Подойдет или нет

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настюша
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:55 pm
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Лев

Подойдет или нет

#1 Непрочитанное сообщение Настюша » Пн июн 21, 2010 8:18 am

Подойдет ли на Лансер докатка Р16 от Мазды? Ляжет ли она в пространство под запаску, чтобы можно было убрать пенопластовые кармашки и соответственно увеличить пространство багажника?
О своем главном достоинстве - скромности, я могу говорить часами.....[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Shark » Пн июн 21, 2010 8:56 am

Настюша писал(а):Подойдет ли на Лансер докатка Р16 от Мазды? Ляжет ли она в пространство под запаску, чтобы можно было убрать пенопластовые кармашки и соответственно увеличить пространство багажника?
Озвучьте полностью параметры резины и диска. А так на ступицу Маздовские встают... теоретически и в багажник влезет, если не будет толще Лансовского (имеется ширина профиля резины)

Аватара пользователя
Настюша
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:55 pm
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Настюша » Пн июн 21, 2010 9:00 am

Да вот и не знаю параметров. Р15 ложится от мазды в аккурат. А вот Р16 ляжет ли в багажник и встанет ли, чтобы, если что, на ней можно было проехать, вот в чем вопрос?
О своем главном достоинстве - скромности, я могу говорить часами.....[ ссылка на изображение ]

dot
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:56 pm

#4 Непрочитанное сообщение dot » Пн июн 21, 2010 11:23 am

должно подойти, т.к. параметры колеса в сборе отличатся не должны, то есть, внешний радиус будет скорее всего один, или очень близок, посадочные отверстия тоже будут одинаковые, измениться только профиль резины, за счёт этого будет один внешний радиус(всё это моё имхо, не основанное на реальном знание, так что лучше всё таки подождать владельцев подобной докатки...)

Ванька Пыжик
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 2:14 pm
Город: Ангарск
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение Ванька Пыжик » Вс дек 18, 2016 8:48 pm

Просто купил "банан" R16, там где резиной торгуют. Ребята там грамотные, посмотрели размеры отверстий под болты, и дали ту которая подходит по ним, плюс с самым большим отверстием под ступицу, вроде она от хонды какой то. В багажник легла в акурат. Только отверстие под ступицу все равно пришлось расширить болгарочкой. Колхоз конечно, но в итоге багажник больше стал :)

Аватара пользователя
Lancer4wd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:38 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Стрелец

#6 Непрочитанное сообщение Lancer4wd » Пт фев 03, 2017 7:35 pm

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом люди добрые :)
Купил "вторую машину" Лансер 10 (1.5 МТ 2011г), так как "первый" был разбит (2.0 МТ 4wd 2008г)...
собрался делать Свап 1.5 -> 2.0 4wd, что мне для этого понадобится?

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#7 Непрочитанное сообщение ksw.s » Сб фев 04, 2017 3:48 pm

Lancer4wd
Почти все "потроха" :twisted: с наличием донора проблем с поиском з/ч зато нет :)

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»