FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

Ланцер и Ниссан Альмера

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeLL

Уральский перец<font color=blue>Уральский перец</font>

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 446 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shinglas писал(а):
но читать Вы умеете только после замечания

видимо в школе плохо учился ))
henkie

Частый Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

альмера не очень впечатлила...а вот кашкай да , нравится очень Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXpandeR

Частый Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Ещё бы с запорожцем сравнили... Smile))
Андрей60

Гость

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альмера вообще Лансу не конкурент-ее конкуренты:Логан и Спектра.Тем более модельный год Альмеры-1995,прародетель Пульсар(европеец-N15)Как бывший хозяин Альмеры скажу:машина стоит своих денег,очень надежная.Отъездил с нуля за 4-е года 140000к.м.,за 4-е года замена правого рычага в сборе-1800р.На момент продажи кузов в идеале,ходовая в идеале.Сам сделал шумку-6000р.(материалы).Разница в ценах запчастей между ОФФами и Exist колоссальная-ОФФы в свое время за замену передних дисков и колодок запросили-15000р.,поехал в Exist и купил комплект:диски+колодки за 2150р.Сам всегда все делал и обслуживал.ТАЗы рядом не встанут(опыт эксплуатации и ремонта присутствует).
В свое время хотел купить новую Альмеру-пошел в салон прорыдался Crying or Very sad -этоже убожество(микроТеана с салоном Логана) и купил нового Ланса.
PS: а Ланс,он и в Африке Ланс. boyan2
ksw.s

Мозг LancerX

Зодиак: Стрелец

Благодарностей: 944 шт.

2008 Mitsubishi Lancer X 2.0 MT 4WD Intense

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настоящая Алмера кончилась до алмера классик .
NeverGone

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Рыбы

Благодарностей: 2 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот да — с 2006 года это Самсунг, а с 2013 — так и вообще ренологан.
Вопрос надёжности, впрочем, пока открытый, особенно с последним «поколением».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Палыч

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня знакомые были, "парочка твикс" такая... убивали альмеру как могли... молодые, агрессивные)) на сколько помню, тачка меня впечатлила достойной выдержкой... ничего не ломалось, но это было много лет назад и она реально не конкурент лансеру.
June

Гость

2012 2012 Lancer X Intense 1.6 AT 2012 Lancer X Invate+ 1.6 AT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток соклубникам. Нашел таки тему с которой начать общение.

Занятно смотреть на сравнение "белого с мягким", а особенно читать мнения в духе "видел - сидел - хрень". Еще интереснее, почему сравнение делают в "изначально неравных условиях". Почему сразу не сравнить с Evolution? Я позволю себе описать субъективные ощущения от НАКа и Ланса, как владелец обеих машинок примерно одной комплектации (да и цена на них в момент покупки была схожа). Прошу обратить внимание - это лишь мои ощущения, которые не претендуют на истину в последней инстанции. Smile

НАК был мной приобретен в 2008 году (сейчас остался у бывшей супруги и она от него в полном восторге - собственно и водила она его последние годы гораздо чаще меня) с пробегом в 38 тысяч (год выпуска 2007). Сейчас машинка пробежала почти 240 тысяч. Автомат, двигатель 1,6, полная комплектация.
Ланс куплен мной пару месяцев назад (давно на него глаз положил - но дорогой) выпуск 2012 года с пробегом в 60 тысяч. Автомат, двигатель 1,6, комплектация Invite+.
Машины одного класса, комплектации примерно схожи.

По ощущениям (в пользу НАК). НАК гораздо тише. Разговаривать там можно совершенно спокойно в пол-голоса. Говорят, что Ланс надо "шумить" и будет гораздо лучше - летом попробую. Разгон у НАК получше. Мне - не криминально, я приверженец спокойной езды, но на трассе иногда не хватает мощности движка (да-да, я понимаю, что "2.0 гораздо лучше" и "Ланс тяжелее", но имеем то, что имеем). Объем багажника НАК побольше будет, что перед НГ праздниками криминально (выезд на дачу с двумя детьми). По обслуживанию НАК не так дорог, как тут многие высказывались. Да, запасные части у официалов идут со 100% накруткой (а то и больше), но есть всем известный интернет-магазин, где все можно купить за вполне приемлемую цену (и у тех же официалов их поставить, кстати). Кроме того - НАК практически безотказен - ну нечему там ломаться.

По ощущениям (в пользу Ланса). Машина гораздо устойчивее на дороге (оно и понятно - резина шире, машина тяжелее) и по управляемости меня радует несказанно больше. Салон больше, что очень чувствуется при первой же поездке. Кресла так же не идут ни в какое сравнение - в Лансе не так устаешь.

Новую Альмеру сравнивать с Лансом бесполезно. От Ниссана там только логотип, а в остальном - это все тот же Логан (да, тоже не понаслышке знаком и приходится на такой иногда ездить - восторга, мягко говоря, не вызывает). Сравнивать их с Лансом бесполезно - проиграют по всем статьям. Вообще очень печальная тенденция наметилась - с каждым годом машины все хуже и хуже, а комплектации все паршивее. К примеру, тому "мудрому" деятелю, который предложил "сэкономить" и в подъемники Лансера ставить моторчики без датчиков холла - отдельный "привет".

Мой вердикт будет таким - без переделок, сравнивая одинаково укомплектованные авто - это достойные друг-друга машинки со своими плюсами и минусами, которые, помятуя, что на "вкус и цвет все фломастеры разные" могут нравится или не нравится. Другое дело, что почти все недостатки Ланса устраняются (например покупкой Evo Wink), но это - дополнительные расходы.

Лично для меня главный плюс Ланса в том, что помимо нужного мне комфорта (салон, удобство сидений) все остальное можно исправить, а ШТАТНО из него чуть ли не вертолет получается. Но об этом я узнал уже находясь здесь на форуме, и, пользуясь случаем, хочу высказать огромный респект всем тем, кто всё это раскопал, установил и заставил работать.

ЗЫ. За "многа букафф" - сорри. Постараюсь в дальнейшем "не растекаться мыслью по асфальту".
a1exxx

Частый Гость

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В плане надежности я думаю машины примерно наравне. У моего друга Almera classic прошла уже 160000 км и ни одной поломки серьезной. У меня Lancer прошел 100000 км и тоже ничего серьезного не было. Внешность у lancera конечно лучше, да и в салоне удобнее и просторнее)))
masternc

Гость

Зодиак: Рыбы

2008 Mitsubishi Lancer X 1.5 MT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что тут сравнивать, лансер гораздо лучше. Ниссаны вообще сдулись.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: