Радиатор вариатора

Проблемы связанные с трансмиссией. (КПП, кардан 4WD, редуктор, сцепление)
Сообщение
Автор
Pakevich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 5:09 pm
Город: Москва/Пятигорск
Зодиак: Телец

Радиатор вариатора

#1 Непрочитанное сообщение Pakevich » Чт янв 21, 2016 10:20 am

Всем привет.
У меня лансер Х 2008 г.в. двигатель 1,8 CVT
Не могу понять, стоит у меня радиатор вариатора или нет. У аутлендера он стоит перед основным радиатором и его видно через решетку. На лансере своем визуально не могу найти :D .

Ездил по трассе со скоростью 130 км/ч перегрева не словил. Даже гул не появился.
Вот и ломаю голову есть у меня радиатор или нет :D .
Lancer-Х 1,8 CVT

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение E$teT » Чт янв 21, 2016 10:58 am

Он установлен под левым подкрылком со стороны бампера,ищи там.

Pakevich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 5:09 pm
Город: Москва/Пятигорск
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение Pakevich » Чт янв 21, 2016 11:23 am

Спасибо :D :good:
Lancer-Х 1,8 CVT

vzm_vol
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 2:23 pm
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение vzm_vol » Пн авг 08, 2016 9:36 pm

Всем, привет!
Прошу помощи)
Течет шланг радиатора охлаждения коробки. Надо менять на экзисте "Mitsubishi 2922A226 Шланг масляный".
Кто знает, под этим кодом идет 2 шланга (один сдвоенный) или это за один шланг цена (за половину)?
Попутно планирую поменять масло в коробке. Что для этого требуется и какое масло лучше?
Не нашел на форуме нужную информацию. Если темы поднимались, дайте ссылок, пожалуйста.

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Rock » Вт авг 09, 2016 11:30 am

vzm_vol писал(а):Всем, привет!
Прошу помощи)
Течет шланг радиатора охлаждения коробки. Надо менять на экзисте "Mitsubishi 2922A226 Шланг масляный".
Кто знает, под этим кодом идет 2 шланга (один сдвоенный) или это за один шланг цена (за половину)?
Попутно планирую поменять масло в коробке. Что для этого требуется и какое масло лучше?
Не нашел на форуме нужную информацию. Если темы поднимались, дайте ссылок, пожалуйста.
Едь в сервис (например к спидрейсеру), тебе поменяют там и вырежут провод нужной длины. Цены гуманные, я себе менял
Бобры добры!

Аватара пользователя
E$teT
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 12:20 am
Город: Moscow-City
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение E$teT » Вт авг 09, 2016 9:16 pm

vzm_vol писал(а):Всем, привет!
Прошу помощи)
Течет шланг радиатора охлаждения коробки. Надо менять на экзисте "Mitsubishi 2922A226 Шланг масляный".
Кто знает, под этим кодом идет 2 шланга (один сдвоенный) или это за один шланг цена (за половину)?
Попутно планирую поменять масло в коробке. Что для этого требуется и какое масло лучше?
Не нашел на форуме нужную информацию. Если темы поднимались, дайте ссылок, пожалуйста.
А чего ты заморачиваешься?Покупаешь маслостойкий шланг длиной 1 метр(можно и 50см) диаметром внутреннего кольца 8мм, сдергиваешь текущий шланг от радиатора, смотришь к какому штуцеру на теплосъемнике коробки он идет, сдергиваешь его с теплосъемника, отрезаешь нужную длину у нового шланга, натягиваешь новый шланг на штуцер радиатора и штуцер теплосъемника, предварительно натянув с обеих сторон новые хомуты....вуаля...profit :) Масло в коробку либо оригинал, либо Nissan NS-2 + меняются еще фильтра(один в поддоне, другой под аккумом)

Или делаешь как написал Rock :wink:

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»