FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

Срочный выкуп авто в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима85

Вероятный Лансеровод

Зодиак: Лев

Благодарностей: 11 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Срочный выкуп авто в Москве
Ответить с цитатой

Друзья, подскажите пожалуйста кто занимался подобным: насколько выгоден и надежен срочный выкуп авто ? хотелось бы почитать ваши отзывы по поводу подобных фирм, которые предлагают подобные услуги выкупа автомобилей. Другу надо помочь, деньги срочно нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E$teT

Самый культурный<b>Самый культурный</b>

Зодиак: Близнецы

Благодарностей: 140 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT X

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легче кредит в банке взять Surprised и машина останется, и нервов меньше будет потрачено!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима85

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

E$teT писал(а):
Легче кредит в банке взять Surprised и машина останется, и нервов меньше будет потрачено!

Да в банке нынче тоже гемор порядошный. Плюс % хорошие такие.. да ну нафиг эти кредиты, тем более что на него недвиги нет, а под авто навряд ли дадут.
gibrid

Частый Гость

Зодиак: Рыбы

Благодарностей: 2 шт.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочный выкуп авто в Москве
Ответить с цитатой

Дима85 писал(а):
Друзья, подскажите пожалуйста кто занимался подобным: насколько выгоден и надежен срочный выкуп авто ? хотелось бы почитать ваши отзывы по поводу подобных фирм, которые предлагают подобные услуги выкупа автомобилей. Другу надо помочь, деньги срочно нужны.

Ну как сказать выгоден..если знаешь реальную цену авто, то будет конечно проще просчитать. Дают они по-любому чуть ниже рыночного цену. Я продавал в прошлом году мерс свой через "Авторассвет", срочным выкупом по Москве занимаются довольно давно. Предложили в принципе адекватную цену. Если посчитать сколько бы времени я потратил на поиски клиента, денег на рекламу, приехать показать машину - короче если все эти издержки посчитать, то даже выгодно получается. Тут то сразу расчет, безо всяких просьб с рассрочками и пр.
Спасибо сказали [+]
Дима85

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочный выкуп авто в Москве
Ответить с цитатой

gibrid писал(а):
Дима85 писал(а):

Ну как сказать выгоден..если знаешь реальную цену авто, то будет конечно проще просчитать. Дают они по-любому чуть ниже рыночного цену. Я продавал в прошлом году мерс свой через "Авторассвет", срочным выкупом по Москве занимаются довольно давно. Предложили в принципе адекватную цену. Если посчитать сколько бы времени я потратил на поиски клиента, денег на рекламу, приехать показать машину - короче если все эти издержки посчитать, то даже выгодно получается. Тут то сразу расчет, безо всяких просьб с рассрочками и пр.

Не, какие рассрочки, там деньги нужны срочно)) да даже не в затратах дело, главное чтобы сильно не опустили, сам понимаешь. Не хочется продать с желаемых 700 тыс, за 400 или 300. И так скинули прилично. А как быстро сделку оформил? долго смотрели?
gibrid

Частый Гость

Зодиак: Рыбы

Благодарностей: 2 шт.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Срочный выкуп авто в Москве
Ответить с цитатой

Да за пару часов можно все оформить. Приедут, посмотрят и сразу цену назовут. На месте все и оформляется, если цена устраивает. По крайней мере так было в Авторассвете у меня. Позвони, пообщайся, хотя я не думаю что у них что-то изменилось за это время. Оплату сразу на месте производят, без обмана.
Ladvestro

Частый Гость

Зодиак: Весы

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это никогда не считался выгодным вариантом. Как правило много денег на срочном выкупе не дают, потери в денежном плане существенные
Rock

Опытный Лансеровод

Зодиак: Дева

Благодарностей: 62 шт.

2012 Skoda Octavia RS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Срочный выкуп это единственный вариант если нужны деньги здесь и сейчас. Потеря в деньгах(в отличие от просто продажи как частник) буджет 100%. Можно попробовать карпрайс.ру
MarinK

Гость

Зодиак: Козерог

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так поступила когда покупала новую машину. Старую сдала в автоломбард . Заплатили сразу, около восьмидесяти процентов от её стоимости. Самой продавать слишком долго. И не факт что удалось бы продать за эти деньги.
Ttaclone

Гость

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чаще всего это аферисты, почитайте отзывы о конкретной фирме в интернете
Bafistrotti

Гость

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таких компаний много, поэтому стоит посмотреть несколько вариантов. Там где предложат большую цену, туда и сдавайте машину. Лично я здесь оставил машину. Она у меня битая была, но на сколько я знаю и исправные выкупают. Смотрите сами, может цена устроит.
Luis

Гость

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Срочный выкуп авто в Москве
Ответить с цитатой

Дима85 писал(а):

У меня машину забрали в avtoaliance.ru почти за полную цену, конечно ни сразу дают, придется торговаться)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: