2 DIN штатная магнитола с GPS и т.п. (китай)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Honchkrow
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 11:37 am
Зодиак: Овен

#946 Непрочитанное сообщение Honchkrow » Ср авг 31, 2016 11:41 am

Короче поменял navipilot droid 2 на 4й, у меня обычный 2 дин с рамкой переходной, в принципе и первый аппарат msk неплох, но второй куда лучше, работает куда быстрее, по навигации все подгружается на раз два.

Виталики Гмбх
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 8:02 pm
Зодиак: Близнецы

#947 Непрочитанное сообщение Виталики Гмбх » Ср ноя 02, 2016 12:22 pm

Друзья, буду брать RedPower 21037 (он же 10" hotaudio с алиэкспресса)

У меня рестайлинговый Lancer 2014 года, секйчас стоит вот это
[ ссылка на изображение ]

вопрос - станет ли туда 10дюймовый майфун? на алиэкспрессе говорят что подходит только для старых лансеров.

Изображение

и еще - что там кнопки на руле? работают?

заранее благодарю

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#948 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Ср ноя 02, 2016 12:30 pm

Придется немного переделывать проводку. Вот тема где ставили на дарестайл рестайл магнитолу http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=40622. По аналогии нужно сделать наоборот.
Кнопки на руле работать должны.

Виталики Гмбх
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 8:02 pm
Зодиак: Близнецы

#949 Непрочитанное сообщение Виталики Гмбх » Вт ноя 08, 2016 3:08 pm

Хлопцы в dasaita hotaudio сказали, что с 10" могут быть проблемы. поэтому взял 7" майфун на рестайлинговый lancer 2014 года

https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Cor ... 83381.html


Изображение

Изображение

Изображение


1. плюс
1.1. приемлемая цена 200 евро
1.2. plug-n-play - система подключилась и заработал прямо из коробки. В том числе управление кнопками на руле. паять, резать, переключать ничего не пришлось: достал из коробки. подключил, работает
1.3. реальные характеристики соовтетствуют заявленным. экран красивый, отзывчивый,

2. минус
2.1. Мне субъективно не нравится как продукт сидит - не выглядит родным. есть щели в посадочном месте
2.2. при повороте ключа до запуска стартового экрана проходит от 40 сек до минуты. Плюс еще пол-минуты на запуск навигации.
2.3. Кривой русский язык. лечится либо перепрошивкой либо сменой языка
2.4. нет физической кнопки быстрого возврата к навигации. чтобы вернуться к навигации из любого окна надо тыкать маленькую кнопку "домой", после чего уже запускать навигацию с главного экрана. лечится привязываением вызова навигации к кнопке на руле
2.5. некоторые провода на переходнике подписаны только на китайском
2.6. аппарат очень сильно бликует на солнце вплоть до полной невидимости картины. поставлю антибликовую пленку, напишу
2.7. у меня не получилось раздать на майфун интернет по блютусу. получилось раздать с телеофна по ВФ, но тут возникает проблема ифона - в самом ифоне стоит таймаут 30 секунд на подключение по режиму модема. таким образом чтобы иметь интернет в майфуне, надо либо вставлять дополнительный 3G модем, либо при каждоом включении магнитолы передергивать рычажок режима модема на ифоне

Виталики Гмбх
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 8:02 pm
Зодиак: Близнецы

#950 Непрочитанное сообщение Виталики Гмбх » Пн фев 20, 2017 12:50 pm

апдейт.
парни, это говна кусок! не покупайте! на солнце вообще ничего не видно. вот фотка с неярким зимним солцем. летом будет полная задница.
фотка сделана на полной яркости с отключеным ближним светом и наклееной противобликовой пленкой, то есть экран ярче уже не будет

интернет с ифона по синезубу принимать в принципе не умеет, а вф на ифоне надо постоянно передергивать, синещуб раз в неделю отваливается, надо заново спаривать. при запуске на холоде (-3) майфун виснет, надо ждать прогрева салона машины, тогда он сам перезапустится.

буду аппарат списывать и новый покупать - ишу с козырьком и желательно утопленныи вглубь торпеды

Изображение

Splkn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 12:01 am
Зодиак: Лев

#951 Непрочитанное сообщение Splkn » Вс фев 26, 2017 6:49 pm

Виталики Гмбх писал(а):апдейт.
парни, это говна кусок! не покупайте! на солнце вообще ничего не видно. вот фотка с неярким зимним солцем. летом будет полная задница.
фотка сделана на полной яркости с отключеным ближним светом и наклееной противобликовой пленкой, то есть экран ярче уже не будет

интернет с ифона по синезубу принимать в принципе не умеет, а вф на ифоне надо постоянно передергивать, синещуб раз в неделю отваливается, надо заново спаривать. при запуске на холоде (-3) майфун виснет, надо ждать прогрева салона машины, тогда он сам перезапустится.

буду аппарат списывать и новый покупать - ишу с козырьком и желательно утопленныи вглубь торпеды

Изображение
Спасибо за отчёт, себе хотел такой же брать, железо по фото отличается от того что здесь обсуждали 10". А что установить глубже нельзя?

Виталики Гмбх
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 8:02 pm
Зодиак: Близнецы

#952 Непрочитанное сообщение Виталики Гмбх » Вт фев 28, 2017 4:55 pm

Splkn писал(а):Спасибо за отчёт, себе хотел такой же брать, железо по фото отличается от того что здесь обсуждали 10". А что установить глубже нельзя?
10ка от этого аппарата отличается только экраном. внутренности одни и те же - внутри стоит плата с двуся входами экрана на 10" и на 7". чтобы сунуть майфун глубже в торпеду надо рассверливать корпус и не факт что станет лучше из-за рамки

как ведет себя экран 10на на солнце не знаю - пусть владельцы покажут.

Splkn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 12:01 am
Зодиак: Лев

#953 Непрочитанное сообщение Splkn » Пт мар 10, 2017 10:13 am

Виталики Гмбх писал(а):
Splkn писал(а):Спасибо за отчёт, себе хотел такой же брать, железо по фото отличается от того что здесь обсуждали 10". А что установить глубже нельзя?
10ка от этого аппарата отличается только экраном. внутренности одни и те же - внутри стоит плата с двуся входами экрана на 10" и на 7". чтобы сунуть майфун глубже в торпеду надо рассверливать корпус и не факт что станет лучше из-за рамки

как ведет себя экран 10на на солнце не знаю - пусть владельцы покажут.
. Думаю так же если не хуже. Есть ещё такой вариант https://ru.aliexpress.com/store/product ... 0.0.oo5EqL

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#954 Непрочитанное сообщение man213 » Вс мар 12, 2017 10:15 pm

Виталики Гмбх писал(а):апдейт.
парни, это говна кусок! не покупайте! на солнце вообще ничего не видно. вот фотка с неярким зимним солцем. летом будет полная задница.
фотка сделана на полной яркости с отключеным ближним светом и наклееной противобликовой пленкой, то есть экран ярче уже не будет

интернет с ифона по синезубу принимать в принципе не умеет, а вф на ифоне надо постоянно передергивать, синещуб раз в неделю отваливается, надо заново спаривать. при запуске на холоде (-3) майфун виснет, надо ждать прогрева салона машины, тогда он сам перезапустится.

буду аппарат списывать и новый покупать - ишу с козырьком и желательно утопленныи вглубь торпеды

Изображение
Ни чего себе! Действительно ужас. У меня с 10 экраном такого нет. Он глубже утоплен и, возможно, угол наклона другой. Бывает конечно, боковое солнце бликует, но не критично. Запуск до рабочего состояния по ощущению секунд 40. Ни каких проблем с ВФ нет. Раздаю с тел 4G. Навигация работает очень шустро и Яндекс, и Навител. Бывает приехал уже, но чуть не по адресу, а навигатор не выключил. Минут через 15 завожу, а Яндекс Навигатор пытается закончить маршрут, подает команды, при чем в теневом режиме.
Балалайка прошла тест морозами. В этом году зима выдалась как ни когда морозной и снежной Включалась и работала при -20 и ниже.
Своей я доволен на 98%. Единственное, надо всё таки звук допилить при звонке по БТ. А то меня как из бочки слышат. А в целом аппарат отличный. После аппаратной доработки звука вообще стало кайф!
Возможно, просто Вам не повезло с аппаратом.

gudman
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 9:11 pm
Зодиак: Рак

#955 Непрочитанное сообщение gudman » Пн май 15, 2017 9:17 pm

Народ, помогите! Купил тачку, а сенсор который touch screen на радном радио не работает. Бывший хозяин сказал на aliexpress за пару десятков баксов можно взять замену и дал номер модели HSD080IDW1/at080tn64
Найти я нашел, но чет сумливаюсь что подойдет. Может кто подсказать? Радио стоит такое. Или это уже не родное? Может кто модель назовет хотя бы точную? Спасибо всем!

[ ссылка на изображение ]

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#956 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Пн май 15, 2017 10:24 pm

Это магнитола Hits. Она обуждается в начале этой темы и вот ссылка на сайте Out-club http://out-club.ru/board/showthread.php ... 8&page=168 Это самая большая тема обсуждения данной магнитолы.
У меня кагда-то такая была. Я на ней тоже тач менял.
Что точно узнать какай тач покупать нужно для начала снять старый и посмотреть. Расположение шлейфа вроде как у этого https://ru.aliexpress.com/item/8-inch-t ... 75121.html смещено от центра к краю. Вот только не помню влево смещен шлейф должен быть или вправо.
Последний раз редактировалось mamaster199 Вт май 16, 2017 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

gudman
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 9:11 pm
Зодиак: Рак

#957 Непрочитанное сообщение gudman » Пн май 15, 2017 11:11 pm

Спасибо друг! Оперативно и по делу!
Так это родная магнитола или уже меняная?

П.С. Какая то хрень прописалась в твоем сообщении, что аж растянуло сраницу.

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#958 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Пн май 15, 2017 11:49 pm

Это обычная китайская 2-х диновая магнитола ( не штатная)
Это не хрень прописалась, это я ссылку на Али вставил. Она так криво здесь отображается.

gudman
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 9:11 pm
Зодиак: Рак

#959 Непрочитанное сообщение gudman » Вт май 16, 2017 12:39 am

Ясно, спасибо еще раз.
Ссылку я вижу, но она - короче :) А дальше - хрень какая то :D
https://ru.aliexpress.com/item/8-inch-t ... 75121.html
Ну в общем надо снять и смотреть маркировку, что бы уж точно. Так и думал примерно.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»