FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Action Lancer X Club by Zygard

Аида

Неплохой сервис на Шереметьевской улице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Сервисный Центр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olexx

Частый Гость

Благодарностей: 2 шт.

2008 1.8 intense MT Лансер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Неплохой сервис на Шереметьевской улице
Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно на машине появился спереди странный звук.Когда переезжаешь огромные дурацкие лежачие. Как мне показалось в подвеске.Почитал форум нашел кучу таких же вопросов, кучу ответов)))Но понял самому сходу не разобраться. Темболее и погода не позволяет. Поискал в яндексе сервисы мицубиси.
Наиболее близким оказался сервис Респект Авто (Огородный проезд). Позвонил записался. Приехал. Почти сразу нашел.Тесновато перед сервисом(т.к. куча других сервисов). Подождал мин 10. Мастер пригласил на осмотр. Подняли машину подергали ломиком в нужных местах и дали заключение, что с подвеской все нормально. А шум который слышен это либо подгрылок цепляет либо особенности наших машин))) Так же у меня был рев после 3000 оборотов, как выяснили мастера, виной тому был некорректно закрепленный воздушный фильтр под капотом. Резинку порвало и он пропускал(Надо внимательнее устанавливать фильтр!!!). Заменили при мне фильтр и гул пропал. Итого заплатил всего 700 руб. Из них 350р за фильтр и за диагностику 350. Чему был приятно удивлен. Еще и визитку свою дали со скидкой 10%.
Так что впечатления остались положительные!!!Удачи всем на дорогах.

Опытный Лансеровод

Зодиак: Лев

Благодарностей: 58 шт.

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже несколько раз обслуживал свой Лансер в данном сервисе.
Вот и сегодня заехал со стуком в передней подвеске (предполагал, что стойка стабилизатора). Ребята осмотрели машину, не спеша, уделяя каждой детали внимание (я то знаю, что и где надо смотреть, сам работал в автосервисе, где занимались ремонтом в том числе и Мицубиси). Всё подтвердилось, умерла стойка переднего стаба. Поменяли. Всё нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Сервисный Центр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: