замена акпп по гарантии в авто премьер газопровод

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Денёк
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 7:38 am
Зодиак: Дева

замена акпп по гарантии в авто премьер газопровод

#1 Непрочитанное сообщение Денёк » Вс ноя 01, 2015 2:03 am

всех приветствую.началась эта история год назад когда мой черный ланс с обьемом 1.6 вдруг неожиданно пнул между первой и второй.в последствии я излазил все что мог изучить в интернете и ничего не уяснив кроме того что автомат вешь надежная бросился в авто премьер в коммунарке.в первый раз сделали диагностику и как обычно ничего не выявив заменили масло причем залили туда 12 литров а фильтр почему то не поменяли( всесте с маслом в коробке поменяли все жидкости в гуре и тд и тп. отдав энное количество денег уехал оттуда с надеждой что все кончилось ан нет(на следующий день вернулся с жалобой на пинки автомата. результат тот же мастера хором утверждали что все в порядке.мое терпение кончилось и я практически заставил поднять машину на подьемник с включенным двигателем.ба)))что тут началось прилетел инженер по гарантии с видеокамерой потому что вой из коробки был еще тот)))выходя я уже думал что мытарства мои кончились но видимо опять не угадал.час спустя вышли мастера и обьяснив что чек не горит и машина еще год на гарантии просили поездить еще пока не сломается.не знаю что меня тогда убедило я уехал...в течении года ездил с этими пинками и когда до окончания гарантии осталось полтора месяца приехал в любимый)сервис.как обычно проверка ничего не дала я усадив на переднее кресло приемщика качу по дорожке и тут пинок)))машину забрали.через день вернули.потом опять забрали и спустя полторы недели после моих частых звонков наконец то обьявили что случай признан гарантийным и акпп заменят.правда самой акпп у них нет и ее придется ждать(машины на подмену у них нет(ладно уж потерплю но хотелось бы узнать кто был у этого диллера ваше отношение к нему и какие могут быть засады?а то наслушался тут уже что коробку могут подсунуть(запчасти пока машина у них поменять и тд и тп.если уж смотреть в глаза то лично мне именно инженер по гарантии симпатичен как человек очень надеюсь что эксцессов не будет.

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Refuler » Вс ноя 01, 2015 4:34 pm

что коробку могут подсунуть

Куда подсунуть?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Денёк
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 7:38 am
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение Денёк » Вс ноя 01, 2015 6:13 pm

подсунуть не новую акпп а старую перебранную.ходят они после переборки как правило недолго

Денёк
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 7:38 am
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Денёк » Вс дек 06, 2015 10:30 pm

Ну вот и закончилась моя история слава богу благополучно,,,АКПП заменили сервис более чем хороший персонал как я и писалвысше приветливый,,,так что рекомендую ,...

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»