Вливаюсь! UPD - Влился )))

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xfan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 4:29 pm

Вливаюсь! UPD - Влился )))

#1 Непрочитанное сообщение Xfan » Ср авг 20, 2008 9:50 pm

Забираю в субботу красавца. Таки чорный, таки 2х литровый с МКПП максимальной комплектации :Yahoo!:
Мало того - МКПП позволила сэкономить не больше не меньше а 31 тысячу, рад еще и этому. На автомате не ездил никогда, ну типа не жили богато нечего и начинать :) ВСЯ страховка КАСКО + ОСАГО обошлась в 47 700 рублей. Подкрылки, сигналка, коврики + еще 22 тыс. руб.
Потом опишу подробнее, когда сяду за руль :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Xfan Чт авг 21, 2008 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#2 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Ср авг 20, 2008 10:15 pm

гратз

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#3 Непрочитанное сообщение mipter » Ср авг 20, 2008 10:17 pm

Xfan
правильное название темы - скидка при проставе:) короче колу можешь брать одну, а пиццы на встречу клуба палюбас 2 тащи :crazy:

Аватара пользователя
Xfan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 4:29 pm

#4 Непрочитанное сообщение Xfan » Ср авг 20, 2008 10:21 pm

Дубль получился, дядька модератор не бей :oops:
Последний раз редактировалось Xfan Ср авг 20, 2008 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xfan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 4:29 pm

#5 Непрочитанное сообщение Xfan » Ср авг 20, 2008 10:22 pm

Дак не вопрос mipter, не вопрос
8)
Осталось только гибдд в принципе, может и в пятницу смогу забрать.
Да вот еще вопрос, по горячему так сказать, дефлекторы на стекла я зря не заказал, не? А то еще не поздно, пусть будут?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение mipter » Ср авг 20, 2008 10:24 pm

Xfan
я ваще этот атрибут не приемлю :evil: хотя курильщеги могут меня не понимать...

Аватара пользователя
Xfan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 4:29 pm

#7 Непрочитанное сообщение Xfan » Чт авг 21, 2008 9:11 pm

Короче забрал я красавчега, не сидев в нем до этого ни разу.
Доехал до заправки, 1,5 т.р. и бак полон :)
Ну что сказать! Я очень доволен, по крайней мере пока.
Не знаю как объяснить но общий язык мы нашли сразу же в течении 10 минут. Ну как всю жизнь на нем ездил. Это как с женщиной -бывают такие с которыми с самого начала, с самого 1 раза все правильно и восхитительно, и секс подобен бомбе. Это когда интуитивно разговариваешь на одном для обоих языке тела. Ну или по одному протоколу коннект :lol: А есть.. ну я отвлекся короче. Я проехал километров 40 наверно сегодня, т.к. забирал неожиданно и поздно, в 8 вечера в 9 часу только уехал. Я сидел, мирно кушал вкусное мясо и тут позвонили что автомобиль готов к выдаче. Я не расчитывал конечно на такое. Ну и подорвался, конечно с пробуксовкой. Приехал, как раз выгнали с мойки. Долго стоял на заправке, пересменок а бензина 0 в баке. Вошло 58 литров. Ну литр там еще был где то. Вобщем прокатился по трассе, поймал взгляд из пролетающего мимо красного лансера, освоился маленько.. Да! Силен бродяга, случайно надавил гашетку сильнее чем обычно и почувствовал, что это парень может дать гари. Но конечно, минеральное масло, обкатка, ехал аккуратно. Ну собственно, приехал в гараж и на этом все. Было бы мне лет 20 я бы и ночевать там остался или катался бы до утра, но я мирно уехал домой. Кататься будем завтра.
В двух словах - все что пока отметил это:
1. Эргономичен весьма, сидеть удобно.
2. Спортивен все таки.
3. Дружелюбен, быстро ощутил себя в своей тарелке.
4. Рулится легко и приятно.
5. Подвеска кому как но мне такая и нужна - она жесткая, и я после джипа абсолютно не терях чувства меры и автомобиля.

Вобщем - я доволен! Тонировочку бы надо, кстати.

:Yahoo!:
Lancer X 2.0 МТ Intense, чорный.

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#8 Непрочитанное сообщение Andyy » Чт авг 21, 2008 9:24 pm

Xfan

Вот теперь тебя можно по настоящему поздравить.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Xfan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 4:29 pm

#9 Непрочитанное сообщение Xfan » Вс авг 24, 2008 8:26 pm

По ощущениям от вождения очень похож на SAAB 9000 , хотя конечно машины разного класса. В остальном - те же 150 л.с. (у меня был бюджетный атмосферник 2.3 л), примерно тот же вес, габариты, такое же острое и четкое управление, тормоза супер, приемистость примерно такая же, но пока не пробовал на лансе отжечь. На саабе даже с таким движком как то с места продолжал идти в букс и на 2 передаче
:D Да, отделка и шумоизоляция у сааба на 2 порядка выше но он и стоит совсем других денег. :x
Lancer X 2.0 МТ Intense, чорный.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»