm
Город: Питер
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение vazout » Пт сен 25, 2015 11:35 pm

Удаляй всю дерьмодоп компоненты.
Дальше будет просто не запуск.
Хочешь быть оригинальным, будь добрым!

Аватара пользователя
soy77
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 9:15 pm
Город: Моск.обл. Ступино
Благодарил (а): 5 раз
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение soy77 » Сб сен 26, 2015 12:37 am

...завтра буду проверять массу и вообще состояние проводки.
кто последний? никого? отлично! я первый!

Аватара пользователя
soy77
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 9:15 pm
Город: Моск.обл. Ступино
Благодарил (а): 5 раз
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение soy77 » Сб сен 26, 2015 3:36 pm

Сегодня проверил и вот , что выяснил, завожу машину, включаю габариты-всё ок, глушу машину, габариты НЕ отключаю, и через секунд 10 там где предохранители и реле , начинает срабатывать главное реле системы управления двигателем( очень часто-как треск ) габариты отключаю, реле перестает срабатывать, на работающей машине такого нет и ошибка после вчерашнего случая пока не выскакивает. Теперь мучаюсь, как габариты связаны с реле управления двигателем...??? :o :bc: :bu:
кто последний? никого? отлично! я первый!

Ответить

Вернуться в «Электрика»