Хочу купить Lancer X

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nicik001
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 2:22 pm
Город: Азербайджан , Баку

Хочу купить Lancer X

#1 Непрочитанное сообщение Nicik001 » Пт авг 22, 2008 2:51 pm

Привет всем , уже месяц думаю о покупке этого авто ) , но хочу услышать комменты владельцев :)


Я хочу 2.0 МТ Спорт в максимальной комплектации , к сожалению у нас Азербайджане имеются не все комплектации , поэтому планирую на заказ.

Просто хочется услышать отзывы об этом авто , может у кого - то копмлектация такая :)

Буду рад услышать :)[/i]
Japan Power

Аватара пользователя
Sery
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:39 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Sery » Пт авг 22, 2008 3:37 pm

Что это за комплектация "Спорт", не слышал о такой. А вообще полистай темы на форуме, здесь отзывов выше крыши.
Lancer 2.4 MT 4WD silver
Candy EVO X Dark Cherry

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#3 Непрочитанное сообщение Andyy » Пт авг 22, 2008 4:58 pm

Nicik001

Зачем тебе советы, хочешь-покупай.
А "спорт" я понял это двухлитровый Ланс, с обвесом, с растяжкой на передних стойках и CVT Sport Mode - вариатор с ручным режимом.

Аватара пользователя
Nicik001
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 2:22 pm
Город: Азербайджан , Баку

#4 Непрочитанное сообщение Nicik001 » Пт авг 22, 2008 10:54 pm

2 Andyy

Вы меня поняли )

просто после тем про чек енджин на форуме как то не по себе стало , у нас не везде бензин качественный , мне надо знать капризный ли он к бензину , надо знать с какими проблемами я могу столкнуться после покупки авто
Japan Power

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#5 Непрочитанное сообщение nnivanov » Пт авг 22, 2008 11:22 pm

Евро 4 требует быть избирательным к АЗС. Но, тем не менее, в любой глубинке есть нормальный бензин: главное - заранее узнать.

Что касается выбора машины - нужно пройти тест-драйв на нем и, по возможности, на каждом из конкурентов (m3, civic, ff2-3, opel astra, хюндай элантра и проч.). Главное, чтобы машина нравилась. А достоинства и недостатки есть у всех. IMHO.

Я выбирал именно таким образом, "как душа ляжет"... И вот уже второй месяц просто выхожу, сажусь в свою машину и еду кататься... просто кататься, без всякой цели и без всякого маршрута. Потому что душа к ней лежит!

И дело не в том, что эта машина чем-то лучше (мазда комфортнее!). Я просто сел в нее первый раз и понял, что это МОЯ МАШИНА! Вот и весь секрет.

IMHO (c)

Аватара пользователя
Nicik001
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 2:22 pm
Город: Азербайджан , Баку

#6 Непрочитанное сообщение Nicik001 » Сб авг 23, 2008 12:24 am

Спасибо большое душа уже давно легла ) , вид у нее зверский я водил уже мазда 3 и сивик новый больше всех понравился сивик и лансер , но я остановился на Лансере , иншАлах как куплю дам знать )
Japan Power

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#7 Непрочитанное сообщение Andyy » Сб авг 23, 2008 8:43 am

Nicik001 писал(а):2 Andyy

Вы меня поняли )

просто после тем про чек енджин на форуме как то не по себе стало , у нас не везде бензин качественный , мне надо знать капризный ли он к бензину , надо знать с какими проблемами я могу столкнуться после покупки авто
Не думаю, что сильно капризная, не заправляйся на левых заправках и всё будет О.К. А проблемы могут возникнуть на любой машине любой марки, как к ней относишься :Rose: так и она к тебе :) Я с каждым днём всё больше и больше влюбляюсь в свою красавицу.

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение BRUS X » Сб авг 23, 2008 5:21 pm

Nicik001
Лансер в рейтинге компакт класса занимает первое место, мазда 3 второе, третье или королла или цивик, уже не помню... однозначно советую брать лансера! не пожалеешь, потом спасибо скажешь!
Andyy писал(а):А проблемы могут возникнуть на любой машине любой марки
абсолютно с этим согласен, тем более что это даже не средний класс а всего лишь компакт... купишь цивика и в нем будут тоже свои минусы и плюсы, матреху - и в ней тоже хватает и косяков разных и плюсов хватает... но всетаки бери Лансика....

Аватара пользователя
Nicik001
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 2:22 pm
Город: Азербайджан , Баку

#9 Непрочитанное сообщение Nicik001 » Сб авг 23, 2008 10:05 pm

Большое спасибо за Ваши ценные комменты ! Я возьму Лансер Х однозначно !
Japan Power

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#10 Непрочитанное сообщение Pantera » Вс авг 24, 2008 9:33 pm

Nicik001 писал(а):Большое спасибо за Ваши ценные комменты ! Я возьму Лансер Х однозначно !
Nicik001, думаю не пожалеешь, если уже и на мазде и на цивике покатался и сравнил (основные конкуренты) :wink: Скорейшей тебе покупки :)
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

упор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 5:49 am
Зодиак: Скорпион

#11 Непрочитанное сообщение упор » Пн окт 01, 2018 6:56 am

rostik писал(а):Спасибо большое за такую полезную информацию, буду иметь ввиду
какая информация десятилетней давности тебе полезна?
:lol:

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»